Ностальгия или лучшее,что дала нам ла2

Не все поймут шутку)))
maxresdefault.jpg
 
))))))))))) * Смеясь ушел спать *
Вот не надо нолями брякать))) Понятное дело что у тебя-то нет проблем))
 
Ну про саппортов понятно:),я имел ввиду насколько велика проблема с Аденой?)

Первые месяцы после старта на лоу лвл был хардкор с аденой без доната, сейчас поднять бабло вообще проблемы нет. Можешь банально наклянчить у кого-то пару кк (Platinum знают что советуют, лол), ну и честно заработать на топ-Д тоже сравнительно просто и быстро, сам могу даже подкинуть пару заказов для 25+
 
Первые месяцы после старта на лоу лвл был хардкор с аденой без доната, сейчас поднять бабло вообще проблемы нет. Можешь банально наклянчить у кого-то пару кк (Platinum знают что советуют, лол), ну и честно заработать на топ-Д тоже сравнительно просто и быстро, сам могу даже подкинуть пару заказов для 25+
Полегче, я не клянчила. Но и не слепая. И если нубы бегают и клянчат деньги-они сами делают этот выбор-брать или нет. И то что берут ты прекрасно знаешь.
 
Первые месяцы после старта на лоу лвл был хардкор с аденой без доната, сейчас поднять бабло вообще проблемы нет. Можешь банально наклянчить у кого-то пару кк (Platinum знают что советуют, лол), ну и честно заработать на топ-Д тоже сравнительно просто и быстро, сам могу даже подкинуть пару заказов для 25+
Мой друг хотел узнать ники у кого можно просить:)),скинь если не сложно ,я ему передам) а то он не хочет регаться на форумеkotee
 
хотел узнать ники у кого можно просить
Отпишись мне завтра днем, ник Christmas
 
Полегче, я не клянчила. Но и не слепая. И если нубы бегают и клянчат деньги-они сами делают этот выбор-брать или нет. И то что берут ты прекрасно знаешь.
Лариса чтобы отмыться от грязи поможет только выйти с клана(((
Он ни за что не поверит что ты не клянчила))
Все кроме него клянчат а ты нет ну не хорошо так ей богу выделяться Лариса =)))
 
Он ни за что не поверит что ты не клянчила))
Где ты вообще увидела чтобы я о ней лично говорил?)

Лариса чтобы отмыться от грязи поможет только выйти с клана(((
Кстати хороший совет для всех с ваших кто себя хоть как-то уважает...
 
поверь я уважаю себя больше чем ты думаешь)
В этом, чаще всего и кроется проблема.

Айфон (Кими, Крисмас - хз как тебя уже) не делай ошибку, очередной новичок сейчас получит больше чем положено и станет ручным.
Все условия для игры есть, нет ограничения на окна, работает один(несколько) ботов, кое-какой рынок с покупателями которые не знают, что хотят.

Хорошо когда нет ни времени, ни желания играть)
 
Кстати Лунатик купи своему соклану пику С о которой он мечтает и книгу Меджик чего то там)
или ВЫБЕЙ
нехорошо когда портят репутацию твоему клану и клянчат шмот книги и тд -)))
 
Кстати Лунатик купи своему соклану пику С о которой он мечтает и книгу Меджик чего то там)
или ВЫБЕЙ
нехорошо когда портят репутацию твоему клану и клянчат шмот книги и тд -)))

Какому соклану?) Назови ники, раз уж охотно покудахтать так о ком-то.

Ну и в любом случае, это их личное дело а не дело клана (в отличие от вашего случая, когда даже сам КЛ и эти ваши "замы" не против собирать подачки), ибо у нас тут "демократия с анархией" и кто чем занимается мне в целом пофиг, главное чтобы внутри клана не разводились всякие сопли.

и иностранцы твои не на другой проект ушли, они таки перевели ту ерунду что ты на мтд строчишь каждый день....

Лол, конечно они тебе рассказали о причинах своего фейла, а не мне.

поверь я уважаю себя больше чем ты думаешь)
Я бы сказал тебе с чьим твое самоуважение уместно сравнить на фоне твоих поступков в игре, но это получится слишком уже "некультурно")
 
Last edited:
Бла бла бла
Интересно, а я тебя сильно огорчу, если скажу, что за все время игры к категории людей "кому я что-то давал" ( от адены до Ы сэтов ) можно отнести не только 90% сервера, а еще и кусок Шаурмы и ОдЖей?
Ну и добрая часть(подавляющая, насколько я понимаю) твоих новичков - не исключение.

Когда дают кому-то конкретному и зачем-то... это еще можно оценивать как "взятку" или "подачку". До тебя когда-нибудь дойдет, что у нас, правда, столько шмота и адены, что нам безразлично кому и в каких кол-вах раздавать.
Абсолютно незнакомому нубу мелкому я какое-то время назад подарил фринту - тупо из-за того, что у него прикольный ник и он годно, весело смог постебаться в диалоге. Я его тоже подкупил, наверное?)
И получается забавная ситуация. Почти все получали адену, эквип или услуги, а ты - не получал(Или получал в меньшем объеме, чем остальные). После чего ты активно абузишь эту тему(даже не смотря на то, что это ничего не поменяет и всем давно пофиг)... Знаешь как это называется?) Чувак, это рэпчик зависть. Выглядит со стороны это именно так.
И кстати, напомни, сколько ты заплатил Кими за заточку СА? Или в тот момент все, кому он точил продались, а ты скрестил пальцы за спиной и тебя это не задело, когда ты камень забирал? ( Эт я так... просто вспомнилась ситуация, пока пост писал )

Самый яркий пример отдачи от нашей помощи... когда я бегал и искал 2 кея на ланс - подбежал абсолютно незнакомый чувак кинул трейд и просто отдал мне их(хотя я мог бы неплохо за них заплатить). Стали вспоминать кто это такой и почему он нам помог. С большим трудом вспомнили, что это твинкогном антага, которому мы за достаточно малую сумму продали Элизиан (и не потому, что нам нужны были эти 30кк, как ты предполагал раньше). Вот тебе и наука. "Делай добро и бросай в море - оно к тебе добром вернется".

