Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
А представь если есть закономерность..... от урона, лвла, кол-во экспа или игровому времени
Что значит если. Конечно есть. Несколькими постами выше или уже на предыдущей странице товарисч же формулы приводил. Там все учтено. и время и експ и все прочее. Оч рекомендую вдумчиво изучить.
 
...
ЕСЛИ random()<1/10 ТОГДА успех ИНАЧЕ ничего
...
Хотя такой вариант вернее.
Что то язагнался с /roll (1-100). там совсем иные вероятности выходят.
 
Хз, я не математик , но КОРЕЙСКИЙ рандом мне понятен :).
Обычно думают что шанс дропа гарантирует дроп, но особенность корейского рандома в другом.
Если например шанс 1 к 10000 , то это неговорит что дроп выпадет в этом промежутке, шанс дропа просто обновляется при каждом дропе. Поэтому может дропнуть даже 3 раза подряд, здесь решает фактор удачи( шанс удачного события). То есть каждый из этих 10000 раз шанс обновляется.

ЗЫ Ненадо ничего считать , нужно делать ... :)
Писал это выше нормальным языком.
Но лайк кину
 
Я не программист, но насколько понимаю, вероятность на компе реализуется генератором случайных чисел. Сначала случайным образом задается стартовое число, затем генератор выбрасывает случайное число. Если, к примеру, всего 100 чисел, то выпадение числа 8 из 100 возможных даст вероятность 1 процент. Ну и если выпадению числа 8 поставили в соответствие вещь, она и дропнется, если выпадению соответствуют числа 3 и 55, это 2 процента и т.д.

За программное и математическое соответствие ответственности не несу, просто собственное представление физической реализации вероятности =)
 
думаю раньше февраля врятли запустят, так что гуляем свободно)))
 
Пиво баня
думаю раньше февраля врятли запустят, так что гуляем свободно)))
DF8D9C53-B2A1-4EEC-8617-59453A4B9A7D.jpeg
 
Руут. Я конечно всё понимаю. Но скоро НГ, давайте уже старт объявляйте!! Играть хотца!!!
 
Руут. Я конечно всё понимаю. Но скоро НГ, давайте уже старт объявляйте!! Играть хотца!!!
инфу о дате открытия было бы достаточно. а там пофиг когда он будет, ожидание и втыкание в темы на форуме, чтобы увидеть СВЯТОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РУТА О ОТКРЫТИЕ так убивает))
 
Ага, запуск сервера в 00.00 в ночь с 31 на 1. Полные щеки оливье, пьянище... ищешь на экране нпс, зайчиков, волков... :))
 
Я все это вижу так.
Если бы планировался старт к НГ выходным уже об этом сообщили бы. До НГ осталось 6 дней, когда еще делать анонс старта то? за 3 дня? за 1 день до открытия? Как то странно так ведь.
А еще и эти парочка постов в день от рута, после которых вопросов больше чем ответов...
 
вангую открытие в 10-15 числах января, хотя хотелось бы с 01 или 02 января край
 
вангую открытие в 10-15 числах января, хотя хотелось бы с 01 или 02 января край
на самом деле в январские праздники 1 плюс. нет смысла привязываться к пятнице или субботе на открытие. в любой день. до НГ нет смысла открывать в любом случае
я думаю такие как я, люди семейные не будут играть уж точно 31 и 01, дети для меня в любом случае важнее. а открыв его до 31 некоторые игроки потеряют запал после нг, когда увидят, что уже начали солидно проседать по лвл
 
на самом деле в январские праздники 1 плюс. нет смысла привязываться к пятнице или субботе на открытие. в любой день. до НГ нет смысла открывать в любом случае
я думаю такие как я, люди семейные не будут играть уж точно 31 и 01, дети для меня в любом случае важнее. а открыв его до 31 некоторые игроки потеряют запал после нг, когда увидят, что уже начали солидно проседать по лвл
31 и 1 числа кто будет техническим сопровождением заниматься то? Все же люди. В ПН 4 числа разве что. Но опять же об этом ананс должен быть не позднее чем в ближайшие пару дней.
 
31 и 1 числа кто будет техническим сопровождением заниматься то? Все же люди. В ПН 4 числа разве что. Но опять же об этом ананс должен быть не позднее чем в ближайшие пару дней.
ну да, чтобы попиарить его эти несколько дней. все же хочется активного сервера
по крайней мере на старте =)
 
Все не так.
Когда там у них Байден становится президентом ?=)
 
а можно как то убрать эти вылезающие в воздух цифры урона над мобом когда я его бью? раньше в Линейке такого не было...щас как будто в очередную ммо на телефоне играешь, еще автобой и прям вообще выбесит
 
а можно как то убрать эти вылезающие в воздух цифры урона над мобом когда я его бью? раньше в Линейке такого не было...щас как будто в очередную ммо на телефоне играешь, еще автобой и прям вообще выбесит
в настройках все отключается
 
инфу о дате открытия было бы достаточно. а там пофиг когда он будет, ожидание и втыкание в темы на форуме, чтобы увидеть СВЯТОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РУТА О ОТКРЫТИЕ так убивает))
Ну я это и имел ввиду)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom