Не работают скилы у ее и бишей

Зачем пользоваться ТурнАндедом на 56 лвле? От него толку никакого, толк будет после 74 лвла.
Сразу видно, что вы не вкачивали самостоятельно с 1 лвла ЕЕшку)
 
Сразу видно, что вы не вкачивали самостоятельно с 1 лвла ЕЕшку)
Вообще то нет, только до 40) потом в пати, а турн андед юзала только в Пагане)
 
Если быть реалистом , то ТА должен работать в Пагане! Я не понимаю почему Рут не хочет привести скилл в норму! Один х** от того ,что там смогут качать ЕЕ и Биши, баланс не изменится,да и в любом случае там только Эксп норм,а СП всё равно придётся либо самому бить ,либо Скроллами!!!
P.S. Рут будь человеком,дай людям поиграть нормально!tiger
 
Зачем пользоваться ТурнАндедом на 56 лвле? От него толку никакого, толк будет после 74 лвла.
Из разряда "Зачем мне думать головой если я девушка",если есть скил значит им нужно пользоваться.Играла на ХФ за биша/ЕЕ? В 59 лабе они сами убивают всю охрану на 58-64 лвле Turn Undead'ом и вроде ничего не менялось с механикой этого скила
 
что значит не работает? Господи, приведи 1-2 пруфа офф со скринами видео механикой итд итп
просто говорить об этом так и создавать тему и тратить чье то время... 2016 год
 
И зачем вообще саппорт?, я удивляюсь, что такие темы вообще читает Администрация
 
Я удивляюсь этим ногебатарам,которые вкачали биша/ее тупо для турн андеда.Я вам глаза открою-это саппорты.
По теме:2 раза апал ее до 76+ на серверах ЛиРу-срабатывание до заточки-раз в 15-20 ударов.после заточки-раз в 2-3 удара.
Точите скиллы,или играйте ССами
 
Back
Top Bottom