Неуж То Не Актуальная Тема?

Status
Not open for further replies.
Оба варианта верны, + у них был дешевый рынок сбыта адены (для своих, узкоглазых)
Адена через и4т была в 10-50, а то и 100 раз дороже)
 
tech said:
Оба варианта верны, + у них был дешевый рынок сбыта адены (для своих, узкоглазых)
Адена через и4т была в 10-50, а то и 100 раз дороже)
Всегда знал, что корейцы - расисты.
 
Очень забавляли масс петишки на ру игроков, мол баньте их, у них купленные аккаунты, это не их KSSN :D

для справки, регнуть на Корее акк можно было лишь при наличии КССН (КореанСоциалСериалНамбер, КорейскийСоциальныйСерийныйНомер)

Номер соц. страховки иначе говоря)
 
tech said:
Очень забавляли масс петишки на ру игроков, мол баньте их, у них купленные аккаунты, это не их KSSN :D
Ну, учитывая их удивления, когда их пкашишь или снимаешь шмотки с их ботов. Абсолютно странное поведение, по нашим меркам.


tech said:
для справки, регнуть на Корее акк можно было лишь при наличии КССН (КореанСоциалСериалНамбер, КорейскийСоциальныйСерийныйНомер)
Знаем-знаем. Не первая и не последняя корейская игра с такой системой.
 
Все страны мира такие.
Когда повел пацанов на турецкий сервер одной из мморпг, они сначала так обрадовались что фанчик новый, но имея больше опыта мы очень быстро догнали по развитию, турки уже выпрашивали закрыть доступ с ру-нета, но так как админчеги получали бабосики с нас они этого не сделали. В итоге мы за месяц задоминировали над сервером, турки слились а сервера закрыли :D

P.S. Куда рандомы отсюда собрались на классик?
Вы сфейлились от игры с сосками и нормальным дропом. А что вы там забыли? Я к примеру, даже не уверен в себе и своей пачке, а бичи не взяв 2 профу намылились.. смешно...
К примеру книга хасты, бьется от 2 до 4 недель и стоит порядка 85кк, переводя в рубли - 170к :happppy:

Единственное что меня мотивирует там, так это кол-во "легенд" и нагибаторов, удовольствие в победе над такими противниками несравнимо =)
 
qparadox2 said:
P.S. Куда рандомы отсюда собрались на классик?
Вы сфейлились от игры с сосками и нормальным дропом. А что вы там забыли? Я к примеру, даже не уверен в себе и своей пачке, а бичи не взяв 2 профу намылились.. смешно...
К примеру книга хасты, бьется от 2 до 4 недель и стоит порядка 85кк, переводя в рубли - 170к :happppy:
Рандомы сфейлились из ботов! Боты им не мешали качаться. Вот они придут на классику и всех-всех нагнут. За неделю до 50го, За месяц до нубла до 60го.
 
Дак это только отсюда сколько нытиков, а туда стекутся со всех гфш, боюсь я форум даже читать не буду...))
 
Да... меня разгадали... Херетиц - ботовод( Как дальше жить - не знаю даже... (


Кстати, есть инфа, что из страны я не могу выехать по другой причине, а не из-за того, что придурки из гос структур взяли Тэча на работу )
 
Heretic said:
Да... меня разгадали... Херетиц - ботовод( Как дальше жить - не знаю даже... (


Кстати, есть инфа, что из страны я не могу выехать по другой причине, а не из-за того, что придурки из гос структур взяли Тэча на работу )
Есть инфа...но правда не соточка...

abe038fb4234.png
 
qparadox2 said:
К примеру книга хасты, бьется от 2 до 4 недель и стоит порядка 85кк, переводя в рубли - 170к :happppy:
хз как на счет хасты, помоему ты чуть перегнул.

Spellbook: Party Return 1 5000000 칠성이
Spellbook: Death Whisper 2 4500000 크리할배
http://plakis.eu/database/index.php?market

+7 Yaksa Mace 1 32000000

+7 Goat Head Staff 1 9000000 무필
+3 Ghoul's Staff 1 9300000 천율이
 
Q: Ты неделями выбивал книгу для Профета. Не проще набить адену на ее покупку с рынка?
A: Книга: Ускорение невероятно редка. У нее нет цены. В течение последнего месяца я видел всего лишь 2 книги на рынке. Одна стоила 25кк, другая 85кк. Игрок, который обладающий книгой, диктует ее цену, и даже если у вас есть миллионы адены, есть все шансы, что вы не сможете купить книгу, потому что ни у кого не окажется ее для продажи. И даже если есть, скажем, за 25кк - это почти 2 месяца беспрерывного фарма.

Ты данное расцениваешь как цену в 85кк? Смешно, просто чекнутому срандомил дроп книги, вот он и трейдит.

25кк вполне адекватная цена, учитывая цену ДВ в 5кк. Но 85кк бред, я могу хоть сейчас у вас на мдт чет посадить трейдить за лярд. Но это ведь не будет действительной ценой.
 
есть инфа что её купили.

Но суть не в том, бить книгу несколько недель.
А пацаны отсюда слились из-за немощности вокруг одни боты.
 
а когда было иначе? Удачи им на классике заранее и колец за предзаказ. Такойзабей
 
tech said:
а когда было иначе? Удачи им на классике заранее и колец за предзаказ. Такойзабей
КОЛЬЦАНИВЛИЯЮТНАБАЛАНС!! Схавали кольца, схавают и паки сосок по 100 рублёв. Но магазина не будет, Иннова обещает, да.
 
tech said:
Маунты жжгут )
Ну кто не хочет себе голубую/розовую лошадку, тот педик.
А ещё эти агатиончики, всё таки ми-ми-мило. Лет 10 назад всё так и было. Только хардкор, только жизнь за нерзула за цветастую неведомую хрень.
 
325 said:
Ну кто не хочет себе голубую/розовую лошадку, тот педик.

А ещё эти агатиончики, всё таки ми-ми-мило. Лет 10 назад всё так и было. Только хардкор, только жизнь за нерзула за цветастую неведомую хрень.
Тот не играет на угнове, а играет на мелкософте с розовой мышью :winks:
 
А мне охота там стартонуть, но только если после НГ будет.
До НГ мы точно здесь.
 
Ну, где то с декабря (читай месяц со старта), угнова на ботов забьёт совсем. Так что, верное время для старта. :QODkhUy:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom