Оффлайн трейд

что б чар не оставался на трейде до след рестарта.
А почему бы и нет? Заплатил за месяц и сиди себе. Прошел рестарт - пересади перса.
 
просто 1кк и больше это много, в рублях бессмысленно, меньше 500к слишком дешево, 500к идеально. и как писал в первом посте без возможности передать другому и т.д.
 
Блек said:
свиток можна покупать в ЛК, так же как и адену, и не нужен всякий нпс в игре. Думаю цена в 500к на 1 месяц, вполне приемлема, пускай при покупке в ЛК снимает с игры адену, но не за рубли. Так что бы и обычный игрок мог пользоваться.
+
Только на счет цены-я хз даже что сказать. Лучше помолчу.
Так как в соседней теме кричат уже что про нпц с сосками и профами. Как по мне, это уже совсем другое...

И сделать что б свиток не дропался/передавался и т. д.
 
Lapa said:
+
Только на счет цены-я хз даже что сказать. Лучше помолчу.
Так как в соседней теме кричат уже что про нпц с сосками и профами. Как по мне, это уже совсем другое...

И сделать что б свиток не дропался/передавался и т. д.
по поводу котов нпц и т.д., это бред, людям уже нечем оправдываться, таким вот способом хотят переманить на свою сторону наивных людей. Потому что сравнивать оффлайн трейд с нпс продажей шмота сосок это бред, бессмысленный бред. Не ведитесь на такое.
 
kundivo said:
А почему бы и нет? Заплатил за месяц и сиди себе. Прошел рестарт - пересади перса.
Та просто мне кажется что если человек посадит трейда и не будет заходить на него неделями, и таким образом будут делать все, ну или многие, то оч. скоро на мдт не будет хватать места.
Темболее если ты, допустим, сел продавать соски. Их скупили все в первый день. Получается чар должен сидеть и торговать еще 4 недели? По-моему это не правильно. Так же и на скупку-скупил все что надо, и, можно какую-то систему сделать, сразу выкинуло офф. Как это сделать и вообще реально ли технически-я без понятия, так просто розмышляю...
Блек said:
по поводу котов нпц и т.д., это бред, людям уже нечем оправдываться, таким вот способом хотят переманить на свою сторону наивных людей. Потому что сравнивать оффлайн трейд с нпс продажей шмота сосок это бред, бессмысленный бред. Не ведитесь на такое.
Профы - это еще куда не шло. И то.
Раз класика, хардкор-быть ручному прохождению.

Оффтрейд еще хорош и тем, что можно оставить гнома на коммонкрафт. По-моему от этого все будут только в выиграше.
По-поводу нехватки места на мдт. Сюда можно добавить что если вот так сидеть долго (месяц) еще и загруженность сервера с увеличением онлайна, темболее что чем больше он будет, тем больше, по сути, он будет из оффботов.
 
как сделал свое дело, сразу выкинуло офф. Как это сделать и вообще реально ли технически-я без понятия, так просто розмышляю...
Так и есть и будет (если что). И технически это уже давно реализовали.

Оффтрейд еще хорош и тем, что можно оставить гнома на коммонкрафт. По-моему от этого все будут только в выиграше.
Вот!!! Кроме трейдеров еще и крафтеры могут сидеть на оффе. И от этого уж точно (ну окромя имбицилов) никому хуже не будет.
 
В любом случае админ будет решать.
Надеюсь он прислушается к весу аргументов разных сторон и правильно их оценит.
 
Тема немножко завянет, но это всего лишь на часик, от невозможности писать на форуме тех, кто на нем гадит. Хорош материться ибо сообщения будут удаляться, какими бы эмоциональными и многозначительными они не были. На работе и дома также общаетесь?
Понимаю...Что за фигня!!! Это же игровой форум!!! Вот именно, игровой, а не матерный. ПРАВИЛА ФОРУМА вроде ясно-понятно написаны.

И да, кстати пункт
  • 3.1. Caps Lock, транслит.
Уважаемый qParadox. проявите уважение, как минимум к себе. Пишите на привычном тут русском, если нет действительно Причины писать на Танслите, о чем я охотно выслушаю в скайп или лс. Всякое бывает... клава не на том языке, стерлись русские буковки.... но не буду подсказывать.
Приятного обсуждения темы через час!
 
