Оффлайн трейд

CoralNoise said:
То есть ресурсы никто не скупает (даже в городах, где лоулвлы сливают их за бесценок) - все манорят?
redlol.gif

Пиши еще, повелитель тысячи и одного моба.
ya tebya ydivlu, no resi nyjni tolko na S-grade, kotorie proshe namanorit' chem vlivat' wmz na starte kak ti opisal.
to shto shas kto-to bydet skypat' resi - mne poh ibo eto nedalekiy chelovek.
na 66 lvle y nas do vaipa resov hvatalo na ves' DC i eto typo dropom.
 
Gvard said:
Блек неужто ты остался))
каких бы "неймов" из себя не строили эти пустышки - ни кто не заметит их отсутствия на сервере.
 
CoralNoise said:
Против оффлайн трейда в таком формате те, у кого банально нету этих 500к, либо они просто не могут себе позволить их вкинуть в оффтрейдера. В этом и корень проблемы, а не в том, что "концепция сервера и бла-бла-бла".

Гоу, недонатеры, убедите меня в обратном.

По теме: ЗА оффлайн торговлю в том виде, в каком ее предлагает Блек.
Оффлайн трейд выгоден в первую очередь залетным казуалам сорта "играю 2 часа после работы, но хочу чтобы чар трейдил круглосуточно".
Ясчитаю таким слабакам не место на х1, так что само время вспомнить твою фразочку про "не играй" ^^
Ну а если серьезней, его в крайнем случае можно ввести таки по относительно большой цене, чтобы так садились продавать только всякие крутые штуки уровня А и выше. 500к как-то мало даже.
 
надо-надо. во первых буста к статам не дает, во вторых не бесплатно, в третих, не дает ничего, кроме того, что человек у которого не тянут окна сможет со всеми поделиться и помочь развитию сервера. так как при таком онлайне новичков испугает отсуствие трейдеров и невозможность помочь себе в развитии. нет трейдеров, нет экономики, нет ничего кроме нубочек играющих в 1 окно по часу в день с не желанием вносить и развивать сервер, таких людей слушать нельзя. так как они пришли играть что бы забиться где то в углу мира ла2 разговаривать ток с нпс и ненавидеть людей, доведя до того, что если к таким прислушиваться, онлайн не будет привышать больше 99 людей. таких же как он больных.
 
Блек said:
так как при таком онлайне новичков испугает отсуствие трейдеров и невозможность помочь себе в развитии.
Какой только бред не насочиняют в оправдание своих полоумных предложений.

1. Трейдеров даже в нубогородах сейчас полно
2. Новычки которые "хотят помочь себе в развитии" закинут пару баксов и возьмут адены на ауке, какой-то барыжащий на оффтрейде ***** им ничем не поможет
3. Ъ-гномы все равно барыжат круглосуточно и без офф трейда
3. Любой комп уровня 2005 года и выше тянет несколько окон в режиме без рамок, когда фоновые окна практически не создают нагрузки на ЦП
4. Недавно был опрос по результатам которого против этой ГФШной фичи 60% (или более) игроков
Ах да, самый главный минус оффтрейда в том, что появится слишком много мyдaков, круглосуточно скупающих ресы за бесценок. Или уже упоминали?
 
это разве не гфш?
до вайпа онлайн был раза в два больше, на мдт сидело пару калек продающие только соски, больше нигде никто не трейдился.
постоянное было нытье о том что онлайн рисованный, мол в городах никого нету.
скоро появятся темы, о том, что опять онлайна нету, останешься только ты калека, который первый побежит на форум ныть.
никто не будет закидывать реальные деньги, в сервер с таким комьюнити, где онлайна не видно, 1/20 больных будут донатить, когда сервер существует уже не первый день.
ты вобще никто, и не можешь рассуждать нормально, так как ты думаю до вайпа дальше нубовской деревни не выходил, и не в курсе, что вобще происходило.
после вайпа надо делать голосование, % будет в плоть до наоборот.
повторюсь, не введут оффтрейд, будет играть пару калек любителей поговорить только с нпс. и поныть потом на форуме
 
Блек said:
после вайпа надо делать голосование, % будет в плоть до наоборот.
повторюсь, не введут оффтрейд, будет играть пару калек любителей поговорить только с нпс. и поныть потом на форуме
Делай, клоун. Пока что ноешь только ты об отсутствии оффлайн трейда.
 
