Опрос по поводу рейта адены.

Надо ли повысить рейт адены до х1,5-х2?

• Да, ибо с рейтом адены х0,7 до геморроя недалеко

Голосов: 19 36,5%
  • Нет, хочу качаться без сосок

Голосов: 33 63,5%

• Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лелик

Newbie
Реакции
3
Баллы
2
Тяжко будет. Заявляю это со всей ответственностью и оглядываясь на вкачанного на этом проекте СЕ 73 лвл в 2006 году. Ну допустим я знаю все сложности раскачки перса на рейтах х1 и вместе с тем я избалован уже рейтами х10. Ок, я смогу из за ностальгии и сохранения чистоты Линейки качаться и играть на х1. Но каково будет новичкам, поигравшим и спервоначалу очень огорчившимся из за низкой скорости кача и бедности ? Я твердо уверен, что неправильно проводить политику в русле "не нравится - идите на другие сервы". Нет уж дорогие мои. С таким отношением и грубостью все сбегут. Надо разрекламировать именно эти рейты и интерлюд так, чтобы пришедший на проект человек был полностью уверен что именно интерлюд и именно х1 - это такой мега супер проект и такая настоящая Линейка, лучше которой быть ничего не может.

Sanny

Newbie
Реакции
2
Баллы
2
лелик написал(а):
Тяжко будет. Заявляю это со всей ответственностью и оглядываясь на вкачанного на этом проекте СЕ 73 лвл в 2006 году. Ну допустим я знаю все сложности раскачки перса на рейтах х1 и вместе с тем я избалован уже рейтами х10. Ок, я смогу из за ностальгии и сохранения чистоты Линейки качаться и играть на х1. Но каково будет новичкам, поигравшим и спервоначалу очень огорчившимся из за низкой скорости кача и бедности ? Я твердо уверен, что неправильно проводить политику в русле "не нравится - идите на другие сервы". Нет уж дорогие мои. С таким отношением и грубостью все сбегут. Надо разрекламировать именно эти рейты и интерлюд так, чтобы пришедший на проект человек был полностью уверен что именно интерлюд и именно х1 - это такой мега супер проект и такая настоящая Линейка, лучше которой быть ничего не может.
А вот тут человек какое не какое,а дело говорит.Главное правильно подать сервер + в рекламу денег вложить не мало . Да прибудет у нас онлайн как на открытии Aria x1 =)

LadySE

Заблокированные
Реакции
6
Баллы
106
Сервер
Клан
Sevastopol
лелик написал(а):
Я твердо уверен, что неправильно проводить политику в русле "не нравится - идите на другие сервы".
Нет уж дорогие мои. С таким отношением и грубостью все сбегут.
Надо разрекламировать именно эти рейты и интерлюд так, чтобы пришедший на проект человек был полностью уверен что именно интерлюд и именно х1 - это такой мега супер проект и такая настоящая Линейка, лучше которой быть ничего не может.
А реклама идёт! Там же и обсуждается.
А тут идёт неофициальный опрос по поводу рейтов адены.
(зачем он нужен, я не знаю, правда :) )

Наша группа в ВКонтакте:

Ваша помощь в индексации:

kisylka

Pilgrim of Darkness
Реакции
20
Баллы
4
Клан
TheRion
При рейте х0.7 с гремлина по 1-2 адены падает чтоли?

sawyer19890

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Фигня! Все оставить как есть! Хардкор в чистом виде!

patient

Friend Gremlins
Реакции
8
Баллы
104
kisylka написал(а):
При рейте х0.7 с гремлина по 1-2 адены падает чтоли?
20-40 аден . с гоблинов 6 лвл 100 аден .

kisylka

Pilgrim of Darkness
Реакции
20
Баллы
4
Клан
TheRion
patient написал(а):
20-40 аден . с гоблинов 6 лвл 100 аден .
Что-то много как-то)) Смотрю Корею классик там с мобов 20 лвла падает по 19 аден))

VasyaBritva

Vassal
Реакции
12
Баллы
7
Я думаю всем уже должно быть понятно. что не какой из рэйтов сервера не будет изменен, темы подобного характера - сотрясение воздуха.

LadySE

Заблокированные
Реакции
6
Баллы
106
Сервер
Клан
Sevastopol

Viik4or

Pilgrim of Darkness
Реакции
16
Баллы
4
Клан
OnlyFun
ТЕМА клоз.

Не уместно. Все уже давно решено.
Нет смысла обсуждать

SykkyB

Project Manager
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
Реакции
252
Баллы
22
Сервер
Interlude
Клан
GmSupports
Да, конечно закрываем. Это возобновление работы сервера, который работал всегда и изменения, даже в адену, мы вносить не будем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху