Idea Окна

Я так понял это было предварительное описание, а то что скинул я выше появилось позже как предложение от Рута. И будет как предложили (это я вангую)
 
Я так понял это было предварительное описание, а то что скинул я выше появилось позже как предложение от Рута. И будет как предложили (это я вангую)
Взято то, что является анонсом сервера на данный момент. Когда инфа будет исправлена на сайте, то тогда можно будет говорить об изменениях. На данный момент есть только официальная информацие о 9 окнах.
 
За 3-4 и я голосовал тоже! Но никак не 1 и без вариантов!
А чем тогда уникальность данного сервера будет? Таких серверов которые дают возможность играть в 3-4 окна масса, даже с ограничением в 2 есть, а сделать что то такое что будет отличать от всех других Фришек. Правильные слова были написаны, надо ещё удержать аудиторию, сервер как по мне создаётся для олдскулов, которые готовы крабить бесконечность на таких рейтах чисто в своё удовольствие, молодых игроков которым не важен лор и история старой л2 тут будут на открытии, а дальше уйдут от таких рейтов,вот увидишь. Я бы лучше платил 600р в месяц за одно окно как абонентскую плату, чтобы играть с людьми у которых схожее мнение со мной, чем увидеть тоже самое что происходит на подобного рода серверах, где окна убьют всю уникальность классов и живых игроков ИМХО
p.s. Интересен и тот вариант про введение дополнительных окон если всё-таки такая практика в одно окно не даст результата хоть за донат, хоть бесплатно. Но как показала практика что в 1 окно людей тянет больше играть, а живой онлайн лучше виден, когда ты знаешь что 500 реальных и их видно на глазах, а не 1500 который смело делишь на 4-5 и получаешь 300
 
А чем тогда уникальность данного сервера будет? Таких серверов которые дают возможность играть в 3-4 окна масса, даже с ограничением в 2 есть, а сделать что то такое что будет отличать от всех других Фришек. Правильные слова были написаны, надо ещё удержать аудиторию, сервер как по мне создаётся для олдскулов, которые готовы крабить бесконечность на таких рейтах чисто в своё удовольствие, молодых игроков которым не важен лор и история старой л2 тут будут на открытии, а дальше уйдут от таких рейтов,вот увидишь. Я бы лучше платил 600р в месяц за одно окно как абонентскую плату, чтобы играть с людьми у которых схожее мнение со мной, чем увидеть тоже самое что происходит на подобного рода серверах, где окна убьют всю уникальность классов и живых игроков ИМХО
p.s. Интересен и тот вариант про введение дополнительных окон если всё-таки такая практика в одно окно не даст результата хоть за донат, хоть бесплатно. Но как показала практика что в 1 окно людей тянет больше играть, а живой онлайн лучше виден, когда ты знаешь что 500 реальных и их видно на глазах, а не 1500 который смело делишь на 4-5 и получаешь 300
А надолго тебя хватит платить 600р/мес за старые хроники в старой игре, ньюфаг?
 
Взято то, что является анонсом сервера на данный момент. Когда инфа будет исправлена на сайте, то тогда можно будет говорить об изменениях. На данный момент есть только официальная информацие о 9 окнах.
Ой ляяяя, какой ты тошный....жди тогда официального изменения анонса.
Но, не забывай, что один человек пишет и анонс, и то предложение.
 
Ой ляяяя, какой ты тошный....жди тогда официального изменения анонса.
Но, не забывай, что один человек пишет и анонс, и то предложение.
Т.е. человек приходит посмотреть инфу о запуске сервера и видит не верную инфу это нормально? Или он должен весь форум перерыть что бы понять, что верно, а что нет? К примеру я пришел увидел что будет 9 окон и решил, что не буду стартовать, как и многие другие.
 
А надолго тебя хватит платить 600р/мес за старые хроники в старой игре, ньюфаг?
Достаточно, я же свои слова не из воздуха взял. Я 2 года на проекте с одним окном играл, где было реализовано такое ограничение и играл бы дальше, если бы как сказал выше «админ не начал прямолинейно упрощать игру одному из тагов» конкретно сливать респ секунда в секунду эпиков и т.д. Что касаемо данного комплекса, я тут не играл никогда если ты об этом, меня заинтересовало что рейты ниже чем х1, а прошлый сервер как раз был х1. И мне бы хотелось замедлить процесс самой игры и насладиться теми моментами, а так же возможно уже не на 2 года найти себе сервер, а если все будет реализовано, то на долгие годы, кто знает сколько мне осталосьtimee
Что касаемо платить за игру как ты выразился: это игра моя первая ммо рпг именно онлайн, можно сказать играть детства/молодости называй как хочешь и в любые другие которые я играл меня не устраивали и я возвращался к исходному «Что мертво, умереть не может» Это классика для таких как я и будь у меня больше знаний в плане основания сервера, я бы и свой сделал, но сделать и играть это разные вещи, по шурику и тихому бегать на своём сервере, как говориться «соблазн себе не много подрисовать будет всегда»lol
 
Last edited:
что вы вцепились в одно и то же=) 400+ постов об этом уже на форуме.. я понимаю, что заходят новые игроки смотрят, мнения выдвигают...
Рут сказал, что небольшая доделка и начинается реклама, а соответсвенно и будет полное реальное описание сервера! подождите. я думаю на след неделе все всё увидят и сделают для себя выводы. В данной теме снова разговор не о чем!
 
