Он-лайн (чистый)

А чем торговать?))))
Металург, слился и слился, хорош пытаться дизмораль наводить.
Элвин вон шпилит, он соберет движ, я верю в него.
 
Оффторга нет, торговать нечем, все качаются, ни в одном уголке мира ла2 еще не встречал безлюдных мест. Хз как вы судите об онлайне.
 
еще и трейд хз с какого лвла, твинка качать времени нету а мейна садить тоже
 
При отсутсвии оф трейда,

Я считаю достаточным
 
MeTallypr said:
В стартовых локах еще меньше народу
Только больной судит об онлайне сервера по торгашам на 3-й день со старта при отсутствии оффтрейда. Все качаются, ты один сидишь в нубо деревнях, фоткаешь торгашей и ноешь.
 
Spanky said:
Оффторга нет, торговать нечем, все качаются, ни в одном уголке мира ла2 еще не встречал безлюдных мест. Хз как вы судите об онлайне.
они переполнены ровно потому что лвл игроков заставляет занимать востребованные локи + кач окон там же,тк эти локи довольно ограничены,как и мобы на них,то в итоге и создаётся впечатление огромного онлайна,а по факту чел 400-500 которые качают себе окна ,не больше,для х1 это хороший результат,другой вопрос что народ частично свалит,тем более что скоро открывается х1 грация и он заберёт часть онлайна
 
не думал что моя тема станет популярной))) :) :) :) :)
 
думаю что онлайн будет только рости, ибо без шопа, ПА и всей прочей херни. Для ценителей классической Ладвы
 
wold said:
думаю что онлайн будет только рости, ибо без шопа, ПА и всей прочей херни. Для ценителей классической Ладвы
сомнительно,все кто хотел уже играют, с чего он расти то начнёт?откуда вдруг игроки начнут приходить? скорее наоборот новые проекты будут переманивать,ибо нечётов тут хватает,как с геодатой-я спрыгнув с холма не однократно почему то оказывался в воде,промаргивалось к счастью и суша взяла своё,но показатель, соул кри неоднократно отказывался включатся и тп,так что часть свалит,тем более что х1 хф открывается и х1 граций в сентябре
StarWar said:
Ето для ребят с ДЦП пишет которые верят в сказки
скорее самоуспокоение ,ибо я не знаю как надо считать что бы насчитать 1-2к онлайна,наверное калькулятор Китайский,ну или с будуна в глазах троится
 
не свалят. ХФ и грация не сравнивай с интерлюдом - очень много различий. Да и непонятно о каких х1 ты там говоришь, с премомо и рунами? - не, спасибо.

Ну и вообще, с таких серверов - отток игроков как правило небольшой, и даже существует приток новых.
 
Ilmater said:
не свалят. ХФ и грация не сравнивай с интерлюдом - очень много различий. Да и непонятно о каких х1 ты там говоришь, с премомо и рунами? - не, спасибо
много,я и не спорю,интерлюд конечно самые удачные хроники,хф промолчу,а вот х1 грация соблазнительна,тем более с ПА там рейты 1.6, без рун, а о каких я промолчу,ибо сочтут рекламой и забанят, а я ещё хочу побегать,пощупать,пока не решу конкретно
 
Просьба админов потереть посты, несущие в себе провокационный характер, и посты, несущие в себе скрытую рекламу других проектов.
 
shiko said:
много,я и не спорю,интерлюд конечно самые удачные хроники,хф промолчу,а вот х1 грация соблазнительна,тем более с ПА там рейты 1.6, без рун, а о каких я промолчу,ибо сочтут рекламой и забанят, а я ещё хочу побегать,пощупать,пока не решу конкретно
Вот в ПА как раз и проблема. Сюда пошел только из-за того, что чистый х1, без повышений. Чем выше рейты, тем менее комфортно я себя чувствую, тем меньше интереса играть
 
Онлайн минимум 2к,в нубо локах везде есть люди,фиг знает куда убегаешь что бы спокойно покачаться,и там какой нибудь чел будет фармить мобов 100%,вечная война за нубо локи,хоть вечером,хоть в 9 утра,и это на мобах 10-15 лвл
Онлайн живой 1500-2500 с окнами
 
Зачем создавать темы для нытиков? Онлайн отличный в любое время суток, и на разных локациях ведутся негласные бои за мобов. Задаете вопрос почему нету достаточно людей в городах?! Ответ очевиден - все кто в игре - качаются, а не шарятся по городам для скринов. На серверах типа ЛИЖУ все рвутся вперед по лвлах, чтоб вскоре начать игру на следующем сервере, а тут многие играют даже в 4-5 окон, что подразумевает долгую, но комфортную игру.
Большым плюсом даного же сервера, является долгосрочная игра, с постоянным притоком новых игроков на протяжении всего существования сервера, так как тут каждый, на протяжении всего лишь 2-3 месяцев может догнать текущее развитие игры.

ЗЫ. По теме 2к+ онлайна на протяжении многих месяцев. Приятной игры всем.
 
shiko said:
сомнительно,все кто хотел уже играют, с чего он расти то начнёт?откуда вдруг игроки начнут приходить? скорее наоборот новые проекты будут переманивать,ибо нечётов тут хватает,как с геодатой-я спрыгнув с холма не однократно почему то оказывался в воде,промаргивалось к счастью и суша взяла своё,но показатель, соул кри неоднократно отказывался включатся и тп,так что часть свалит,тем более что х1 хф открывается и х1 граций в сентябре

скорее самоуспокоение ,ибо я не знаю как надо считать что бы насчитать 1-2к онлайна,наверное калькулятор Китайский,ну или с будуна в глазах троится
ты говоришь о проекте который будет не х1 во первых а х3-х10 , во врторых скорей всего там и Па, руны. + виталка начиная с грации есть... это слишком большие рейты. тут боль и страдания и кач в нубо локах , там же будет как и всегда неделя и ты хай лвл и опять закен фрея и карики ....уже уныло как то.
 
хз чё вы там ноете что нет онлайна , качался сегодня с 00 до 6 утра по МСК , куда бы я не пошёл кач везде люди , комнаты в Элвен Руинс заняты у хуманов ! в АК народ , у глудио народ , и это блин позно ночью ! да и правда в городах народа нет пока ,все качаются.
 
все впорядке с онлайном...не слушайте больных и маразматиков,играем дальше в эту увлекательную игру=)
 
Многие судят по онлайну, пониличию офлайн трейдеров, их здесь нет... Либо окно которое переодически смотрят либо форум... То что нету людей в городах - это нормально, по сути нечего продавать и покупать по сути, но все будет...
 
Back
Top Bottom