как вариант можно сделать, что бы с оффтрейда автоматом выходил рас в 12-24 часа, дабы не засорять рынок, и игрок пересаживал по новой его.
 
Повторюсь в этой теме - оффтрейд ето бред, и его единственное оправданное введение может быть только за голосование на профильных ресурсах в поддержку нашего сервера. Остальное полнейший дисбаланс.
 
for2ne said:
Повторюсь в этой теме - оффтрейд ето бред, и его единственное оправданное введение может быть только за голосование на профильных ресурсах в поддержку нашего сервера. Остальное полнейший дисбаланс.
дешево получится, во вторых голосование это прошлый век, туда уже не заходят.
 
адена ничего не стоит, если уж хотите оффтрейд то просите за рубли
 
Блек said:
В связи с сложившейся ситуацией, я бы сказал неоднократно, решил предложить ввести все таки оффлайн-трейд, так как до этого я не был сторонником такового ввода, но сейчас это критично важно. Предлагаю свой пример.
- Оффлайн свиток продажа 500к на 1 месяц на 1 чара, на 1-ом аккаунте, без передачи, продажи, выкидывания. т.е. 180р. в месяц.
при большом онлайне оффлайн-трейд не нужен. но в наших реалиях и на подобных условиях имеет право на жизнь.
 
AutumnStranger said:
3. Любой комп уровня 2005 года и выше тянет несколько окон в режиме без рамок, когда фоновые окна практически не создают нагрузки на ЦП
Как заставить окна открываться без рамок? Размер как поправить я вкурсе, но вот что сделать с файлом l2 я хз...
Помоги пожалуйста.
 
for2ne said:
.Значит не держи комп включеный. Кому надо во время игры окном поторгуют. Кстати те кто за оффтрейд были замечены в связи с ботоводами или сами используют его, а именно BlackZerg клан.
Против оффтрейда, и точка!
Оффтрейд должен быть! И абсолютно бесплатным.
Если это удобство , то почему его не использовать? Можно сделать и одноразовую покупку какого либо итема за небольшую плату в игровой валюте. , при наличии которого в рюкзаке можно будет садиться на оффтрейд неограниченное количество раз..
При свободном оффтрейде будет больше предложений , а значит, и выбора.

Больше выбора - больше возможностей и спокойнее играть.

mondi said:
в принципе, соглашусь с блеком, оффлайн трейд не помешает. Но только бы цену за свиток до 1кк поднять и норм. и Ограничение 1 трейдер=1 окно.
Согласен с тем, что любые придуманные ограничения в игре ведут к снижению и так снижаемого со временем онлайна.
Поэтому всякие нелепые предложения по ограничению оффтрейда или немыслимые цены за него - могут пожелать только игроки, которым онлайн не нужен.

Выше приведенное предложение игрока представляется мне вообще непонятно с какого потолка взятое и не имеет никакого разумного обоснования.
kundivo said:
Так и есть и будет (если что). И технически это уже давно реализовали.

Вот!!! Кроме трейдеров еще и крафтеры могут сидеть на оффе. И от этого уж точно (ну окромя имбицилов) никому хуже не будет.
Все правильно сказано!
Но если , как я понял , тут есть охотники платить за оффтрейд - нужно им это разрешить на добровольных началах.
Тогда тот же Блек может свободно заплатить за оффтрейд свои 500к или 1кк - это как ему хочется ,,а остальные должны иметь бесплатную альтернативу - тогда всех это устроит - и любителей платить и тех , кто хотел бы быть в оффтрейде бесплатно.
 
За оф трейд. Но только в пределах торговой зоны. Сотни барыг в городах достали уже.
 
Если бы сервак был международным, а точнее тут играло бы много американцев, тогда был бы смысл. А так как обстоят дела сейчас, ничего нового не надо, 99% онлайна ночью - боты, ну а основная торговля идет в прайм тайм.
 
Back
Top Bottom