Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

так пишу, не отвечает мне никто
Кофе на работе, в теме о наборе в клан есть контакты для связи
 
Коплю силушку, чтобы ворваться за Танка. Есть с кем покачить с 85 лвла или все ушли ******* инсты 90+ ?
 
Ребят, а куда мобы делись в Гробнице Императоров?
 
Вот мне только что, чувачок в ПМ написал, что из за какого то нытика их убрали.
Я так понял, этот человечек не мог пройти эту ОДНУ комнату. Дак вот я так могу сказать - это не соло игра, собирайте пати, есть биши, танки, Влы. Я соло ВЛом там стоял, кайфовал. И я почему то уверен, этот нытик был магом. Любым...И скорее всего в Кармиане >< . Конечно он за мага там не пройдет. Я думал, мы будем админу фиксы скидывать, какие то баги подсказывать. Я понимаю ныть на дисбаланс, что у кого то слишком завышена стата, к которой не как как не подобрать ключик, не как не убить, ну что то в этом духе...Но устраивать нытьё из за мобов, ребят... Удалите игру. Она не для вас.
 
Фрозен лабиринт, мобы лагают пока не зааграши Уй по асисту ударить, кв странно сыпет там, мясо етти у быков.
Исправьте

Немаловажный вопрос как прожить до 85+ денег катастрофически не хватает, не полетать не сосок купить))?
Где адену фармить чтобы прожить с 76+
 
до 85 ого живи и не тужи, шмотки будут у тебя. Адена тебе зачем? Соски крафти. А пока вот так двигайся, все так двигаются)
 
Я упёрся в РБ на старте беспощадно вкачался за пару часиков до 76 а потом сосать барбарис, благо академия кла помогает, а если соло да ещё танк?)
Я так понял нужно было кв бить а не РБ?
 
Верните пожалуйста мобов в Гробницу Императоров. Считаю это дискриминацией, по логике этого нытика, он должен везде соло пробегать, да каким образом? Да где такое видано? Играю с хроник с4. Ну первый раз в такой дуб ударился.
 
Я упёрся в РБ на старте беспощадно вкачался за пару часиков до 76 а потом сосать барбарис, благо академия кла помогает, а если соло да ещё танк?)
Я так понял нужно было кв бить а не РБ?
Так ты танк бро, тебя с руками должны отобрать в пак. Рб, и клановые мероприятия. Танк сила =)
 
Вот мы смеемся с напарником. Фармили тоже одну локацию. Я не мог мейном и варком пройти к ВЛу - через мобов. Умирал. И что, мне надо было предложить админу убрать мобов? Что бы добежать до ВЛа?) Кто вообще эту шумиху поднял? Покажите мне его. Хочу дебатов. Ибо вчера весь шаут был против его затеи(убрать мобов в гробнице императоров)
 
Так ты танк бро, тебя с руками должны отобрать в пак. Рб, и клановые мероприятия. Танк сила =)
Пак сформирован и не один, там ведь 90+ с ногами как ты говоришь , а я зелёный)) 78+ денег надо , экспу надо, телепорта дорого)
Ною короче)
 
Ребят момент один, автобой есть такая клавиша, поставил качаться и пошел курить?
 
Ребят момент один, автобой есть такая клавиша, поставил качаться и пошел курить?

нет. Этим и хороши данные хроники :) всё ручками)
 
Пак сформирован и не один, там ведь 90+ с ногами как ты говоришь , а я зелёный)) 78+ денег надо , экспу надо, телепорта дорого)
Ною короче)
я бы тебе помог дружище, но сам пока в раздуплосиках) Пробуй гугли, доставай от туда инфу, я как то там пока пробую. Ну и в клане, нет нет, помогают.
 
Я сам на ВЛе играю, вот до сегодняшнего утра было всё чётко ,пока в гробнице императоров были мобы, там я выкачивал ису. Проблем с деньгами не испытывал, хотя они там вообще не падали. Думаю начать ССа, все топят в СХа, еще с грации, мм, опрометчиво ;)
 
Ребят момент один, автобой есть такая клавиша, поставил качаться и пошел курить?
Поиграл я как то на авто-бое/авто-каче, и кое где. Я даже эту парашу сюда рекламировать не хочу :D
И поверь мне на слово. Это уже не то пальто. Игра надоела за 2 дня. Весь гейм плей убит. Ни какой драки за спот.
 
Не пойму даже в чем у вас проблемы до 85 лвл))
По квестам все дают, шмотки, соски, за ежедневные задания невитты.
 
Вчера за 3 часа качнул 2 сабкласса с 40-80, и за часик апнул одному из них 85
 
Back
Top Bottom