Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
Тут какая-то защита блатная стоит, возможно она отключает
Ну я так и понял. Вот и решил спросить - как это решают другие люди, которые гоняют в 2 и более окон.
Иначе альт\табаться запаришься просто.
 
я тиккет создавал. тоже в мастер аккаунте они были видны, а не логинились... возможно проблема решена, снова создай игровой аккаунт, те работать не будут. буквально вчера эта проблема была мною подана в тиккет и ее вчера решили.
не могу создать новый мультиаккаунт. ввожу все данные, жмакаешь зарегится и все.. висит Loading и ничего не происходит)) короче или рега кривая или лыжи не едут...так и новые жалающие поиграть плюнут на этот серв с такой регой.
 
не могу создать новый мультиаккаунт. ввожу все данные, жмакаешь зарегится и все.. висит Loading и ничего не происходит)) короче или рега кривая или лыжи не едут...так и новые жалающие поиграть плюнут на этот серв с такой регой.
Попробовал аналогично
 
Напишите ещё раз, чтоб было не повадно, что не исправили ошибку с этой темой. Ребята долбитесь в суппорт, это всем интересно, по крайней мере кто виснет на форуме.
Я о том, что всем хочется, чтоб было исправно и хорошо, и никаких проблем в любом из промежутков игры, будь то регистрация аккаунта или какая мелочь в самой игре которая мылит глаз.
 
Last edited:
Ну я так и понял. Вот и решил спросить - как это решают другие люди, которые гоняют в 2 и более окон.
Иначе альт\табаться запаришься просто.
Уже "нашутились" на эту тему) по моему личному видению, на этом серве макромыши=софт. Для комфортного переключения между окнами пользуются безрамочным окном - оно альтабается моментально
 
Уже "нашутились" на эту тему) по моему личному видению, на этом серве макромыши=софт. Для комфортного переключения между окнами пользуются безрамочным окном - оно альтабается моментально
Возможно - да. Для лютых ботоводов-макросников, мыша и есть софт. Я просто всегда играл руками и игровая мышь для того и была куплена, чтобы частично отказаться от клавиатуры при фарме мобов. Я только делал на 1 кнопку переключение окон, а другие переделывал на ф-ки.
Печально.
Я тоже играю в безрамочный режим, но всё-же немного напрягает делать постоянно альт+таб, особенно если ты маг. Привык уже юзать 1 кнопку на мыши.
 
Возможно - да. Для лютых ботоводов-макросников, мыша и есть софт. Я просто всегда играл руками и игровая мышь для того и была куплена, чтобы частично отказаться от клавиатуры при фарме мобов. Я только делал на 1 кнопку переключение окон, а другие переделывал на ф-ки.
Печально.
Я тоже играю в безрамочный режим, но всё-же немного напрягает делать постоянно альт+таб, особенно если ты маг. Привык уже юзать 1 кнопку на мыши.
Хороший повод разобраться в макросах на delay
 
два-три моника в помощь и не нужен альтаб
 
два-три моника в помощь и не нужен альтаб
а кто в 9 окон будет - ему 9 моников, да?
А, ну да-ну да, пошли мы на хрен. Рут ведь для себя сервер делает, а не для нас, убогих...
 
Парни. играю в л2 с 2005. Звук пропал. комп не при чём. Че за байда или я ****
 
ухожу Если звук не можете сделать
 
Дураком не считаю, но достало
 
Нервы уже сдали. взрослый человек , но честно №аебало
 
lollollollollollollollollollollollol
 
qY0YkJf9aWA.jpg
 
я ща высоцкого слушаю а ты мне про кнпоки в нстройках
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom