Онлайн на сервере

araass

First Messages - 7 Level
Я вот начал замечать что онлайн падает, и меня это мягко говоря расстраивает. Обращаюсь к Администрации сделайте что то у вас же 10-ти летний опыт.
 
Ну логично =) все таки ночь на дворе. Утром вырастет =)
 
Ладно, ладно... тему, один фиг, удалят... давайте я лучше котиков постить буду.
kotiki-kartinki5.jpg
 
хех, а как тебе такой вариант ?
image.png
 
Будь я варлоком, то я хотел бы вот такого кота (да, это тонкая шутка)
2k1SEcyl-RE.jpg
 
Было бы хорошо если на сумов можно было эквип натягивать ( хотябы для визуализации ) твоему скафандр бы зашол
image.png
 
он бабла срубил,и пох*й на все,и на по,и на мобов которых нет в локах,и на ботов. на все похой)
 
0qY7W.gif
 
Он убил онлайн еще на старте сделав в свою пользу все чтобы народ не мог жить без доната
 
ArcNet said:
Он убил онлайн еще на старте сделав в свою пользу все чтобы народ не мог жить без доната
я прокачал соло дестра с первого лвл до 42 без доната
 
онлайн падает, боты бегают, пухи не точатся. .. чо там у вас еще? Самим не надоело.

Срут, срут на форуме, все они знают, все они вкурсе всего . Вас просто поимели, а вы орете. Продолжайте в том же духе.

Респект вам чоу.
 
Pantomim said:
онлайн падает, боты бегают, пухи не точатся. .. чо там у вас еще? Самим не надоело.

Срут, срут на форуме, все они знают, все они вкурсе всего . Вас просто поимели, а вы орете. Продолжайте в том же духе.

Респект вам чоу.
Да ты больной.
 
nron said:
я прокачал соло дестра с первого лвл до 42 без доната
Ну учитывая что тут дестерам кач халява то не мудрено ) . я прокачал хумана война 40 и 2 булки профу взял без доната и ?
 
ArcNet said:
ArcNet сказал(а) 13 Сен 2014 - 05:38:

Он убил онлайн еще на старте сделав в свою пользу все чтобы народ не мог жить без доната
Донат тут весьма щадящий - любой может за копейки облегчить стартовый этап игры. Проблема в том что администрация собиралась заработать на х1, а увидев что это не возможно забила на сервак.
 
серв умирает
много причин
заниженые рейты
ПО не правильное
экономика
 
GadBogart said:
а увидев что это невозможно
Даааа лааадно) Брось) х1 с адекватной реализацией отличная площадка для того, чтоб заработать деньжат.
 
Сервер нормальный. Самая большая проблема сейчас - боты. Бегают не стесняясь соло под тагом и целыми пакам. Еще месяц такого состояния и народ, который играет руками начнет уходить с сервера. Зато онлайн останется почти без изменения, будет очередной мертвый бот-сервер.
 
Levran said:
Сервер нормальный. Самая большая проблема сейчас - боты. Бегают не стесняясь соло под тагом и целыми пакам. Еще месяц такого состояния и народ, который играет руками начнет уходить с сервера. Зато онлайн останется почти без изменения, будет очередной мертвый бот-сервер.
из за этого ушел :(
 
я тоже отсюда ушел из за ботов...хотя задротил и щас могу...но мне этого не надо, тут еще месяца два и пока сервер
 
Back
Top Bottom