Ограничения и наоборот

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
В этой теме будут писаться всякого рода игровые ограничения.
Что конкретно, кроме 1 примера, сам пока не знаю, но 1 пример уже есть.
Поехали.

1. Ник чара только на Английском.
2. Ники с матом будут удаляться. Даже если вы успели вкачать его до 60+ лвл, это не будет даже обсуждаться.
3. Ники с рекламой проектов (даже без домена) так же будут удаляться.
4. Минимальный размер ника 4 символа.
 
2. ник не менше 3 инициалов :D или введите 3 и менше только платние, так как с 3 и менше инициалами можна мухлювать в голосовании
3. ник без матов
 
Обновлено
 
4. Нельзя использовать самонов для перекрывания NPC (хотя более-менее смышленые игроки всегда могут прописать /target)
 
khaja said:
4. Нельзя использовать самонов для перекрывания NPC (хотя более-менее смышленые игроки всегда могут прописать /target)
К сожалению уследить за такими умниками будет сложно.
Правило не включаю, но если будут жалобы - примем меры
 
Ник сделайте минимальным 3 буквы =((
 
а что на счет никнеймов типа AdminTblCo6aka или CepBroBHo ? Мата в них нет.
Так же хотелось бы знать, будут ли караться попытки разжигать межнациональные розни в игровом чате?
 
root said:
4. Минимальный размер ника 4 символа
5 лет бегал на мелке с ником из двух символов,а тут... :o
 
раз все о никах, есть сокращения как Г Т Ф О, что с ними?
 
khaja said:
Так же хотелось бы знать, будут ли караться попытки разжигать межнациональные розни в игровом чате?
Думаю, что да. Ведь есть же Правила и Пользовательское Соглашение. Скриншоты на e-mail администрации решат любую вашу проблему!
Хоть и не до конца доработанные правила, на мой взгляд ( а я сообщал об этом ещё в октябре 2013 ). Но всё же они есть.
 
khaja said:
а что на счет никнеймов типа AdminTblCo6aka или CepBroBHo ? Мата в них нет.
Так же хотелось бы знать, будут ли караться попытки разжигать межнациональные розни в игровом чате?
Да будут
 
а ник odminkrasava ? :roflmao
 
Devianne said:
а ник odminkrasava ? :roflmao
При создании получает сразу 80 лвл и статус героя
 
Хочу попасть на ЗБТ ( если не будет ОБТ) !!! Опыт имеется,есть рекомендации.
 
рут, а как же ограничения территорий на торговые зоны?
Насколько я помню, при патче на интерлюд на еврооффе открылся франз, только там ограничений не было и торгаши были возле НПЦ-ГК и так далее...
По этому поводу есть какие-либо мысли?
 
На евроофе никогда не было ограничений на трейд зону.
 
Arro said:
На евроофе никогда не было ограничений на трейд зону.
шарит
 
Играл просто на франце, клан РМ пачка Батмана. Кстати Трибуналы это выходцы из Синдиката.
 
Все торговые ограничения на Бартсе в 2008 году тамошний админ вводил вручную.
Как это было? Заходит админ в игру, раздаёт баны и перемещения, а потом здоровается :P
И начинается флуд и срач в шауте... Романтика! :P
Конечно, можно это и автоматизировать, сейчас же не 2008, а 2014.
Можно и оффтрейд зафигачить, конечно; скрипты появились с тех пор.
А вопросы такие: что хочет админ от сервера? Воссоздать романтическую живую торговлю того Мелка?
Или вопрос к игрокам, которые привыкли к новым технологиям с тех пор... Нужен ли оффтрейд и ограничения на торговлю?
Или пусть админ заходит в игру почаще, когда игроки будут жаловаться на других игроков на "не лицензионную"торговлю? B)
 
Back
Top Bottom