Interlude Remastered Олимпиада

Тут я согласен) пока не очень похоже на ремастер, или он очень особенный) узкого направления)

Я писал несколько отличных идей:

А если серьезно я вижу идеальный сервер таким:
EXP/SP 0.3
Adena 0.3
Spoil 0.5
Drop 0.5
RB 0.5

Добавить олимп с 40-50 лвл
Добавить саб скилы
Добавить комбобафы и комбоденсы
добавить трансформации
Добавить камалоки / пайлаки
Добавить ездовых маунтов / костюмы / плащи
Добавить рарный крафт
Увеличить максимальный лвл до 85
Ввести Династи шмот (с 80 лвл) получение через олимп токены (рецепты и куски)
Ввести новый вид оружия (с 80 лвл) получение через олимп токены (рецепты и куски)
Весь этот бред убил ту самую ЛА2 ((
 
Весь этот бред убил ту самую ЛА2 ((
Дай угадаю, ты выше интерлюдии не играл ни разу.
 
Прикинь-Да!
Прикинул - не вижу. Объясни, в чем она? Чтоб было понятно и не водить вилами по воде.
 
Last edited:
Весь этот бред убил ту самую ЛА2 ((
Так играй на Айрине. В чем причина.
Ремастер включает в себя введение изменений из разных хроник, а не просто понижение рейта и фикса дестра.
 
Похоже капитулировал
 
Продолжайте в том же духе) рекламьте айрин)
 
надо было делать и камы и инсты. Добавлять плащи.
спс знатно проблевался
 
Может просто смиритесь с тем, что линейка допотопная игра.
обидно, но правда
в этом плане LostArk понравился обилием контента (есть сюжетка, инсты, гринд, хранители, арена, гвг, ремесло, морской контент, острова, события, ивенты и т.д и т.п., когда играл чтобы все не пропадало за зря пол дня убить надо было, а то и больше и это было почти год назад щас там вообще поди жуть сколько всего), приятной визуалкой, так же возможность билдов скиллов (когда для определенных событий брались определенные наборы скиллов с определенной настройкой и при этом у каждого в этой настройке мог быть свой подход) + нон таргет. в общем игра классная, но тупая привязка к Мск времени меня угнетала (тупо около половины полезного контента пропускал из-за этого и это самый большой минус игры был, помню давно как-то опросник приходил с темой про время видимо многим это не приелось)
еще нравился Bless (который потом закрылся из-за оптимизации, ибо нытья на лаги и висы было дох#рища, а у меня за все время от старта до закрытия пару раз всего лагануло)
вот единственные 2 игры которые хоть как-то понравились после L2 но по итогу все время возвращаюсь к линейке xD
из вообще непонравившихся Black Desert, ArcheAge
Blade & Soul
более менее терпима еще была по сравнению с ними вроде, но тоже не особо дольше поиграл чем в BD и AA
Metin2 и Karos вроде еще пробовал, но тоже не понравились по итогу
еще Skyforge помню хотел попробовать, но по итогу не помню играл или вообще нет, знаю что хотел но скорее всего обзор до релиза увидел и не зацепила тоже
 
1. Добавить комбобафы и комбоденсы
2. Добавить камалоки / пайлаки
3. Увеличить максимальный лвл до 85
4. Ввести Династи шмот (с 80 лвл) получение через олимп токены (рецепты и куски)
Ввести новый вид оружия (с 80 лвл) получение через олимп токены (рецепты и куски)
1. это типо скрестить бд+свс? (типо Ромео и Джульетта и получилось это) xD по мне так бред
2. спс очередной раз проблевался
3. кто бы 80 хоть взял, а ты 85 захотел
4. играл на одном ИЛ с примесями подобдыми сервер жил активно в районе 2007-2011 вроде (только там нужно было на ивенты разные ходить типо флагов 2 раза в неделю и кто хочет рыбалки еще ивент админы проводили (только это помню, но вроде были еще) и там валюту давали за твою победу или победу команды и за нее можно было покупать всякие древ, династи, весперы и т.п сеты пухи, в принципе вещь терпимая, хотя опять же до S грейда бы хотябы дожить)
 
Важное напоминание.
Олимп не с 40 лвл, а со 2 профессии, что равноценно 40 лвл.
Но имея 40 лвл с 1 профой вы не сможете учувствовать в оли
 
Сейчас бы труп порекламить...
А что именно не нравиться? То что 10 человек имеют топ лвл ? За месяц два спокойно можно догнать их, можно и в опозицию
 
А что именно не нравиться? То что 10 человек имеют топ лвл ? За месяц два спокойно можно догнать их, можно и в опозицию
Я догнал фул фарм паком. Активности у ребят мало, скучно. Пвп нет почти, на боссов походы не часто.
Месяца 2-3 уже не играю правда, может что поменялось?
 
Я догнал фул фарм паком. Активности у ребят мало, скучно. Пвп нет почти, на боссов походы не часто.
Месяца 2-3 уже не играю правда, может что поменялось?
Нет
 
Я догнал фул фарм паком. Активности у ребят мало, скучно. Пвп нет почти, на боссов походы не часто.
Месяца 2-3 уже не играю правда, может что поменялось?
Без общения крабство угнетает
 
А что именно не нравиться? То что 10 человек имеют топ лвл ? За месяц два спокойно можно догнать их, можно и в опозицию
Ничё, что я там хиро гладом был?) Пару недель назад решил по приколу зайти, чар голый и слитый до 67ого. Наигрался чё
 
Ничё, что я там хиро гладом был?) Пару недель назад решил по приколу зайти, чар голый и слитый до 67ого. Наигрался чё
Вот тебе и аккшаринг
 
Движ зависит от вас впервую очередь. Заняли сайд и все. Активничаете, замки отбираете, вар споты сливаете, на эпиках мешаете... ну чо вы
 
Back
Top Bottom