Откат 2 ноября на 21 октября. Ответ Администрации

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Итак. Я постараюсь описать все так как оно есть а далее принять решение по текущей ситуации.
Вчера , 2 ноября, ранним утром у нас рассинхронизировался RAID массив Причины я даже выяснять не буду, потому что вчера английским матом я покрыл всю их тех поддержку.
В связи с этим в нашей базе (основная таблица веще как самая большая) больше всего пострадали вещи геров.
Вообще при запуске сервера я обнаружил полное отсуствия 1200+ чаров, не говоря еще даже о шмоте (даже ГМа потерло)
Перекинув чаров с бекапа ближайшего (21 октября) я просто восстановил 1200 чаров. Далее началась процедура "нарисуй мне шмот" которая закончилась эпически.
Я не собираюсь никого обвинять. Все хотят халявы. После подсчета новых эпиков мне стало понятно что оставлять все это нельзя.
Был сделан откат на 21 октября полностью (ближайший бэкап).

Теперь разберемся с новичками.
КЛам кланов где были новички есть задание. Соберите их, поговорите, объясните ситуацию. Те кто останутся имеют возможность получить своих чаров обратно (лвл, профа , шмот, деньги, ПА на месяц как компенсация и все стартовые бонусы). Все это будет сделано только новичкам.
Процедура такая. Создаете нового чара, уведомляете меня об этом(скайп ася)и я помогая вернуть чара.
Искать меня в скайпе, асе.
По "здоровякам" которые, как оказалось, за 2 недели достигли высот всего что могли, судя по письмам в скайпе.
Вам я ничего, кроме как смириться, предложить не могу.
Есть исключения игроков, которые писали мне в скайп - с вами разберемся отдельно.


А вообще - я поражен вашим хамством (адресованно не всем)
 
нормм, шли всех накуй)) откат так откат) зс 21 октября это не так у ж критично
 
Весь донат с 21 по 2 будет начислен заного
 
полностью согласен был самого начала ! откат единственное решение в таких ситуациях!
 
я за откат,если все что было у персов на тот момент вернётца автоматически полностью,и ненада будет перечислять что у тя было а что нет.Так как персов много и все всеравно невспомнить.И когда будет этот откат?
 
А он уже свершился :) Вот сегодня утром и был. Неужели не заметил?
 
Какое решение по прошедшей Олимпиаде ?
 
Заметил откат только по % опыта дис лвл,а то что было на тот момент из шмота,пух,колов,адэны ничег ненаблюдаетца.Сервер х0,3
 
Немного музыки по теме произошедшего отката, чтобы скрасить не очень хорошее настроение некоторых наших пользователей:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom