New world

Проект сейчас на хайпе, но это не означает его успешность, особенно среди старых линейщиков)
 
Проект сейчас на хайпе, но это не означает его успешность, особенно среди старых линейщиков)
Пойдёшь на ЗБТ или старт 31?
 
Пойдёшь на ЗБТ или старт 31?
Не зацепило, увы. Еще подумаю, но пока лето играть в ММО вообще не хочу. Я пока отдыхаю и немного путешествую.
 
Что я могу сказать и про astellia поиграли 3 месяца, да и вернулись все в свои ла2 и вов. Если самая богатая, если самая ожидаемая это не обозначает что ещё хорошое. И что-то она на мувиках по лучше выгледила.
 
В общем, по первым впечатлениям, игра кажется куда интереснее и красивее, чем при просмотре на стримах.
 
В общем, по первым впечатлениям, игра кажется куда интереснее и красивее, чем при просмотре на стримах.
Игра бомба во всех аспектах
Графика реалистичная, 17 век есть смена дня и ночи и **** это стремно в лесу гулять ночью...
Нон таргет система
Отсутсвие классов и возможность сбросить очки и поменять билд
Больше 10 типов оружия и прокачка их скилов
Большой мир
Крафт/ кухня / алхимия и сбор доступен всем
Шмотки аля диабло можно как скрафтить так и выбить зачаровнные плюс камни повставлять
Даже рыбалка есть ;)
Система квестов лучше напорядок
Нет тупого гринда
Никаких анимешек и мультяшек
Пвп тоже норм, осады пока не юзал
Из минусов - ограничение по весу и везде эти дурацкие палаточные лагеря)
Бросайте это двукнопочное убожество именнуемое типо мморг ла2
 
Last edited:
Ну если похожа на суровую Life is Feudal то можно и поиграть.
Вот еще вопрос, почему ЛиФ загнулся, что-то с бизнес моделью похоже было не так.
 
Ну если похожа на суровую Life is Feudal то можно и поиграть.
Вот еще вопрос, почему ЛиФ загнулся, что-то с бизнес моделью похоже было не так.
Фоедалы медленные в плане развития и очень перемудрили, тот же гринд но не с мобами.
Тут все быстрее, нет пк и пвп ,если ты сам не хочешь. Нет разделения на расы, классы, ремесленые навыки. Единственное разделение это фракции, с ними можно воевать и отвоевывать форты и земли. Твоя фракция тебе тоже ништяки дает за выполнение заданий от фракций.Ну и силы зла, которые подступают со всех сторон в виде жутких ужастиков на границах не зазваченых территорий.
Кароч казуал,но в меру, в игре играешь а не умираешь. Донат насколько я понял пока ток на визуал. Рекомендую пока есть время побегать на збт. В отличии от линейки ты буквально погружаешься в игру. Помню как подпрыгнул когда чувак рядом дерево срубил и оно упало рядом со мной. Или в лесу ночью ходил искал а на меня респнулся большой волчара и я чуть заорал)
 
Last edited:
Бросайте это двукнопочное убожество именнуемое типо мморг ла2
Предлагаю обойтись без призывов какого либо рода. И просто оставлять свои отзывы о игре.
 
на меня респнулся большой волчара и я чуть заорал)
ну хз, последний раз шуганулся, когда в Сталкере кровосос из темной глубины дет сада) напал.
Кстати Сталкер 2 выходит вроде.
 
Рекомендую пока есть время побегать на збт.
Как я понимаю, раз бета запускается отдельно, то на основной игре не будет наигранных часов и ее можно будет вернуть, если она не понравится.
Если же играть с 31, то уже не вернуть.
Но это не точно, могу ошибаться
 
Как я понимаю, раз бета запускается отдельно, то на основной игре не будет наигранных часов и ее можно будет вернуть, если она не понравится.
Если же играть с 31, то уже не вернуть.
Но это не точно, могу ошибаться
Да
Ток бери в стиме
На амазоне в 2-3 дороже и фиг что вернёшь

UYRnSizXuiU.jpg
 
Да
Ток бери в стиме
На амазоне в 2-3 дороже и фиг что вернёшь
Да не, я купил уже давно. Просто совет даю остальным.
Ещё как я понял надо брать deluxe издание за 1599 рублей, если обычное взять за 1299 то не дадут зайти на ЗБт
 
Да не, я купил уже давно. Просто совет даю остальным.
Ещё как я понял надо брать deluxe издание за 1599 рублей, если обычное взять за 1299 то не дадут зайти на ЗБт
делюкс дает плюшки скины и животное в дом, на збт можно зайти с обычной версией за 1290р, в том месяце за 800р была вобще....
 
делюкс дает плюшки скины и животное в дом, на збт можно зайти с обычной версией за 1290р, в том месяце за 800р была вобще....
Если она была куплена до старта ЗБТ. Если после, то нет.
Но это со стримов инфа, не точно
 
Если она была куплена до старта ЗБТ. Если после, то нет.
Но это со стримов инфа, не точно
21 покупал, так что не верь всему что стримеры говорят
вобще стримы по НВ конечно *****, те что смотрел дядьки просто треплются по херне ожидая донатов
 
Как видеокарта? Вот народ на деньги попал! Пишут, что вышел патч, который позволяет сохранить видеокарту, но как-то стремно это все.
 
Как видеокарта? Вот народ на деньги попал! Пишут, что вышел патч, который позволяет сохранить видеокарту, но как-то стремно это все.
У меня на буке греется, после вчерашнего патча и доп настроек по рекомендации от разрабов стало лучше. В полях не греется, в городе греется.
 
Как видеокарта? Вот народ на деньги попал! Пишут, что вышел патч, который позволяет сохранить видеокарту, но как-то стремно это все.
Пару карта сгорело у кого не было ограничения по фпс карты 3090 evga или тип того. Ноут греет, но не критично (иксом химера грел сильнее), 1080ти стоит
Вчера стрим смотрел там зергач 200+ тел, фпс у одного просело, но чтоб сгорела карта....
 
Белорусы высказались.

 
Back
Top Bottom