Очень маленький текст у ников и нпц

rabane1

New User - 2 Level
Уважаемая администрация у вас на сервере лиона х10 очень маленькие ники имею веду шрифт в игре,чисто корейская сборка на 1 взгляд,играя на земеге довольно долго они все время исправляют игровой процесс так что возможно что вы исправите текст на чуть побольше ,вот и не было доступно обт чтоб проверить косяки.
 
Уважаемая администрация у вас на сервере лиона х10 очень маленькие ники имею веду шрифт в игре,чисто корейская сборка на 1 взгляд,играя на земеге довольно долго они все время исправляют игровой процесс так что возможно что вы исправите текст на чуть побольше ,вот и не было доступно обт чтоб проверить косяки.
Если я не ошибаюсь, ОБТ было и прошло уже=)
 
Если я не ошибаюсь, ОБТ было и прошло уже=)
ну значить пропустил неделю как питаюсь зайти и посмотреть что к чему,но шрифт очень мелкий у ников и у всех нпц
 
просмотрел статистику и хотелось бы увидеть эмблемы кланов ,также эмблемы на против топ пк и пвп чаров
 
вот хотел заменить файл interface.xdat чтоб увеличить у себя текст в л2 в игре но после его замены у меня критует,
 
лично мне понравился шрифт!)))прошу оставить)))
 
чтоб не было недоразумений прошу сделать файл чтоб можно било заменить шрифт в игре для тех кому не нравиться слишком маленький,а для тех кому мелкий шрифт по нраву то пусть оставляют себе такой как есть.....
 
Back
Top Bottom