Несоответствие описаний: шиза или наглый обман? Скандалы, интриги, расследования.

Status
Not open for further replies.

Gestalt

First Messages - 5 Level
Подумываю попробовать себя на ультралоурейтах, посему вопрос.
Почему декларация на странице сайта не отвечает описанию в "О сервере"?
Классические хроники без изменений - список "исправлений" с нерфом скилов и добавлением новых.
Живая игра в одно окно - бесплатно одно окно, а дополнительное 150 рублей.

Не хочу придираться, но похоже на шизу в лучшем случае или на прямой обман в худшем. Хорошее начало
 
Подумываю попробовать себя на ультралоурейтах, посему вопрос.
Почему декларация на странице сайта не отвечает описанию в "О сервере"?
Классические хроники без изменений - список "исправлений" с нерфом скилов и добавлением новых.
Живая игра в одно окно - бесплатно одно окно, а дополнительное 150 рублей.

Не хочу придираться, но похоже на шизу в лучшем случае или на прямой обман в худшем. Хорошее начало
попробуй))может понравится)
 
По поводу многих моментов шло обсуждение с комьюнити, вносились правки, некоторые моменты ещё в стадии утверждения, поэтому конспирологию разводить рано))) если есть интересующие моменты - пиши здесь или в Дискорде, что знаем - подскажем.
 
попробуй))может понравится)
Прости, что попробовать? Шизу или наглый обман?
 
По поводу многих моментов шло обсуждение с комьюнити, вносились правки, некоторые моменты ещё в стадии утверждения, поэтому конспирологию разводить рано))) если есть интересующие моменты - пиши здесь или в Дискорде, что знаем - подскажем.
Я слежу уже около месяца за этим сериалом, и, признаться честно, даже интересно чем это закончится. Комьюнити само не знает ни сколько окон будет, ни другие детали. Не кажется ли тебе это чрезмерным, и сдвигающим все действо из жанра драма в сторону цирка?

Напомню, 4 дня до запуска.
 
Я слежу уже около месяца за этим сериалом, и, признаться честно, даже интересно чем это закончится. Комьюнити само не знает ни сколько окон будет, ни другие детали. Не кажется ли тебе это чрезмерным, и сдвигающим все действо из жанра драма в сторону цирка?

Напомню, 4 дня до запуска.
Тут согласен, справедливо, много спорных моментов, кто-то топит за одно окно, кто-то за безлимит, благо рейт позволяет в любом случае начинать крабить со старта, а дальше думать как по уму жить) пока ждём, веря в лучшее)
 
Я слежу уже около месяца за этим сериалом, и, признаться честно, даже интересно чем это закончится. Комьюнити само не знает ни сколько окон будет, ни другие детали. Не кажется ли тебе это чрезмерным, и сдвигающим все действо из жанра драма в сторону цирка?

Напомню, 4 дня до запуска.
Тоже самое чувство уже третий месяц)
 
Предлагаешь отложить немного запуск?
До выяснения всех деталей?
еще на годик - другой?
 
Предлагаешь отложить немного запуск?
До выяснения всех деталей?
еще на годик - другой?
Где ты видел, чтобы я что-то такое предлагал?

Я хочу четкого описания с указанием количества окон. Для меня это принципиальный момент.
 
не скромничай, вижу, предлагаешь отсрочку старта klasss
 
Для меня это принципиальный момент.
Как думаешь сколько окон потянешь на рейтах 0,5-0,3?
 
не скромничай, вижу, предлагаешь отсрочку старта klasss
У тебя навязчивая идея отсрочек. Чтобы справиться с твой проблемой, можно до этого самому натереть эбонитовую палочку. Или представлять себе страшную старуху во время процесса, но как по мне звучит это жутковато. Но для экстремалов, наверное, сойдет.
 
Last edited:
У тебя навязчивая идея отсрочек. Чтобы справиться с твой проблемой, можно до этого самому натереть эбонитовую палочку. Или представлять себе страшную старуху во время процесса, но как по мне звучит это жутковато. Но для экстрималов, наверное, сойдет.
Ведёшься на слишком лёгкий бейт)
Все ждут новостей от Рута сегодня
 
Как думаешь сколько окон потянешь на рейтах 0,5-0,3?
Если ты таки меня уже спрашиваешь, то я бы уже скорее выбрал одно окно, чем два ;)
 
уже год тут ждем открытия этого сервера
уже пох, какие будут тонкости, ведь общий, глобальный смысл давно понятен
и пох на твои вопросы уже D-::
 
Ведёшься на слишком лёгкий бейт)
Все ждут новостей от Рута сегодня
Пацану помощь нужна, а ты бейт..
 
бейт..
Мастур
maxresdefault.jpg
 
После всех изменений сервер будет маговский или луковый?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom