Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Из списка платежных систем исчез яндекс деньги, можно сделать так, чтобы он там присутствовал?
зы: 2 дня назад пополнял через яндекс, ок, вчера шаманил с бубном - нету яндекса! через киви тоже не пополняет, пишет - Магазин отклонил платеж: Character ******** not found! (регистрация подтверждена, статус киви основной)
 

Attachments

  • 343434.jpg
    343434.jpg
    34.3 KB · Views: 165
Last edited:
А можно глянуть на статистику сервера, пикового онлайна по времени? Я уж не говорю по лвла и профам. Хотяб онлайн
 
Была бы статистика какая ни будь типо по лвл/адене/онлайну . Было бы не плохо
 
А можно глянуть на статистику сервера, пикового онлайна по времени? Я уж не говорю по лвла и профам. Хотяб онлайн
На сайте есть раздел онлайна
 
Извиняюсь. Так "10 дней приключений" квеста нету на сервере?
 
Ребят, хочу сделать врыв на GC, сам я с interlude) Не совсем въехал в обстоятельства, но я так понял сервер не давно открылся? Не было не каких слияний? Все ведь с 0 стартанули?) Сразу извиняюсь, за столь глупые вопросы. Сам уже не молод, а играть хочется :)
 
Все с 0 Стартанул сервер в ту Пятницу,слияний небыло ,сервер свежий
 
Ребят, хочу сделать врыв на GC, сам я с interlude) Не совсем въехал в обстоятельства, но я так понял сервер не давно открылся? Не было не каких слияний? Все ведь с 0 стартанули?) Сразу извиняюсь, за столь глупые вопросы. Сам уже не молод, а играть хочется :)
Всё нормально, академия DarkShine ждёт тебя ;)
 
Извиняюсь. Так "10 дней приключений" квеста нету на сервере?
 
всем привет. решил сегодня стартануть, так ищу клан,кп, и парочку советов по профам))заранее спасибо)
 
Всё нормально, академия DarkShine ждёт тебя ;)
привет. вечерком примите?) нужна будет инфа от аки и может подскажи тут, что по профам тут выбирать?)
 
Ребят, регаю уже который аккаунт, захожу, доходит до выбора сервера и уже туда выкидывает с клиента и он закрывается, но без ошибки. Старые аккаунты работают. В чём может быть причина?
 
Отбой тревоге) Не тот сервер был выбран в стандарте. Поэтому швыряло))
 
привет. вечерком примите?) нужна будет инфа от аки и может подскажи тут, что по профам тут выбирать?)
Профу выбирай от того что тебе нравится, иначе будет не интересно играть)
 
Профу выбирай от того что тебе нравится, иначе будет не интересно играть)
с радостью начну темного суммона. просто заходил я на руоф вчера и там он ваще никому не нужен. вот и ливнул оттуда. а если тут все профы актуальны, то это же супер) был бы рад вступить вечером к вам в аку, возможно?)
 
с радостью начну темного суммона. просто заходил я на руоф вчера и там он ваще никому не нужен. вот и ливнул оттуда. а если тут все профы актуальны, то это же супер) был бы рад вступить вечером к вам в аку, возможно?)
Ну, как бы, на ру оффе другая Обнова, зачем сравнивать?)
 
с радостью начну темного суммона. просто заходил я на руоф вчера и там он ваще никому не нужен. вот и ливнул оттуда. а если тут все профы актуальны, то это же супер) был бы рад вступить вечером к вам в аку, возможно?)
На руоффе как минимум ты до 99 соло. Потом в топях стоишь в пати неделю в афк, потом на хб месяц в пати афк. А вот потом уже не нужен никому, так как квесты ты все выполнил и если стоять в пати, только ради афк компании))
 
с радостью начну темного суммона. просто заходил я на руоф вчера и там он ваще никому не нужен. вот и ливнул оттуда. а если тут все профы актуальны, то это же супер) был бы рад вступить вечером к вам в аку, возможно?)
В аку можно, пиши в пм"Coffee ;)
 
Back
Top Bottom