Осада замков (для одареннех )

Status
Not open for further replies.
FreakiKid said:
Мдааааа.... ТАКОГО от админа не ожидал, что бы оскорблять своих игроков и называть их баранами.... Это как минимум не этично и непрофессионально, Я конечно понимаю что админ беситься, вложил деньги в сервер, а он не окупился и не принес прибыли (этого не буду точно утверждать, не владею информацией сколько донатили игроки), но все же надо держать себя в определенных профессиональных этических рамках.
И да, на счет проблем на сервере. Фраза "все как на оффе, я купил сборку у сотрудника инновы и менять ничего не буду" (не дословно) не добавляет привлекательности админу, особенно когда указывают на ошибки в работе сервера согласно официальным источникам. Сервер убил не ДДОС даже, к нему все привыкли, а очень малый объем рекламы (вот честно, не знаю куда ушли сотни тысяч рублей, про которые Вы рассказывали, иногда сума достигала миллиона рублей, Ваш банер на ммотопе, л2топе и т.д. видел всего раза 2), равнодушие администрации и потеря базы данных.
Банерная реклама так и работает для охвата большего количества людей - 2 раза в неделю 1 посетителю сайта.
Скрин конфига рекламы для топов.
http://screenshot.ru/efe8cdd336ce65c59755e6cb2d2ff43f

Естественно чем выше установишь - тем дороже выйдет показ.

ПО поводу "баранов".
Я крайне редко допускаю подобные высказывания, но когда люди, и достаточно взрослые , переходят все рамки морали , такие как спам на сервере, выкидывание шмота. спам мне в скайпе, спам игрокам на сервере, что и убивает проект, я иначе выразить свое недоумение не могу.

Промолчать и схавать тоже не лучший вариант.

Рекламы было достаточно. на старте было много народу..
Сейчас остались те, кому не важен был первый захват замков, для продажи клана с замком - ДА, есть факты продажи кланов с замками или КХ для того чтобы на вариться на проекте.
Я рад что они ушли - путь дорога им будет пухом.

Соберем других игроков. Со временем.
Мы будем увеличивать стартовые бонусы для привлечение новых игроков. чтобы старт для них был проще.

Постепенно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom