Оффлайн трейд

RichOk said:
Своими руками когда таким острякам как ты оптику по столбам тянул что бы интернет был ,а потом еще эти трассы сваривал сидя в палатке чтобы в муфту вода не попала. Потом поставивил свичи в пк-3 ящики и передал. Объект подключникам что бы они витой парой растаскивались и занимались непосредственно подключениями таких как у к интернету ....

ППарадокс ктвоему сведению wudack которого я покупал, тот как восстановили первее меня. Так что не ###### если ###### не знаешь ботовод про.о
И не надо во множественном числе ОК? Я одного баффера покупал... Интрига ми Тут занимаешься ***
 
qParadox said:
ya plaksa?:D
Moi pak pochti ves' v tope shto shas shto do vaipa
a ti 1 profy sdelal hot'? :нуб *****. Чем ты гордиться вздумал? Тем что спал а бот за тебя качался? ******* в топе он в жопе ты!!!!!!
qParadox said:
da mne vashe poh na tebya :D
ННу тогда завалиебач свой и про меня вообще не пости ублюдос. Ботоводный
 
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

fanat takoi fanat

ya prishel vchera kati zachishat' pacan ko mne pristaval poobshatsa
ya zashel na forum pacan opyat' pristaet
a potom eshe i slivaetsa :D

a da
konechno menya bot kachal po nocham :DD
 
ForDaOrcishHorde said:
Что есть топ? топ 1000?
top 10-20
 
ForDaOrcishHorde said:
Ох...ну да, это показатель.
a chto pokazatel'?
forum?:DDDD
 
qParadox said:
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

fanat takoi fanat

ya prishel vchera kati zachishat' pacan ko mne pristaval poobshatsa
ya zashel na forum pacan opyat' pristaet
a potom eshe i slivaetsa :D

a da
konechno menya bot kachal po nocham :DD

qParadox said:
top 10-20

ОМГ!!!!!!!! Что он несет остановите его. Как бляха муха на боте можно называть себя топом?????
 
Открою маленькую тайну. Рынок на МДТ.
Это сейчас МДТ, а недельки через две уже все будут в Гиране.

Просто с.еби с сервера плакса. У себя на кухне оффтрейд организуй своей жопой чертило.
Я почему-то думал, что ты более адекватный. А оказывается обычный форумный троль, пытающийся с пеной у рта доказать свою правоту, причем бездоказательно, а просто матеря своих оппонентов.
 
ForDaOrcishHorde said:
Ну я бы сказал и не то, и не другое.
na danom etape razvitiya servera tashit lvl
sootvetsvenno top - pokazatel'
to shto za den' mojno na 500+ mest vishe podnyatsa drygoi razgovor.
 
ForDaOrcishHorde said:
Имхо, сейчас разница ещё пока слишком мала, чтобы делать выводы о том, что персонаж находясь в топ 10-20, можно так сказать "доминируют".
magami mb
a destrami - pokazivaet kto kontroliryet top spoti.
 
ForDaOrcishHorde said:
Тебе не кажется, что фраза топ-спот на 25-32 лвле звучит смешно?)
em
kak bi che smeshnogo?
eto ti solo kachaesh persa
a destram nada support tashit - top kach v katah, a oni ne rezinovie
 
kundivo said:
Это сейчас МДТ, а недельки через две уже все будут в Гиране.

Я почему-то думал, что ты более адекватный. А оказывается обычный форумный троль, пытающийся с пеной у рта доказать свою правоту, причем бездоказательно, а просто матеря своих оппонентов.
До в.айпа весь рынок был на МДТ - а там почти 4 недели игра шла.
Перечитай еще раз что пишет парадокс. Насколько больше он оценивает свое мнение и не считается с мнением окружающих ("не взявших первую профу"), хотя большинство сервера как раз таки те кто играет на лвл около 19. Доказательства я уже приводил в опросах на тему оффтрейда ранее и не раз. Просто бесполезно их приводить таким как это унылое чудо считающее что имя себе надо делать тут и так.
 
Есле "топ" поцы имеют онлайн близок к 24/7, то какого куя пистят про оффлайн трейд. Есть многооконка - загрузи трейдеров, и не еби мозг. Ебанутые любители кото пух и их друзья.

Для туго соображающих - зависимость ботоводов и желание иметь оффтрейд прямая. Нафармят деньги и запустят трейдеров, а каким образом поможет новоприбывшым непонятно. Наверное каждый задонит для оффтрейда, для того чтобы не быть хуже полупокеров без жизни.

Вы убогие, и не стесняетесь тянуть линию ботоводов, хотя каждый из вас был замечен с использованием или типо "проходил рядом".
 
for2ne said:
Есле "топ" поцы имеют онлайн близок к 24/7, то какого куя пистят про оффлайн трейд. Есть многооконка - загрузи трейдеров, и не еби мозг. Ебанутые любители кото пух и их друзья.

Для туго соображающих - зависимость ботоводов и желание иметь оффтрейд прямая. Нафармят деньги и запустят трейдеров, а каким образом поможет новоприбывшым непонятно. Наверное каждый задонит для оффтрейда, для того чтобы не быть хуже полупокеров без жизни.

Вы убогие, и не стесняетесь тянуть линию ботоводов, хотя каждый из вас был замечен с использованием или типо "проходил рядом".

qParadox said:
ti realno dayn bez logiki
esli telo na bote 24/7 emy ne problema zagryzit' +2 okna esli komp pashet
ne?

naooborot botovodam pohyi
ny kak to tak
 
в принципе, соглашусь с блеком, оффлайн трейд не помешает. Но только бы цену за свиток до 1кк поднять и норм. и Ограничение 1 трейдер=1 окно.
 
kundivo said:
Это сейчас МДТ, а недельки через две уже все будут в Гиране.
Скажу так, до вайпа, а это уже было серверу 4+ недели, никто в гиране и других местах не трейдил, только на мдт, и только соски, это такой унылый бред, из-за отсуствия экономики и людей, которые садятся на трейд, онлайн был упал раза в два. Если тут не будет оффлайн трейда, повторюсь, будет играть пару калек, которые только с нпс и будут общаться. Это не офф сервер где много людей и можна обойтись без оффтреда, так как с этим там проблем нету, тут гфш, тут не будет столько людей, тут одни крабы, и рынка никогда не будет. каждый сам будет все доставать, вместо того что бы с другими трейдится.
 
лучше б рут ченить ответил, чем вы тут как собаки лаети, да = да, нет =нет и закрыли тему
 
Блек said:
попкорна только не хватает
interesno1-55.jpg

Так лучше?
С возвращением, бтв.
 
Мне одному кажется что любую, более-менее серьезную тему, превратят в ругань беспросветную и личным агром друг на друга?

п.с. по теме - за. придумать только механизм какой-нить нормальный, что б чар не оставался на трейде до след рестарта.
 
Lapa said:
Мне одному кажется что любую, более-менее серьезную тему, превратят в ругань беспросветную и личным агром друг на друга?

п.с. по теме - за. придумать только механизм какой-нить нормальный, что б чар не оставался на трейде до след рестарта.
свиток можна покупать в ЛК, так же как и адену, и не нужен всякий нпс в игре. Думаю цена в 500к на 1 месяц, вполне приемлема, пускай при покупке в ЛК снимает с игры адену, но не за рубли. Так что бы и обычный игрок мог пользоваться.
 
Back
Top Bottom