Подытожим: За все время, что наш клан кому-то помогает, мы еще ничего не просили взамен. Ни разу. Какие-то странные попытки "купить" людей, тебе не кажется?
Ну и сам-то подумай... стал бы ты покупать то, чем ты едва ли когда-нибудь воспользуешься?

Естественно тут уже может быть другая ситуация, что если те же А випки покупаем одновременно Сумрак и я, то, вероятнее всего, продадут мне... по ряду причин(хотя самая простая в том, что я могу заплатить больше, но не суть).


Однако, здравствуйте. С радостью послушаю новых офигительных историй.
 
Почти все получали адену, эквип или услуги, а ты - не получал(Или получал в меньшем объеме, чем остальные). Знаешь как это называется?)
Это называется "пошел ***** со своими подачками, клоун")

И кстати, напомни, сколько ты заплатил Кими за заточку СА?
Я ему изначально предложил назвать цену и собирался просто купить СА, о чем стоял и орал на мдт пока он сам мне не написал в пм и не сказал что качнет.
Ну и кстати, могу даже сейчас заплатить, если он вдруг передумал и пожалел о том что тогда решил бесплатно для меня поработать)

Подытожим: За все время, что наш клан кому-то помогает, мы еще ничего не просили взамен. Ни разу. Какие-то странные попытки "купить" людей, тебе не кажется?

Ничуть не странные. Просто сравни это с тем как в реале на выборах раздают пакеты с гречкой (лол) и прикинь почему это работает, при том что тоже формально ничего не требуют, а просто раздают от имени определенного кандидата/партии.
Могу даже просветить тебя в этом плане раз сам не понимаешь как действует раздача халявы - это старая и дешевая (но очень эффективная) фишка маркетологов всяких, сделай среднему человеку хотя бы небольшой и абсолютно лоховский подарок, и он будет чувствовать себя обязанным тебе. Т.е. перенося на Л2, как средство набора шестерок это работает отлично.

Ну впрочем, сейчас вот про "взятки" ты больше сам сочинил, ибо я чаще говорю (как в этой темке) именно про "подачки", которые от нефиг делать раздают сильные слабым, богатые нищим и т.д., как чувак с клана удачно выразился ранее: "бросить кость быдлу".
Если ты сам говоришь что это по замыслу не взятки, то увы, получается что чисто второе, и эта фразочка про кость полностью отражает твое отношение к упомянутыми тобой "90% сервера".
) в таком случае вообще нечего добавить

С радостью послушаю новых офигительных историй.
Пока что только ты здесь рассказал подобных историй в этом своем посте, приплев кучу всего о чем речь даже близко не шла в сраче выше.
 
Last edited:
Я ему изначально предложил назвать цену и собирался просто купить СА, о чем стоял и орал на мдт пока он мне не написал и не сказал что качнет.
Ну и кстати, могу даже сейчас заплатить, если он вдруг передумал и пожалел о том что тогда решил бесплатно поработать)
Т.е., если следовать твоей логике, то правильный подход к "подачке" и вовремя найденное для себя оправдание ... превращают ее волшебным образом в "безвозмездный дар"... Ну... ок. А что тебе мешало купить у Ноки камни? У него почти всегда стоят на продаже почти все цвета.

Ничуть не странные. Просто сравни это с тем как в реале на выборах раздают пакеты с гречкой (лол) и прикинь почему это работает, при том что тоже формально ничего не требуют, а просто раздают от имени определенного кандидата/партии.
Могу даже просветить тебя в этом плане раз сам не понимаешь как действуют твои подачки - это старая и дешевая (но очень эффективная) фишка маркетологов всяких, сделай среднему человеку хоть небольшой подарок, и он будет чувствовать себя чем-то обязанным тебе.
Мне безразлично как действует то, что не должно действовать вообще. У меня, напротив, складывается ощущение, что это не мне кто-то чем-то обязан, а наоборот... я - всем остальным... Ну да ладно.
Ну это не говоря о том что про "взятки" это больше ты сам придумал, ибо я обычно говорю (как в этой темке) именно про "подачки", которые дают сильные слабым, богатые нищим и т.д., как чувак с клана удачно выразился ранее: "бросить кость быдлу".
Ну выше ты описывал именно "взятку", так что употребление термина вполне уместно. Ну и, судя по тому, что ты говоришь сильные слабым помогать должны, а не подачки давать. Ну и да... Богатые ничего никогда не дают нищим... Наверное, по этой причине они и богатые. Слово "быдло" чаще всего употребляет в обыденной речи само быдло" (с) Лурк
Это называется "пошел ***** со своими подачками, клоун")
Ну тебе может казаться именно так... Твое право.
 
Back
Top Bottom