Открытие lionna x10 - 18 декабря в 20:00

Angry_Bear

Pr Manager
Melcosoft Family
interlude_logo.png

Дата открытия: 18 Декабря, 20:00 (GMT +3)
Платформа сервера - PTS.


Дорогие наши друзья! Встречайте
Lionna x10 от Melcosoft

Очень прекрасно, что ряды наших будущих игроков пополняются и пополняются ежедневно! Очень много сообщений с вопросами в личку о грядущих стартах!

Сейчас мы настраиваем сервер для комфортной игры, учитывая ваши пожелания и нашедшие недочеты. Для того чтобы игра на официальном старте приносила вам большего удовольствия без косяков, багов и всего такого прочего мы уже решили открыть для вас ОБТ сервера х10!

Как попасть на ОБТ






 
Last edited:
Я играла на мелке лет 10 назад. Скажите вы начианете сервер заново все с 0? или те персонажи ивещи что были остануться и войти можно будет со старыми аккаунтами?
Если с 0 то смысл заново запускать сервер котрый запускаете какой раз если в конце все равно закрываете? Думаете всем очень нравится все начинать с 0?? и терять то что получали так долго в игре? Я думаю намного больше бы людей вернулось если можно войти со старыми аккаунтами, а начинать все заново мало кто хочет.
В те времена было интересно играть а счас слишком много серверов новых которые то открываются то закрываются? Вот мне и интересно что насчет этого лионна х 10 ?
 
Когда точно будит открытие !Некоторые пишут мол 5 го уже открытие
 
Когда точно будит открытие !Некоторые пишут мол 5 го уже открытие
18 декабря
 
Почему в группе в вк на картинках пишется что открытие 25 декабря?
 
Почему в группе в вк на картинках пишется что открытие 25 декабря?
25 это ГФ!
 
Back
Top Bottom