Interlude Remastered Олимпиада

Так в том то и дело что в игре. Ты можешь превосходить его материально или физически, но в игре он лучше вот и все.
Мммм а как насчёт делёжки пикселя? когда ***** льётся рекой.
 
Нет. Играть 10 часов в сутки, это бред. Ладно если это реально свободное время, но если топить 10+ часов для того чтобы быстрее всех достичь капа и потом на весь сервер орать что они бомжи, такое себе.
О да. Это разумееться повод послать его работать.

Я считаю 10 часов в сутки играть это норм.
Ты считаешь, что работать на заводе (или в другом месте) 10 часов в сутки это норм.

Можно я тебя пошлю играть? Ты же шлеш людей работать...
 
О да. Это разумееться повод послать его работать.

Я считаю 10 часов в сутки играть это норм.
Ты считаешь, что работать на заводе (или в другом месте) 10 часов в сутки это норм.

Можно я тебя пошлю играть? Ты же шлеш людей работать...
Ну если не секрет расскажи откуда у тебя бабки на то что бы жить и играть по 10 часов в сутки? Семья у тебя есть? Друзья? Какой-то отдых? В общем нормальная жизнь у тебя есть? А не жизнь задрота.
 
Ну если не секрет расскажи откуда у тебя бабки на то что бы жить и играть по 10 часов в сутки? Семья у тебя есть? Друзья? Какой-то отдых? В общем нормальная жизнь у тебя есть? А не жизнь задрота.
Ты впринципе понимаешь о чем я тебе говорю?

Ты как тот овощеед который за общим столом начинает всех поносить за то, что те едят мясо. Рассказывать что не правильно есть мясо а правильно грызть морковь и сосать помидорку.

Нравиться человеку играть по 10+ часов в сутки пусть играет. Кто ты такой что бы кричать "найди работу".
Ты вобще допускаешь вариант что человека может устраивать своя жизнь. И что такие люди на проекте будут, которые по многу играют. А они будут.
 
Ты впринципе понимаешь о чем я тебе говорю?

Ты как тот овощеед который за общим столом начинает всех поносить за то, что те едят мясо. Рассказывать что не правильно есть мясо а правильно грызть морковь и сосать помидорку.

Нравиться человеку играть по 10+ часов в сутки пусть играет. Кто ты такой что бы кричать "найди работу".
Ты вобще допускаешь вариант что человека может устраивать своя жизнь. И что такие люди на проекте будут, которые по многу играют. А они будут.
А кто сказал что я кричу найти работу? Я предложил. А ты на вопросы не любишь отвечать я смотрю. Только говнеца какого-нибудь высернуть
 
А кто сказал что я кричу найти работу? Я предложил. А ты на вопросы не любишь отвечать я смотрю. Только говнеца какого-нибудь высернуть
Зачем тебе моя работа?
Я работяга и по 10 часов играть не буду. А может и буду если снова карантин.
Но суть не в этом. А сути ты не понял.
 
+ за Олимп с 40го
Что наша жизнь ?
Игра !
 
Оли по обычной схеме это качнуть перса до 75, сделать квест на саб и качнуть ещё раз 75. Все это с рейтами x0.3.Убить/дождаться пока убьют нескольких РБ и нафармить муны.
С игрой 2 часа день даже не представляю когда люди докачаются до Олимпа.
А тупой гринд приведёт к потере онлайна. Нужен хоть какой то контент. Оли подойдет
 
в Дионе у ворот делай себе олимпиаду на 40-м
 
Зачем тебе моя работа?
Я работяга и по 10 часов играть не буду. А может и буду если снова карантин.
Но суть не в этом. А сути ты не понял.
А мне и не нужна суть твоих постов. Я пришёл на этот сервер для нормальной игры, а не играть в ту чушь которую вы пытаетесь пропихнуть. Кто ты такой чтобы тут что то предлогать?
 
Я за олимп хоть с первого уровня. Чисто фан, кто хочет тот ходит, тратит там соски:)
 
А мне и не нужна суть твоих постов. Я пришёл на этот сервер для нормальной игры, а не играть в ту чушь которую вы пытаетесь пропихнуть. Кто ты такой чтобы тут что то предлогать?
Что я предлагаю?
 
тогда уж супер пупер пушку с 1лв че там до70+ ждать олимпиаду сразу нагибать и внешку бесплатно и чемпионов
заодно
 
Что я предлагаю?
Ты сказал за Олимп, но без наград. Разве это не предложение?
Тут каждый высказывает своё хочу, а другим это не нравится.
 
Олимп необходим с 40+, тем более если большинство будут играть по 2-3 часа после работы. Иначе никто не дождется олимпа никогда.
 
Ты сказал за Олимп, но без наград. Разве это не предложение?
Я ответил на предложение ввести олимп с 40 лвл.
Что не возражаю если наград не будет.


Ты спецом искажаешь или реально у тебя такая каша в голове?
 
Ну если не секрет расскажи откуда у тебя бабки на то что бы жить и играть по 10 часов в сутки? Семья у тебя есть? Друзья? Какой-то отдых? В общем нормальная жизнь у тебя есть? А не жизнь задрота.
Кстати ты же клан собирать хочешь, а как ты это собрался делать, если ты не играешь много?)
 
Я ответил на предложение ввести олимп с 40 лвл.
Что не возражаю если наград не будет.


Ты спецом искажаешь или реально у тебя такая каша в голове?
Я ничего не искажаю, это ты докапался до меня. Ты высказал своё мнение, я своё.
 
Я ничего не искажаю, это ты докапался до меня. Ты высказал своё мнение, я своё.
Мне не понравилось что ты решаешь кому что делать. Сколько работать а сколько играть. Определяешь что норма а что отклонение. А именно этим ты и занимаешься в нашем диалоге.

Если тебе скажут "иди воруй" молча проглотишь и дальще пойдеш?
 
Back
Top Bottom