ArcheAge Новости разработки

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Тут мы будем выкладывать все новости разработки серверной части.
 
Перезагружали
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ после вылета с игры пропала ятта ездовая)
 

Attachments

  • ScreenShot0000.jpg
    ScreenShot0000.jpg
    885.1 KB · Views: 178
Плюсую, что там по серверу?
Ну я так понял что работа идет, и идет плотно, так как ещё недели 3-4 назад был ряд багов существенно отравляющих игровой процесс как по мне ( как вот пропажа петов, невозможность перепризвать лошадь, мобы в воздухе или в земле и т.д ), а сейчас намного лучше стало с этим + было два патча общим "весом" почти под 1 гб, а для патча 1.2 это прям существенно, чтоб судить что работа делается большая, имхо. Единственно что напрягает - это баг с тем, что после перезахода в игру я появляюсь в открытом море за пределами "играбельной" карты))
Полагаю что работа кипит, просто делаются такие изменения о которых писать постоянно - скорее флудить, так как это просто правки ошибок и прочего, ну или просто нет времени, чтоб после каждых изменений расписывать о них ибо в этом нет смысла, опять же имхо.
Надеемся все идет по плану, и держим кулачки
 
  • Нравится
Reactions: Xen
Почему при создании персонажа, при выборе никнейма выбрасывает с сервера??
Проверим. Я не наблюдал таких проблем ранее.
 
Доработали систему Очков Работы. Теперь едины на всех персонажах.
Никаких превышений количества.
Отмена действия при выходе/ перезаходе.

Заблокировали порталы если есть груз.
Портал доступен для прыжка с глайдером.
Портал не доступен если вы на тракторе.

Начали работу над Магазинов (ограничение количества)
 
Хотелось бы уточнить на счет нескольких вещей:
- Интересует будут ли работать титулы? Конкретно интересуют те, которые за хонор.
- Какой базовый вид шопа планируется? (чтоб понять что обсуждать-то)
- И вопрос с буровой установкой. Падает ли из нее железо и алмазы, если да, то что там с шансами(либо их нет, либо они неадекватно малы). Можно ли это поправить/добавить?
 
(Мне все это было +- безразлично, но)Ввиду сегодняшнего диалога я настаиваю на том, чтоб в шопе остались сундуки(защита от ... тех, кто не очень) .Стоимость сета из сундуков завист, отчасти, от удачи:
- релик обойдется вам в 3-7к кри(как повезет)
- 1ая обойдется уже в 50-70к кри (стоит подумать дважды)
- на вторую у меня не хватило денег (если брать базовый сетап)


Возник вопрос на тему того, что это пэйтувин. Разница между реликом и 1ой около 10%. Разница в стоимости в 10 раз. Точно П2В? Я не знаю, мне сложно судить
 
Last edited:
Ну и что.. сильно вам помешает сильный найм , который крабит грядки и планирует ковать вам оружие? Или там кто-то в первой эпохе возит паки... я воспринимаю это только как лэйлб "осторожно, злая собака". Отнимать у вас ваш контент мне не надо да я и не смогу, увы. И если что-то будет на стороне моей позиции - спасибо
 
Вопрос.На ОБТ это текущие состояния проекта или баги уже пофикшены?
 
Вопрос.На ОБТ это текущие состояния проекта или баги уже пофикшены?
Если ты зайдешь в дискорд, то поймешь... что... некоторые, так сказать... недоработки... еще есть...
 

Root Melcosoft Admin25.11.2023 8:06​

ждать скорых новостей по клиенту.
Мы, кстати, ждем))))
 
Доброго вечера ! Есть новости по АА 1.2 ? Когда релиз?
В канале дискорда недавно упоминал разработчик, что из-за проблем с шифрованием данных пришлось уйти от фиксов в 1.2.4 и начать делать версию 1.2.5, кодер работает не покладая рук, но релиз переносится, как таковой, на неопределенный срок. Также ждем новости ближайшее время (как я понял) от разработчика касаемо текущей ситуации и дальнейшего процесса разработки
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom