Mystery of Elysium ОБТ отчеты

Так я и не понял на релизе будет авто изучение скилов?
Нет, будет обычное изучение. Требование наличие книг для 1-2 профессии убрано. В реализации изучение через панель умений.
 
Не работают команды /targetnext и /targetnext2

UPG: Уверен вы не выбрали нужную цель для таргета. Внизу возле EXP-bar можно выбрать 5 видов цели.
Shot00001.png
Shot00000.png
 
Реализовано изучение скилов через панель. Включен Shift-Click (дроп/спойл). Включена команда .cfg
2023-11-27_20-35-36 (2).png

28 ноября последний день ОБТ. Вечером в 20:00 сервер будет выключен на подготовку к старту. Все персонажи будут удалены. Доступ в игру будет недоступен.
 
Обт рано выключили, учитывая, что у вас ремастер. Подскажите тут эксп идёт , как в интерлюд или как на HF с виталкой, без учёта бонусов. Кура ману льёт с 65-го лвла? Шанс заточки шмота и пушек не трогали? Цикл макросы есть? С 5-го по 25-го весь набор бафов или на 24 только ВВ? Все бонусы к опыту стакаются или есть взаимозаменяемые? Где найти весь список донат шопа? Купоны на пухи за 1-2 профу дают или мид нг у кота? Квесты все по ил без изменений?
 
Last edited:
Подскажите тут эксп идёт , как в интерлюд или как на HF с виталкой, без учёта бонусов.
Таблица бонуса к экспе для пати
2 игрока в пати 30%
3 игрока в пати 39%
4 игрока в пати 50%
5 игрока в пати 54%
6 игрока в пати 58%
7 игрока в пати 63%
8 игрока в пати 65%
9 игрока в пати 67%
Кура ману льёт с 65-го лвла?
Питомцы начиная с 55 уровня после перерождения - бафают и льют мп. Подробнее в теме
Шанс заточки шмота и пушек не трогали?
Нет, все дефолтно.
Цикл макросы есть?
Да, так как клиент из "свежих" хроник, в нем вшито в ядре зацикливание макросов.
С 5-го по 25-го весь набор бафов или на 24 только ВВ?
Весь набор начиная с 5 уровня
Все бонусы к опыту стакаются или есть взаимозаменяемые?
Все свитки бонуса опыта стакаются. Подробнее в теме
Где найти весь список донат шопа?
Уже завтра в игре будет все доступно. На ОБТ был полностью весь донат магазин, на форум не выносился отдельной темой.
Купоны на пухи за 1-2 профу дают или мид нг у кота?
Купоны на теневое оружие за получение профессий отсутствуют, но у Игрового Помощника можно приобрести за адену теневое оружие Ранга D и C длительностью 600 маны.
 
Спс за ответы. Я всё описание прочитал. Виталки я так понимаю нету. Цикл макросы + масс присвоение + анлимит окна, это законные боты и заметный % афк онлайна. Так как все уже освоили их использование. Если честно я стартовать тут не буду, смысл мне играть по 4 часа в день, когда тут нет лимита на бота, а следить за фермой это не л2.
У вас в описании питомцев, на 65-м лвле залив, отсюда и вопрос.
на 65 уровне:

skill1085.png

Проницательность Питомца Уровень 2 (2 минуты)


skill1078.png

Концентрация Питомца Уровень 6 (2 минуты)

skill1013.png

Восстановление (действует штраф при разнице в уровнях)
 
Если честно я стартовать тут не буду, смысл мне играть по 4 часа в день, когда тут нет лимита на бота, а следить за фермой это не л2.
все рано или поздно упрутся в кап

не хочешь следить за фермой - не следи
хочешь играть 4 часа в день - играй

всё остальное это отмазки, всегда будут люди, кто играет больше тебя, заводит больше окон чем ты, и быстрее развивается чем ты
 
Да, так как клиент из "свежих" хроник, в нем вшито в ядре зацикливание макросов.
Ну нет серьёзно. Это жесть.
 
Жесть настал тот момент когда я перестал понимать вас)
 
Они говорят гринд это прошлый век, у людей нет времени на эту фигню. Поэтому новые модели игр в том числе л2 заточенв на евенты, осады и т д, совместный досуг, который и приносит основное удовольствие. Это норма
 
Для вас жесть, а для многих норма.
Большинство аудитории Л2 вообще без авто-боя играть не хочет.
авто-бой, авто-перемещение, авто-пвп, авто-донат - будущее нас(тупило).
 
А можно мне всё сразу выдать. Всё ровно всё авто!
 
А можно мне всё сразу выдать. Всё ровно всё авто!
Что всё(авто)?
Давайте доведём до абсурда и отключим авто-соски? Игрок будет жать на соску перед каждым ударом.
Или это вас устраивает.
 
Что всё(авто)?
Давайте доведём до абсурда и отключим авто-соски? Игрок будет жать на соску перед каждым ударом.
Или это вас устраивает.
Описание изменения умений, по сравнению с Interlude. В этом разделе Вы сможете ознакомиться с новыми, измененными умениями и их механиками.
Базовая механика и логика работы всех умений соответствует версии игры: Interlude.
Если Вы не нашли описание изменения умения или механики в этом разделе — значит оно работает по Interlude.


Где описание, что циклические макросы? Ааааа? Или это БАЗОВАЯ МЕХАНИКА Interlude???

И даже не думайте этой хренью оправдаться (Хроники: Interlude Remastered (У нас не чистый Interlude, а комбинация разных веток Lineage II: Interlude, High Five и Classic)
 
Back
Top Bottom