Опрос

Голосую за свободу.
 
Мне хватит одного х1. Если ставить через год новый сервер Interlude, то рейты должны быть от х25 и выше, чтобы не падал онлайн на х1.
 
Ненадо больше серверов, Развивайте Интерлюд х1 Дальше и все... Народк там рекламы.
 
Голосую х100, чтобы не убило х1.
 
есть инфа рут до нового года открывать будет ишо 1 проект
есть инфа о срубке денег на х1
рут забаниш скину диалог с дани
 
Любой проект открывается ради денег это и ежу понятно. Ты ведь ходишь на работу не просто так? :) А по поводу серверов то он по моему и не скрывает что в планах ешё сервера ИЛ но не ранее чем через пол года.
 
Только х1 и только интерлюдэ.....больше пока ничего не надо..а то начнут прыгать с одного на другой , а потом на третий...пока желательно ничего вообще не открывать.
 
Я бы с удовольствием поиграл на лоу рейт хрониках Хеллбаунд. Этих хроник щас днем с огнем не найдешь.
 
меня терзают смутные сомнения, решили пойти по пути дальнейшего слияния серверов для поддержания онлайна? не самый плохой вариант,но если сервер откроется то он вызовет отток игроков с х1,вывод:если открывать то открывать х3,в дальнейшем(через год,другой) можно безболезненно слить х1 и х3 с рейтами х3 и открыть ,скажем х5-годика три,четыре так можно шаманить....
ну (ИМХО) конечно
 
shiko said:
меня терзают смутные сомнения, решили пойти по пути дальнейшего слияния серверов для поддержания онлайна? не самый плохой вариант,но если сервер откроется то он вызовет отток игроков с х1,вывод:если открывать то открывать х3,в дальнейшем(через год,другой) можно безболезненно слить х1 и х3 с рейтами х3 и открыть ,скажем х5-годика три,четыре так можно шаманить....
ну (ИМХО) конечно
Есть аудитория х1, которая останется и будет играть только на х1.
 
Heretic said:
Есть аудитория х1, которая останется и будет играть только на х1.
кто бы спорил и я один из них,но надо честно признать что интерес к л2 падает и будет продолжать падать,а следом за этим будет падать и онлайн,т к рано или поздно играющие уйдут в реал,а свежего пополнения будет мало-серверов открывается до фига и нужно рекламу держать постоянно,а это постоянные денежные вливания,а тк и фанатов сложности х1 всегда мало и игры выпускаются всё круче и новей,то через полгода,год(по самым оптимистическим прогнозам) онлайн х1 станет очень маленьким и будет выбор между игрой в суровом меньшинстве с окнами ,или сливать сервера
(имхо опять же)
 
shiko said:
кто бы спорил и я один из них,но надо честно признать что интерес к л2 падает и будет продолжать падать,а следом за этим будет падать и онлайн,т к рано или поздно играющие уйдут в реал,а свежего пополнения будет мало-серверов открывается до фига и нужно рекламу держать постоянно,а это постоянные денежные вливания,а тк и фанатов сложности х1 всегда мало и игры выпускаются всё круче и новей,то через полгода,год(по самым оптимистическим прогнозам) онлайн х1 станет очень маленьким и будет выбор между игрой в суровом меньшинстве с окнами ,или сливать сервера
(имхо опять же)
Да уж к сожалению или к счастью в л2 играют только олдфаги.
Школота предпочитает всякое ***** типа варфейса и ассасинкрида.
 
shiko said:
кто бы спорил и я один из них,но надо честно признать что интерес к л2 падает и будет продолжать падать,а следом за этим будет падать и онлайн,т к рано или поздно играющие уйдут в реал,а свежего пополнения будет мало-серверов открывается до фига и нужно рекламу держать постоянно,а это постоянные денежные вливания,а тк и фанатов сложности х1 всегда мало и игры выпускаются всё круче и новей,то через полгода,год(по самым оптимистическим прогнозам) онлайн х1 станет очень маленьким и будет выбор между игрой в суровом меньшинстве с окнами ,или сливать сервера
(имхо опять же)
О чем ты, прости? К ладва интереса давно нет. Из ачивок на интерлюде х1 нету только "тараса в 1 пати быстрее, чем за час" и "вала в 1 пати", но есть подозрения, что это, тупо, невозможно.
Повторюсь: Интереса к самой игре нет давно, но люди. Люди, они интересные и разные. Есть интерес к ним и только от человека, не от игрока, зависит насколько быстро ты перехочешь играть именно в это.

Удовольствие от игры сложно получать при онлайне меньше 1к, удовольствие от игры с людьми можно получать и при онлайне в 150 человек.
 
CoralNoise said:
c4 х1-х5
ВОТ! дело говорит! с4 х3-5
 
я лично, высокие рейты не люблю,поэтому голосовать не буду
 
кому тут не понравится
лиру х10 вон все свалят туда

кому тут не понравится
лиру х10 вон все свалят туда
 
Back
Top Bottom