Открыть сервер для игры?

много кто еще не проснулся и не успел зайти на форум, ПРОЧИТАТЬ ЧТО СЕГОДНЯ ПЕРЕОТКРЫТИЕ.
будет не справедливо, если тот кто раньше встал, начнет играть.
+ разница времени у всех.
Все должны стартовать в равных условиях
 
Все 50 человек должны стартовать в равных условиях !
 
Чего ждем?
если бы всё работало запустили бы уже давно) просто наверно косяки исправляют и боятся опять лажануть!)
 
дурацкая тема, да и руководство проекта разочаровало ...
 
Открыть, не открыть. Что обязательно ждать 20-00 ?? Суббота - 90% дома сидят, чем раньше откроете, тем лучше.
 
20 твинководов, боятся что замков всем не хватит, рвут и мечут кому пустые споты достанутся:)):)):)) удачно вчера стартанули, а какие битвы за споты были просто супер:)):)):))
 
Когда-то регистрировался тут на ГФ. Сейчас попытался зарегистрироваться, мне пишут что аккаунт существует. Это же новый сервер, в чем проблема?
 
Когда-то регистрировался тут на ГФ. Сейчас попытался зарегистрироваться, мне пишут что аккаунт существует. Это же новый сервер, в чем проблема?
ну его типо откатят. Или что то вроде того.
 
Когда-то регистрировался тут на ГФ. Сейчас попытался зарегистрироваться, мне пишут что аккаунт существует. Это же новый сервер, в чем проблема?
типо персов на аккиче не будет
 
ну его типо откатят. Или что то вроде того.
Не-не. Не в этом дело. Я дааавно эти имена регал. Несколько лет назад на другой ГФ, который удалён. Хочешь сказать они с того момента сохранены?
 
Не-не. Не в этом дело. Я дааавно эти имена регал. Несколько лет назад на другой ГФ, который удалён. Хочешь сказать они с того момента сохранены?
они новый магазин пилили. ГОворили что новая птс зборка.
хз если честно)
 
они новый магазин пилили. ГОворили что новая птс зборка.
хз если честно)
Попытался вой в ЛК - аккаунт не существует... Слушай кинь пожалуйста прямую ссылку на регистрацию аккаунта именно на ГФ. Мне кажется я не на тот серв зарегаться пытаюсь, но не вижу на какой и как сменить... Я слепой наверно...
 
Попытался вой в ЛК - аккаунт не существует... Слушай кинь пожалуйста прямую ссылку на регистрацию аккаунта именно на ГФ. Мне кажется я не на тот серв зарегаться пытаюсь, но не вижу на какой и как сменить... Я слепой наверно...
а я на созданый уже зашёл (давно создавал ещё на том грации)
 
Back
Top Bottom