Mystery of Elysium Очередной раз поплакать

ZAC

First Messages - 16 Level
Вообщем попытаюсь раскрить очередную тему , можете дальше расказивать здесь что я нуб и тд но я просто пытаюсь понять как вообще на вашем сервере построен опыт и сколько ж его надо на ап лвл. Вообщем столкнулся с полним бредом которий происходит при фарме в катах и вот ниже наведу пример истории со скринами и тд. Хотел бы получить внятний ответ от админов и услишать мысли игроков. И так начнем:
1)Фарм катов полний ад, в фул Д (брига, топ магаз пика +3) бафф пп, ше,варка 32 лвл дают возможность фармить максимум 1 комнату(32 лвл гном в Еретиках на 30 лвл мобах) и то нужно по кд крутить хил с пп и ше поскольку отжера вампирика нет совсем из за лимита на пику(ни дестр ни гном не тянут(да да, умник у которого глефа скажет вот я гномом с 2 профним бафом и "скрафченой" глефой стою по комнате изи , но ты со своими 24 на 7 макросами качая того же гнома магом можешь пойти н****), но да фиг с ним, раз ви считаете что это дисбаланс а 24/7 автомакроси норм (как мне в чате написали мол ти тоже можешь макросы ставить, как будто я ***** 24 часа держать включенным комп( и как будто другие не могли б вкачать того ж дестра что б фармить парики)) то ладно.
2)И так вот таблица с linedia где указано что для апа с 32 на 33 лвл нужно: 750,330 EXP (ссылка https://linedia.ru/wiki/Уровень_персонажа )
3)Начинаем гномом на 32 лвл и 70 процентов, бегаем нон стоп комната за комантой и по итогу получаем за 19 минут бафа 139 к экспы(на скрине будет 239к но это из за того что случайно прожали свиток на 100к экспы с задания(скрин тоже присутствует) Дальше ми видим что после 19 минут бафа и нон стоп фарма ми получили гномом целих 17 процентов(при учете свитка 239к экспы = 17 проц) при чем прошу заметить что на гноме прожати свиток на экспу и плод на экспу. Давайте посчитаем, что б получить 1 лвл с таким опитом нам нужно 6 бафов(2 часа нон стоп фарма и еще нужно где то найти 6 свиток на 100к экспы) что равно ~ 1 434 000 экспы что уже в 2раза больше чем в таблице. Но это при условии что по кд на тебе висит плод и свиток. Без них еще дольше при чем намного дольше нужно будет фарм. А после этих двух часов при таком бусте вы максимум будете получать 139к экспы за бафф и того на ап того же лвл без 6 100к опыт свитков вам нужно будет 10 бафов а это уже 3 часа(опять же при условии что вы ниразу не умрете)!!!!!
4) я в Л2 играю с 2007 года, даже тут ни на Народном ни на Валькирии я не видел такого что б тебе нужно в фул бусте фармить 2 часа 1 лвл с 32 на 33 при этом ты не можешь ниразу умереть потому что за смерть снимает 100к экспы(а это почти целий бафф фарма в пустую без свитка 100к опыта). При всем этом по вашим же описаниям в пати еще и идет бонус эксп(а в пати 6 человек).
5)Помимо этого у всех мобы которие вы стянули в парик отображаються по разному, на гноме они ровно перед ним, на пп они за стеной, у ше и гном и мобы за стеной).(смотрите скрины)
6)Хотелось бы понять что у вас не так, должна ли была быть виталка которую вы не добавили, или как вообще у вас считаеться эксп. Мы пытаемся понять смисл игры где когда ми собираемся погамать в 3-4 человека в пати(а не как соло макросники ) на 3-4 часика в день нам максимум светит 1 лвл в сутки и то маловероятно.
Спасибо за внимание.
 

Attachments

  • Shot00018.bmp
    5.2 MB · Views: 62
  • Shot00026.bmp
    5.2 MB · Views: 80
  • Shot00025.bmp
    5.2 MB · Views: 47
  • Shot00024.bmp
    5.2 MB · Views: 64
  • Shot00023.bmp
    5.2 MB · Views: 48
  • Shot00022.bmp
    5.2 MB · Views: 71
  • Shot00021.bmp
    5.2 MB · Views: 51
  • Shot00020.bmp
    5.2 MB · Views: 74
  • Shot00019.bmp
    5.2 MB · Views: 63
Вы небось играете за дестра? Забудьте про халяву ила за дестра и качайтесь как все
 
Вы небось играете за дестра? Забудьте про халяву ила за дестра и качайтесь как все
Извините , я тупой, никак не могу понять почему фарм дестра должен быть урезан потому что это дисбаланс(где вся халява делаеться руками и макросом вы парики в катах не поводите) а 24 на 7 макрос фарм магом при хербах маны с мобов(что даже заливка не нужна) это не дисбаланс?
 
Маленький апдейт, ше умерла когда мобы сорвались, сняло 140к опыта что больше чем получает за 1 19 минутный баф нон стоп фарма.
 
Мне пора уходить на работу , вот финальный скрин с 5 свитками опыта (по 100к каждый) я нафармил в итоге 960к опыта. Начинал гном был 32лвл 70 процентов , закончил 33 лвл и 14 процентов(гном умер два раза тобишь отнять по 130к экспы примерно за смерть и того -260к эксп) получаеться что 44 процента это ~700к опыта. Мои подсчеты абсолютно верны. Скрин прикрепил.Жду ответа админа, спасибо
 

Attachments

  • Shot00029.bmp
    5.2 MB · Views: 55
Зачем этот сервер сравнивать с ИЛ или классиком ? Полностью кастомный продукт. Было ОБТ, можно зайти и посмотреть.
 
Всех всё устраивало, теперь нытьё на 100 страниц
 
Нормальный эксп, определяющий сервер как долгосрочный проект. Контент рассчитанный на долгосрочную игру, расслабься и получай удовольсвие.
 
1)Фарм катов полний ад, в фул Д (брига, топ магаз пика +3) бафф пп, ше,варка 32 лвл дают возможность фармить максимум 1 комнату(32 лвл гном в Еретиках на 30 лвл мобах) и то нужно по кд крутить хил с пп и ше поскольку отжера вампирика нет совсем из за лимита на пику(ни дестр ни гном не тянут(да да, умник у которого глефа скажет вот я гномом с 2 профним бафом и "скрафченой" глефой стою по комнате изи , но ты со своими 24 на 7 макросами качая того же гнома магом можешь пойти н****), но да фиг с ним, раз ви считаете что это дисбаланс а 24/7 автомакроси норм (как мне в чате написали мол ти тоже можешь макросы ставить, как будто я ***** 24 часа держать включенным комп( и как будто другие не могли б вкачать того ж дестра что б фармить парики)) то ладно.
Я Вас расстрою наверно, но лимит на пику до 2 профы практически не изменен. В интерлюде Вы получаете 5 целей от пассивного умения - на Гидре начинаете с 3 и заканчиваете 4. После получения 2 профы лидерство держит Копейщик, гномы и дестры сильно будут отставать от количества целей в пике, но могут и дальше качаться с ней - но не так быстро.
ИЛ-ХФ
2023-12-12_19-50-21.png

Гидра
2023-12-12_19-51-24.png
2)И так вот таблица с linedia где указано что для апа с 32 на 33 лвл нужно: 750,330 EXP (ссылка https://linedia.ru/wiki/Уровень_персонажа )
Мне просто интересно с чего Вы решили что мы ориентируемся на этот сайт? У нас нет определенных хроник на сервере.
Таблица опыта у нас своя - между ХФ и Классиком.
3)Начинаем гномом на 32 лвл и 70 процентов, бегаем нон стоп комната за комантой и по итогу получаем за 19 минут бафа 139 к экспы(на скрине будет 239к но это из за того что случайно прожали свиток на 100к экспы с задания(скрин тоже присутствует) Дальше ми видим что после 19 минут бафа и нон стоп фарма ми получили гномом целих 17 процентов(при учете свитка 239к экспы = 17 проц) при чем прошу заметить что на гноме прожати свиток на экспу и плод на экспу. Давайте посчитаем, что б получить 1 лвл с таким опитом нам нужно 6 бафов(2 часа нон стоп фарма и еще нужно где то найти 6 свиток на 100к экспы) что равно ~ 1 434 000 экспы что уже в 2раза больше чем в таблице. Но это при условии что по кд на тебе висит плод и свиток. Без них еще дольше при чем намного дольше нужно будет фарм. А после этих двух часов при таком бусте вы максимум будете получать 139к экспы за бафф и того на ап того же лвл без 6 100к опыт свитков вам нужно будет 10 бафов а это уже 3 часа(опять же при условии что вы ниразу не умрете)!!!!!
Бонусов для экспинга больше, чем необходимо - Ежедневные задания, Клан баф, Клан скил, 5 видов свитков, Премиум Аккаунт, Драгоценный камень
4) я в Л2 играю с 2007 года, даже тут ни на Народном ни на Валькирии я не видел такого что б тебе нужно в фул бусте фармить 2 часа 1 лвл с 32 на 33 при этом ты не можешь ниразу умереть потому что за смерть снимает 100к экспы(а это почти целий бафф фарма в пустую без свитка 100к опыта). При всем этом по вашим же описаниям в пати еще и идет бонус эксп(а в пати 6 человек).
Штраф за смерть 10%. Есть клановый скил на снижение потери % опыта, есть драгоценный камень на снижение потери % опыта. Актуальны профессии ЕЕ и Биш с их ресом с высоким % восстановления опыта.
5)Помимо этого у всех мобы которие вы стянули в парик отображаються по разному, на гноме они ровно перед ним, на пп они за стеной, у ше и гном и мобы за стеной).(смотрите скрины)
Это уж совсем выдуманная причина, отображение мобов в окнах.
6)Хотелось бы понять что у вас не так, должна ли была быть виталка которую вы не добавили, или как вообще у вас считаеться эксп. Мы пытаемся понять смисл игры где когда ми собираемся погамать в 3-4 человека в пати(а не как соло макросники ) на 3-4 часика в день нам максимум светит 1 лвл в сутки и то маловероятно.
Никакой виталки нет и не будет. Сервер открыт для долгой игры, а не спидрана на пару недель (для этого есть другие проекты).
 
Штраф за смерть 10%. Есть клановый скил на снижение потери % опыта, есть драгоценный камень на снижение потери % опыта. Актуальны профессии ЕЕ и Биш с их ресом с высоким % восстановления опыта
На 79 ?)))
 
Ну не, там перебор) у нас поменьше
Как можно играть в игру, где нет данных о ней) это же л2 - математика! Все задроты играют опираясь на цифры баз
 
Как можно играть в игру, где нет данных о ней) это же л2 - математика! Все задроты играют опираясь на цифры баз
Я более чем уверен, если опубликовать таблицу опыта, то вам (игрокам) это абсолютно ничего не даст.
 
Я более чем уверен, если опубликовать таблицу опыта, то вам (игрокам) это абсолютно ничего не даст.
Если там таблица опыта своя , допустим 1.8кк для лвл апа 32->33, на иле 700к 32-33лвл, классик идет 2.55кк, а моб ,например муравей солдат 35лвл дает опыта по илу 1780, вместо 4984 по классику. То можно смело игнорировать данный сервер, ибо он не настроен
 
Back
Top Bottom