Grand Crusade Новые игроки

1karma

New User - 2 Level
Здравствуйте, есть ли какие то системы или помощь новым игрокам на сервере, по типу: временные бустики (не значительные), рунки временные. Хотя бы на пару дней давать, допустим после достижения 85 лвл ?
 
вот я о чем и говорю, неплохо было бы, на постоянку ввести что то, для тех, кто заходит на проект)
Получите все награды в меню Задания и у Менеджера Витаминов на 85 и 95 уровне.

Ничего дополнительного у нас не предусмотрено.
 
Получите все награды в меню Задания и у Менеджера Витаминов на 85 и 95 уровне.

Ничего дополнительного у нас не предусмотрено.
Принял, спасибо за ответ:'-D
 
Откатал первый сет на 30 дней. Сет тю-тю, персы голые. Пошел создавать новых и так по кругу... Ждем пока сработает условие - когда у менеджеров витаминов можно будет взять его повторно за "долгое отсутствие". Если конечно оно работает тут...
 
Last edited:
Тебе дали 6 комплектов Полины и 3 комплекта 95. Ты их шо разом напялил?
 
Тебе дали 6 комплектов Полины и 3 комплекта 95. Ты их шо разом напялил?
Кхм. Дают по 1 комплекту - тяж лайт и маг. Мне хилу что натягивать после истечения срока - тяж наверное натяну, и танчить им пойду XD Не ну а че? А танку что - лайт или маг сет?
XD
 
Ну у тебя есть на 2 месяца шмота 🤔а ты ноешь через месяц
 
Тут самая большая проблема - нулевой онлайн. Отсутствие здарового рынка и конкуренции...
За 4 дня посиделок на форуме стало ясно одно - либо улыбаешся и жуешь что есть, либо рискуешь улететь в БАНнановое путешествие. Что-то подстраивать по реалии ЭТОГО сервера/проекта ни кто не будет.. В принципе все как везде, бизнес и ничего более - как можно меньше каких-либо телодвижений, и так сойдет XD
"Либо так как есть, либо как на офе..." - догадайтесь чьи слова XD
 
Ну у тебя есть на 2 месяца шмота 🤔а ты ноешь через месяц
О чем ты? Комплект Р95 полины дается на 30 дней, а не на 60. И дурака включать тут смысла нет - ни мне< ни вам. 30 дней и твой профильный сет по классу ушел в небытие. Точка.
 
А сет полины 85 ты себе в дупло засунул? Зачем было открывать 95 сет?
 
А так если подумать у тебя есть 7 попыток на акаунте нафармить шмот 99 на основу дерзай и не плакай 🤪
 
А сет полины 85 ты себе в дупло засунул? Зачем было открывать 95 сет?
Ну у меня нет даже мысли пихать себе что-то в "дупло", такое только альтернативно одаренным в голову может прийти - типо тебя... В 85 полинке как то не ахти пытаться фармить/качаться/инсты 99+ делать
 
А так если подумать у тебя есть 7 попыток на акаунте нафармить шмот 99 на основу дерзай и не плакай 🤪
У тебя проблемы какие-то с комуникацией, в детстве не дрочили? Где ты плачь увидел - написал как есть и как делаю, все. Не клянчу обсалютно нехрена. Писанина моя мб кому-то пригодиться, в основном тем кто будет присматривать себе новое место где поиграть.
Я сюда прилетел вообще с РПГ клаба, с ертеи - задрало одно и то-же за 4 года.
Знал бы что тут "такое" остался бы там, а так, раз уж пришел - побегаю тут пока сезонка не кончится ваша.
 
Ну если у тебя макросы не пишутся печеньки юзают ся по кд и ни где не можешь адену фармить то тебе и пве сет дай с пухой ты будешь плакать
 
А че там сет полины кончился поэтому сюда пришёл?
 
Back
Top Bottom