AutumnStranger said:
Делай, клоун. Пока что ноешь только ты об отсутствии оффлайн трейда.
блестнул
ты слеп, и похоже до тебя, и тебе подобных не дойдет, к чему это я тут распинаюсь.
 
ZeZya said:
Поддержу Блека. Офтрейд бы и правда не помешал.
За*бует комп держать включенным только для трейда.
Из-за отсутсвия офф трейда у многих вообще исчезает возможность торговать, что делает рынок менее конкурентным и менее избирательным.



Ты хочешь наботоводить а потом еще и в оффтрейде сидеть? Не жирной?
 
я может чего-то не понимаю? вы думаете отсутствие оффлайн трейда будет как то мешать ботоводам? да ну нафиг, кто ботил тот и будет ботить, а экономике выгоден оффлайн торг. В принципе я за.
 
Мля вы че такие бомжи не можете комп с окнами на ночь оставить на трейде если припекло ? Комп съест макс 3 кВт за ночь - это 7 руб. Чмошнки нищеброды качают тут права - есть правила сервера и в них нет никакого оффтрейдера.
 
против. Сервак устаканится и онлайн прибавится. и с торговлей будет норм.

Это конешно все понятно, что вы хотите все и сразу, но зачем тогда ходить на х1.
 
Не знаю как остальные, но думаю многие, чтоб иметь представление о сервере, делают квест на телепорт в Гиран, чтобы посмотреть на рынок. Рынок в Линейке это прежде всего! Вся игра держится на нем. И если он обширней - это только в плюс. Так вот, если я, попав в Гиран, смотрю на пустую или почти пустую площадь, то извените, но я на таком сервере играть не буду. С таким успехом я могу и на локалке поганять. Понятно, что еще рано о Гиране говорить, но недельки через две это уже будет актуально.
Далее, кому-то не нравятся скупщики ресов за бесценок - Корал говорит "не играй", я говорю "не продавай"!
Ты хочешь наботоводить а потом еще и в оффтрейде сидеть? Не жирной?
Рачок, так расскажи нам, как ты заработал на покраску ников? :D
 
kundivo said:
Рачок, так расскажи нам, как ты заработал на покраску ников? :D
он покупал аккаунты баферов и там остались деньги владельцев :D
 
Этот сервер позиционируется, как хардкорный, ведь рейты х1.
Сюда идут ради этого и любое изменение в сторону облегчения будет отпугивать людей, настроенных на долгую игру.
А желающие быстрее добиться всего, скоро не выдержат и свалят отсюда, как это и было уже.
 
kundivo said:
Не знаю как остальные, но думаю многие, чтоб иметь представление о сервере, делают квест на телепорт в Гиран, чтобы посмотреть на рынок. Рынок в Линейке это прежде всего! Вся игра держится на нем. И если он обширней - это только в плюс. Так вот, если я, попав в Гиран, смотрю на пустую или почти пустую площадь, то извените, но я на таком сервере играть не буду. С таким успехом я могу и на локалке поганять. Понятно, что еще рано о Гиране говорить, но недельки через две это уже будет актуально.
Далее, кому-то не нравятся скупщики ресов за бесценок - Корал говорит "не играй", я говорю "не продавай"!
Рачок, так расскажи нам, как ты заработал на покраску ников? :D
Своими руками когда таким острякам как ты оптику по столбам тянул что бы интернет был ,а потом еще эти трассы сваривал сидя в палатке чтобы в муфту вода не попала. Потом поставивил свичи в пк-3 ящики и передал. Объект подключникам что бы они витой парой растаскивались и занимались непосредственно подключениями таких как у к интернету ....
qParadox said:
он покупал аккаунты баферов и там остались деньги владельцев :D
ППарадокс ктвоему сведению wudack которого я покупал, тот как восстановили первее меня. Так что не ***** если ***** не знаешь ботовод про.о
 
Я с телефона поэтому ошибки не доставайте тролли
 
GadBogart said:
Просто с.еби с сервера плакса. У себя на кухне оффтрейд организуй своей жопой чертило.
ya plaksa?:D
Moi pak pochti ves' v tope shto shas shto do vaipa
a ti 1 profy sdelal hot'? :D
 
Back
Top Bottom