Оффлайн трейд

mms

First Messages - 12 Level
Уже который раз пытаюсь голосовать за сервер. Не всегда голоса приходят вовремя. В итоге не имею возможность посадить чара на оффтрейд :(

Предложение: Если уж и давать их за голосования, дайте возможность использовать эту баночку 24 часа (потому как иногда нужно сменить товар, а перезапустить чара не выйдет, так как дается только 1 банка).
72dfc531d2a7237b3653837d5427deaa.png

Ну или давайте 2 баночки за 1 голос.
 
mms said:
Уже который раз пытаюсь голосовать за сервер. Не всегда голоса приходят вовремя. В итоге не имею возможность посадить чара на оффтрейд :(

Предложение: Если уж и давать их за голосования, дайте возможность использовать эту баночку 24 часа (потому как иногда нужно сменить товар, а перезапустить чара не выйдет, так как дается только 1 банка).
72dfc531d2a7237b3653837d5427deaa.png

Ну или давайте 2 баночки за 1 голос.
Действительно, 2 баночки не такая плохая идея, да и на рынке торгашей поболее будет..
 
Не голосую, ибо шляпа, бонусы не приходят
 
SaeM said:
Не голосую, ибо шляпа, бонусы не приходят
Голосую. Не шляпа. Бонусы приходят. Уже 16 штук висят в ЛК.
 
SaeM said:
Не голосую, ибо шляпа, бонусы не приходят
Вы смотрите на сайте в личном кабинете?
ab6d20a18c9ef825ee824cd21a081cab.png
 
Не голосую, ибо нафиг не надо. Комп тянет нормально 15 окон)
 
Тоже ради интереса пытался несколько раз проголосовать за чара на сервере Шиллен на сайте http://l2.mmovote.ru,
но ни на чаре, ни в личном кабинете никаких бонусов я не обнаружил...

По поводу предложения топикстартера комментариев не дам, ибо не играю и не торгую на этом сервере.
(За шмотками добро пожаловать в мой магазин на Bartz :look: )
 
хах , дак бонус дают ток с л2 топ и ммо топ) все приходит на ок

mms said:
Уже который раз пытаюсь голосовать за сервер. Не всегда голоса приходят вовремя. В итоге не имею возможность посадить чара на оффтрейд :(

Предложение: Если уж и давать их за голосования, дайте возможность использовать эту баночку 24 часа (потому как иногда нужно сменить товар, а перезапустить чара не выйдет, так как дается только 1 банка).
72dfc531d2a7237b3653837d5427deaa.png

Ну или давайте 2 баночки за 1 голос.
Предложение, зделат ьтекстовую команду , с выбором 1 трейд итем или 50к допустим( по дороже чем с рук раза в 2)
 
Bezora said:
Предложение, зделат ьтекстовую команду , с выбором 1 трейд итем или 50к допустим( по дороже чем с рук раза в 2)
И потом следить за рыночной ценой, высчитывать среднее арифметическое и корректировать цену в ЛК ? Вам дали возможность каждые сутки ставить 2 окна на оффлайн трэйд, этого мало? К чему эти попытки изобрести велосипед?
 
Помучался с этими сраными топами в попытке проголосовать и не стал нервы тратить, приходится садить трейдера онлайн (хотя периодически окно выбивает).
 
Bezora said:
хах , дак бонус дают ток с л2 топ и ммо топ) все приходит на ок
Угу, этим я пользуюсь, получая бонусы для персонажей на Бартсе.
Зачем тогда вот эта ссылка на http://l2.mmovote.ru/ru/signin?vote=1304 на форуме?

1f4c0c4d18aca14f1e83387800ccff63.png
 
LadySE said:
Угу, этим я пользуюсь, получая бонусы для персонажей на Бартсе.
Зачем тогда вот эта ссылка на http://l2.mmovote.ru/ru/signin?vote=1304 на форуме?

1f4c0c4d18aca14f1e83387800ccff63.png
Я по ней голосую - всё приходит. Но голосовать в этом топе надо только со статичным IP, либо входить через аккаунт в Контакте.
 
Ну да, через ВК и авторизуюсь там. Профиль создан. Но бонусов не получал ни разу.
 
LadySE said:
Ну да, через ВК и авторизуюсь там. Профиль создан. Но бонусов не получал ни разу.
Выдача на Bartz еще не реализована
 
На днях проверил ЛК на Шиллен. Бонусы начали таки поступать с выдачей оптом ранее отданных голосов!
Теме - ап.
 
Back
Top Bottom