Он-лайн (чистый)

Ну начинается... Давайте еще Дефо, Сквиза, двп и артоф.
 
setforstyle said:
Ты умный такой, ты хочешь видеть реальные цифры, а дети которые привыкли видеть онлайн в 5-10к увидят цифру 2000, подумав это еще рисованые 2000, нет смысла даже играть, ты какой то глупый
На бартзе х1 сейчас реальный онлайн показывается в 500 человек, рисовать никто не собирается.
 
Spanky said:
На бартзе х1 сейчас реальный онлайн показывается в 500 человек, рисовать никто не собирается.
Наверное реальный он 200 :D
 
AlexTheTeacher said:
Наверное реальный он 200 :D
Да нет, онлайн указан с перечислением всех ников в игре и проверен l2.on
 
Как то времени осталось совсем ничего до старта сервера, а активности на форуме не наблюдается, начинаю переживать за стартовый онлайн :unsure: Хотя может форум не показатель :unsure:
 
Martlet said:
Как то времени осталось совсем ничего до старта сервера, а активности на форуме не наблюдается, начинаю переживать за стартовый онлайн :unsure: Хотя может форум не показатель :unsure:
500 тем, 12 тысяч сообщений мало??
 
Ссылаясь на свой опыт, имею мнение, что примерно 60% игроков до релиза на форум вообще не заходят. Им итак есть чем занятся.
 
Ahnenerbe said:
Ссылаясь на свой опыт, имею мнение, что примерно 60% игроков до релиза на форум вообще не заходят. Им итак есть чем занятся.
Вы меня утешили :)
 
Martlet said:
Вы меня утешили :)
Не ставил пред собой этой задачи, просто говорю как оно есть
 
Martlet said:
Как то времени осталось совсем ничего до старта сервера, а активности на форуме не наблюдается, начинаю переживать за стартовый онлайн :unsure: Хотя может форум не показатель :unsure:
c49769bca382ab2bd3038b13fd16.png
 
Батька говорит что ваше о4ко будет сжиматься от конкуренции на спотах
 
Сервер в состоянии вместить до 2к онлайна без создания конкуренции, сомневаюсь что за пределами стартовых лок и кат она вообще будет вплоть до хайлвла
 
Narica said:
Сервер в состоянии вместить до 2к онлайна без создания конкуренции, сомневаюсь что за пределами стартовых лок и кат она вообще будет вплоть до хайлвла
2к терпил вроде тебя, готовых годами крабить келтиров, лишь бы их не трогали? Тогда ок.
 
Как показывает практика - большая часть игроков не знает локаций для кача до 50-60 лвла, и прется как стадо баранов через дионских гризли, ег, и тому подобные локи. При том, что существуют гораздо более обширные и удобные альтернативы этим местам.

А на счет перечня ников игроков в сети -совершенно не доказывает чистоту онлайна. Мой чар с лиру онлайн практически круглосуточно, если верить их статистике, хотя я там уже год не появлялся. :)
 
Ну чем больше тем лучше будем надеяться на большой и чистый онлайн)
 
Надеюсь что тут будет как на Алькаре С4 ... По моему сервер был и есть легендой того времени)))
 
2к и будет збс
 
Вместо того чтобы на форуме сидеть и гадать сколько онлайн лучше бы вместо этой темы зашёл на парочку других проектов и создал тему об открытие + 20-30 человек к онлайну,а прикиньте допустим возьмём цифру что сейчас тут 500 человек и каждый это сделает это уже + 1000-1500 к онлайну а прикиньте если тут 1000 или 2000 и так они сделают
 
Back
Top Bottom