Нужна База скилов

Nosferatu

First Messages - 3 Level
Есть База скилов на этот сервер? Есть ли вампирик у Варка?
 
Есть База скилов на этот сервер? Есть ли вампирик у Варка?
Скилы, кроме указанных в описании сервера, все соответствуют обычному Интерлюду.
Попробуй l2j.ru, linedia.ru и l2int.ru, вроде они более-менее точные
 
А куда он по твоему подевался?
 
Ближе к старту, вопросы оригинальней и оригинальней...
 
Есть База скилов на этот сервер? Есть ли вампирик у Варка?
Я конечно извиняюсь, но в каких хрониках не было вампирика у варка?
 
по видимому там где он играл админ вырезал этот скилл для хардкорности, глядишь и тут вырежут
 
по видимому там где он играл админ вырезал этот скилл для хардкорности, глядишь и тут вырежут
Это прям записываю себе в блокнотик)) От души посмеялся
 
по видимому там где он играл админ вырезал этот скилл для хардкорности, глядишь и тут вырежут
мб сфейлился раньше чем его получил.
 
Я конечно извиняюсь, но в каких хрониках не было вампирика у варка?
Играл тут на бартсе еще когда С3 был. лет 20 назад) Тогда вампирика у варка небыло
 
а Chant of Movement на 72 появится? ВВ есть у варка тут? )))
 
понял. спс
 
Френзи порезанное, пику у дестра тоже забрали, дестр кастрирован. За то Лукам соски в два раза экономнее сделали.
 
Френзи порезанное, пику у дестра тоже забрали, дестр кастрирован. За то Лукам соски в два раза экономнее сделали.
С луком всё правильно сделали, ток в л2 не 3 вида персов(лук маг гном) ещё и другие есть. И вот они сосут бибу, ещё хуже чем дестр. Почему бы не дать дагеру с 40-го лвла прыжок за спину, танкам и бардам урон в пве +10%. Конечно кто хочет этими классами играть и так будет, но всё равно маги будут в самом выгодном положении как по фарму так и в пвп. Такое ощущение, что вся проблема была только в френзи дестра.
 
С луком всё правильно сделали, ток в л2 не 3 вида персов(лук маг гном) ещё и другие есть. И вот они сосут бибу, ещё хуже чем дестр. Почему бы не дать дагеру с 40-го лвла прыжок за спину, танкам и бардам урон в пве +10%. Конечно кто хочет этими классами играть и так будет, но всё равно маги будут в самом выгодном положении как по фарму так и в пвп. Такое ощущение, что вся проблема была только в френзи дестра.
Почему? Может быть потому что У дагеров танков и бардов свои предназначения? Они останутся играбельны, а у дестра своё предназначение и его здесь уничтожили. Ты сам себе противоречишь, говоря, что надо дагерам дать что то из хф. Мы тут не говорим о том, что дестру из ХФ надо что то дать, говорим, чтоб оставили его таким, какой он был на интерлюде.
 
Почему? Может быть потому что У дагеров танков и бардов свои предназначения? Они останутся играбельны, а у дестра своё предназначение и его здесь уничтожили. Ты сам себе противоречишь, говоря, что надо дагерам дать что то из хф. Мы тут не говорим о том, что дестру из ХФ надо что то дать, говорим, чтоб оставили его таким, какой он был на интерлюде.
 
Почему? Может быть потому что У дагеров танков и бардов свои предназначения? Они останутся играбельны, а у дестра своё предназначение и его здесь уничтожили. Ты сам себе противоречишь, говоря, что надо дагерам дать что то из хф. Мы тут не говорим о том, что дестру из ХФ надо что то дать, говорим, чтоб оставили его таким, какой он был на интерлюде.
Сасать и быть окном вот их предназначения)) Пика дестра, не фишка, а скорее имбаланс. И спасибо, что у неё 3 таргета, как и на большинстве ремастеров. Скажи зачем тебе на дестре пика?
 
Вот за френзи у меня есть аргументы, чекайте.
При таких рейтах, рб без серьезных затрат смогут бить только дестры. Все кто пишут, "да я на луке изи в варке ко ко ко" "на маге под кдл криты ко ко ко", сфейлятся до покупки лука и получения кдл.
Сможет ли дестр фармить рб соло 2+2? до 40 лвла мб или с 2-х компов. Кто этим будет заниматься? Парочка отбитых, которые поймут, что это плохая идея, на стадии подготовки персов.
В пвп это не всегда поможет, так как заюз на 30% + хп от раш роад. Серьёзных причин для нерфа френзи я не вижу. Мб вы подскажите, а то я за дестра походу не шарю, так же хорошо как админ.
 
Back
Top Bottom