Обт лиона х10

Рейты явно не х10 на 27 уровня за моба на двоих дают 100к експы я в шоке тут х100 наверное)))

Явно х10, или ты не играл(а) давно на х10 серверах, прокачал до 23, сделал профу, оделся в divotion + 180к адены, не знаю где ты набивал адену.

Мне вот только одного не хватает, для ОБТ не могли сделать ГМ-Шоп, по большому счету, что мы сейчас затестим? Сделать 1 профу? Потом качать твинков для баффа/спойла/крафта ну просто вынос мозга - это же ОБТ.

Вопрос к ROOT'у, возможна ли добавка какого-никакого ГМ Шопа для теста 2 проф, квест на нобла и тд.
 
Ах да, пожалуйста отключите автолут, эти хербы весь нубобафф попортили, раздражает - это классика все же или нет.
 
Явно х10, или ты не играл(а) давно на х10 серверах, прокачал до 23, сделал профу, оделся в divotion + 180к адены, не знаю где ты набивал адену.

Мне вот только одного не хватает, для ОБТ не могли сделать ГМ-Шоп, по большому счету, что мы сейчас затестим? Сделать 1 профу? Потом качать твинков для баффа/спойла/крафта ну просто вынос мозга - это же ОБТ.

Вопрос к ROOT'у, возможна ли добавка какого-никакого ГМ Шопа для теста 2 проф, квест на нобла и тд.
Ты явно путаешь х10 , я в 3 окна на синих мобых сполил анимал скил на профу, насполил 80 штук и прокачал трех персов на 7лвл и того 47+ , и использовал я 3бафа по 20мин И ты говоришь что это х10? Бред х20 скорей
 
Ребята запилите вы нормалный патч С норм шрифтом и норм запуском игры!
 
Ребята запилите вы нормалный патч С норм шрифтом и норм запуском игры!
что тебе не нравится? Какой шрифт какой запуск?
Жди игры отредактируют все по факту, один хер... ошибки все не исправили.
 
что тебе не нравится? Какой шрифт какой запуск?
Жди игры отредактируют все по факту, один хер... ошибки все не исправили.
Ошибки в клиенте вообще не наша проблема.
В принципе их исправлять, т.е. подгонять под ваши запросы мы не должны. Поэтому это не приоритетные задачи.
Серверная часть работает и сделана идеально.
 
Ошибки в клиенте вообще не наша проблема.
В принципе их исправлять, т.е. подгонять под ваши запросы мы не должны. Поэтому это не приоритетные задачи.
Серверная часть работает и сделана идеально.
Понятно!
 
На MMOTOP последнее сообщение за 26 июля. Обновите старт серверов.
И да прибудет с нами мясо
 
хм
 
При повышении уровня клана дает ошибку и вырубает окно

2015.12.22 15:28:41
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 3114 MHz with 2047MB RAM
Video : AMD Radeon HD 5570 (1404)

Texture L2UI_CT1.Button.Button_DF: Serial size mismatch: Got 5790, Expected 4471

History: LoadObject <- (Texture L2UI_CT1.Button.Button_DF 100336187==100336187/208387699 100330397 4471) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2UI_CT1.Button_DF NULL) <- NCObject::LoadTexture <- NCButton::Initialize <- NCButton::NCButton <- NCHtmlViewer::RegisterButton <- NCHtmlTagInfo::AlignPosition <- NCHtmlFrame::AlignPosition <- NCHtmlViewer::AnalyzeHtml <- NCHtmlViewer::LoadHtmlFormString <- NCNPCHtmlViewer::LoadHtml <- NConsoleWnd::ReceiveHtmlMessage <- UGameEngine::OnNpcHtmlMessage <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcHtmlMessageP <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
 
L2UI_CH1.utx удалил все работает, зачем он нужен этот файл, получается что апдейтер его скачал когда я делал полную проверку.
 
Back
Top Bottom