Обт лиона х10

В английском патче (Официальном) таких проблем нет
А русский дали сами игроки. мы лишь добавили его в апдейтер и за его работу не отвечаем.
Так доведите до ума английский патч, зашел баф не работает все равно, ариа сервер, обещали сделать так и не сделали.

Сейчас снесу все к чертовой бабушке , скачаю заново клиент, завтра буду возмущаться.
 
Скачал апдейтер, поставил игру. зашел фигня та же.
Скачал патч, пропатчил, пропатчилось не все почемуто, зашел имя сервера норм, а баф и время бафа не видно. ??? Время бафа в группе.
 
Скажите команда .CFG будет работать, опыт остановить можно будет?
Качаюсь непомерно как для х10
 
Скажите команда .CFG будет работать, опыт остановить можно будет?
Качаюсь непомерно как для х10
нет
 
А что так мало народу на форуме?
 
реклама денег нету
 
Всем привет!!! У меня вопрос, а можно ли будет сделать так, чтоб с одного компьютера открывалось только одно окно!!! Просто не хочется чтоб как раньше бегает один игрок, а за ним куча ботов, хотелось бы чтоб было больше игроков а не ботов!!! Спасибо за внимание!!!
 
Всем привет!!! У меня вопрос, а можно ли будет сделать так, чтоб с одного компьютера открывалось только одно окно!!! Просто не хочется чтоб как раньше бегает один игрок, а за ним куча ботов, хотелось бы чтоб было больше игроков а не ботов!!! Спасибо за внимание!!!
ну если ты дашь руту тыщ 300) то может сделает))) но это наврятли))) в любом случае обойдут,сломают и тд... Если не хочешь игру окон ,то иди на Airin так как на х1 людям будет в падлу качать кучу оконlol
 
ну если ты дашь руту тыщ 300) то может сделает))) но это наврятли))) в любом случае обойдут,сломают и тд... Если не хочешь игру окон ,то иди на Airin так как на х1 людям будет в падлу качать кучу оконlol
Спасибо конечно за совет, но меня не прикалывает задротство часами на пролёт!!!)))
 
Рут сори!!! Прочёл твой ответ, на мой вопрос выше!!!
 
Если не хочешь игру окон ,то иди на Airin так как на х1 людям будет в падлу качать кучу оконlol
И окна качаем, потому что выхода нет)) Оно живое то конечно лучше, только вот фейлятся постоянно))
P.S. Знала и такие сервера однокомпутерные, такая тактика наоборот больше убивает онлайн, грузить каждый раз по 2-3 компа или извращаться через кое что с виртуалками это тот ещё мазохизм и гораздо больше "в падлу" людям.
 
Спасибо конечно за совет, но меня не прикалывает задротство часами на пролёт!!!)))
тогда почему ты выбрал Линейку? а уж тем более лоу рейт?!):'-D
 
тогда почему ты выбрал Линейку? а уж тем более лоу рейт?!):'-D
Наверное как и многих на этом форуме и сервере ностальгия по Лионе, и х10 не самый лоу рейт!!! А ты я смотрю любишь пофлудить!!!
 
Награда за квесты не соответствует описанию сервера.

З.Ы. Вам дали доступ на ОБТ, а вы, как обычно, страдаете фигней.
 
Слишком быстро идет кач и падает мало адены,я 25 лвл проходил профу на клерика, стою в талкин исланде в кармане 10к адены,.на телепот нужно 18к.Ггде теперь взять денег что б улететь?Еесли мобы синие уже(бежать в руины разве что на 20)Это не правильно админ.сделай хотя бы телепорты до 40 бесплатные.
 
Слишком быстро идет кач и падает мало адены,я 25 лвл проходил профу на клерика, стою в талкин исланде в кармане 10к адены,.на телепот нужно 18к.Ггде теперь взять денег что б улететь?Еесли мобы синие уже(бежать в руины разве что на 20)Это не правильно админ.сделай хотя бы телепорты до 40 бесплатные.
что за бред??? хз как ты фармил,но должно хватать к 25! и кстати можешь как Олдскульный парень на корабле доплыть до глудина))) или дождаться 8 вечера и тп будут в 2 раза дешевле!(^_-)
 
Наверное как и многих на этом форуме и сервере ностальгия по Лионе, и х10 не самый лоу рейт!!! А ты я смотрю любишь пофлудить!!!
Дак ты бред не пиши! Лимит в 1 окно ,на х10! Не спорю ,что это не супер хард! но мало кто будет сидеть на саппах тут! всем будет проще в качать свой ФУЛЛ ,чем каждый раз искать саппа! который после пары сливов за спот ,будет уходить!
 
Админ,убери авто-лут либо сделай так что б его можно было выключить,если я играю воином маговские хербы занимают слот баф который мне может понадобиться для денсов или сонгов в будущем.
 
что за бред??? хз как ты фармил,но должно хватать к 25! и кстати можешь как Олдскульный парень на корабле доплыть до глудина))) или дождаться 8 вечера и тп будут в 2 раза дешевле!(^_-)
Я начал играть в 2 окна,может тут в пати експ завышен?Обычно на х10 я к 20 лвлу набивал 100к.а тут с горем пополам набил по 40к-это с тем что сделал на каждого квест на адену и был 25 лвл уже.
 
Рейты явно не х10 на 27 уровня за моба на двоих дают 100к експы я в шоке тут х100 наверное)))
 
Back
Top Bottom