что вы вцепились в одно и то же=) 400+ постов об этом уже на форуме.. я понимаю, что заходят новые игроки смотрят, мнения выдвигают...
Рут сказал, что небольшая доделка и начинается реклама, а соответсвенно и будет полное реальное описание сервера! подождите. я думаю на след неделе все всё увидят и сделают для себя выводы. В данной теме снова разговор не о чем!
Ну форум вроде на то и есть интересоваться, выдвигать свои идеи и мнение. Ну давайте как по старинке, начнём дни до открытия считать. Как по мне данные темы в предверии стадии открытия как никогда актуальны, как минимум админ без лишних опросов и голосований может анализировать мнение игроков и делать какие то заметки себе
 
А надолго тебя хватит платить 600р/мес за старые хроники в старой игре, ньюфаг?
это небольшие деньги. это гораздо дешевле
чем играть в "бесплатные" игры от иновы....
 
Ну форум вроде на то и есть интересоваться, выдвигать свои идеи и мнение. Ну давайте как по старинке, начнём дни до открытия считать. Как по мне данные темы в предверии стадии открытия как никогда актуальны, как минимум админ без лишних опросов и голосований может анализировать мнение игроков и делать какие то заметки себе
Да не против никто, что вы пишите!
Я сам против количества окон. Но твое мнение это одно, а тут людей и мнений столько же. Кому-то 9 подавай, кому-то 2, кому-то нужно для хорошей игры 3, кому то сделайте 1 бесплатно, остальные по 500р...
Вам просто обозначили, что админ лично создал тему, где вроде высказал мнение, что мол делаем вот так и так и на этом надоели сраться! большинство это устроило.
Прочитав все страницы я сделал выводы.
Платить не хотите, кто то хочет ограничить людей а кто то нет.

Я объясню суть вкратце.

Дело то ведь не в деньгах вовсе. я могу сделать ПА и за 50 рублей. Вы вообще сути не понимаете зачем нужна цена на ПА.

Выводы я сделал такие.
Игроку нужно иметь доступ минимум для 2 окон.
1 основное, 2 которые бегает рядом или торгует. В этом есть логика - даже просто чтобы передать для продажи на трейдера товары (не покупать же ПА для этого).
ОК
Мы можем остановится на 2 окнах бесплатно. Еще в 2005-7 году я держал 2 окна. второе было для всего, включая продажи.

Далее ограничение. И на сколько.
Я хорошо понимаю, что делать голосование тут бесполезно - я лично видел по 10 учёток у людей на форуме для переголосования. Поэтому нафиг это.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
2 бесплатно, 2 за купленный ПА на любой из 4. цена 300 р (по 150 за каждое дополнительное) и на этом все.
Мы правда ценим мнения всех! И очень ждем итоговых слов админа, с конечным описанием сервера=)
 
еще ждем что неофициальная дата, все же будет официальной, а то дни идут, ничего не видно нового
 
@BananoviyKeks да услышит слова просящих Владыка сея проЖЭкта. Но как показывает практика, за инакомыслие тут принято на костре сжигать. Я понимаю что там лень читать 100500 постов, что бы удостовериться.
 
@BananoviyKeks да услышит слова просящих Владыка сея проЖЭкта. Но как показывает практика, за инакомыслие тут принято на костре сжигать. Я понимаю что там лень читать 100500 постов, что бы удостовериться.
Надежда умирает последней, как говориться «Оста́вь наде́жду, вся́к сюда́ входя́щий»kotee
 
так надежды нет

или все таки есть?
Конечно есть, тут к каждому индивидуально)
 
Народ не хочет идти из-за низкого онлайна
я вот сто то не припомню что бы была реклама для зазывания игроков ....о коком тогда простите онлайне говорить .....
 
я вот сто то не припомню что бы была реклама для зазывания игроков ....о коком тогда простите онлайне говорить .....
Кому такие рейты нужны? Кому такой сервак сдался? Тут страпёры-линейджеры играют, которых по пальцам пересчитать можно. Молодёжи нужны рейты х100500, донат, рмт легальный, бот и тикток.
Какую тебе рекламу надо? Баюм под водочку? Разговоры о рыбалке в катах? Как вылезти из иппотечного рабства в трейд зоне? Тут весь комплекс серверов создан чисто на любителя.
Мелкософт - это то, что осталось от былой линейки. Вальки, шмальки, глобалы, бейонды и прочая дичь - это то, что нужно людям в данный момент времени. Там играют те, у кого нет ностальгии по былым временам, они в то время в штаны валили. У них нет влажных воспоминаний о дружеских и не очень встречах в реале, знакомствах, созданных семьях.
 
Last edited:
Баюм под водочку? Разговоры о рыбалке в катах? Как вылезти из иппотечного рабства в трейд зоне?
Ару, красава )))))))))))))) а так пост - весь правда !!!!! я в свое время как раз и начинал с рейтов 0.1 кажется сервак russia вроде, потом он перерос в рпгклуб вроде.
 
Back
Top Bottom