Classic Откуда у уток

багоюзеры

Красава всё чётко расписал! но про 8кк конечно загнул
За что купил, за то и продаю. Само собой, что данная инфа 146%.
 
3. Есть инфа, что батька-парадокс на баге нафармил ~8кк, переведём это в рогатые посохи?
Во-первых никаких 8кк не было, во-вторых никаких багов не было, ибо сборка официальная-безбаговая.

p.s. Заметь в теме пишут про стрим уток из флорана с дропом с мобов 1к+"^_^"
 
Во-первых никаких 8кк не было, во-вторых никаких багов не было, ибо сборка официальная-безбаговая.

p.s. Заметь в теме пишут про стрим уток из флорана с дропом с мобов 1к+"^_^"
Они же Утки , у них большая текучка, следовательно они своих сопартийцев продают, то ли на убой,то ли на органы ...
 
Во-первых никаких 8кк не было, во-вторых никаких багов не было, ибо сборка официальная-безбаговая.

p.s. Заметь в теме пишут про стрим уток из флорана с дропом с мобов 1к+"^_^"
Ну Паш, повторюсь, за что купил, за то и продаю. Я хз сколько и кто умудрился там нафармить, лично я спалlollollol Просто на утро начали писать, что у парадокса 3 рогатых в паке.
А сборка это да, официальная и без багов.
 
1. Сколько у вас сетов Д бижи?
2. Где вы увидели бригу?
3. Есть инфа, что батька-парадокс на баге нафармил ~8кк, переведём это в рогатые посохи?
4. Нас так же 2 пака и 5 часов - это лишь прайм. Лично в моём паке есть люди, которые играют больше, не просто же так я топ лвл нашего клана lol(^_-)
5. Прошу не забывать о том, что существуют люди, которые забили на проект. Если у вас тут нет знакомых вне вашего клана / КП, то у меня их более чем достаточно, кое-что перепало.

Так что прошу, не надо грязи.
8kk :DDDD почему не 20? а бижу вообще не покупали)
 
8kk :DDDD почему не 20? а бижу вообще не покупали)
v985xv.jpg
 
лол скоро этот сервер превратиться не в соперничество двух оставшихся тагоф, а в соперничество кто из тагоф поюзал баг попрофитнее %-0
Таг 24на7 сообщает о найденных недочетах по факту.
 
8кк омг, по 1к с моба в среднем, спот где нельзя собирать парики, где нужно три сингл скила, посчитайте сколько это раз нажать на нюк? И это за ночь?
Набили порядка 1кк, но о баге я отписал еще вечером.
 
1. Сколько у вас сетов Д бижи?
2. Где вы увидели бригу?
3. Есть инфа, что батька-парадокс на баге нафармил ~8кк, переведём это в рогатые посохи?
4. Нас так же 2 пака и 5 часов - это лишь прайм. Лично в моём паке есть люди, которые играют больше, не просто же так я топ лвл нашего клана lol(^_-)
5. Прошу не забывать о том, что существуют люди, которые забили на проект. Если у вас тут нет знакомых вне вашего клана / КП, то у меня их более чем достаточно, кое-что перепало.

Так что прошу, не надо грязи.
СТОП СТОП! Великие и могучие утки же выгнали всех неверующих из флорана. Какие 8кк на баге?
 
1. Сколько у вас сетов Д бижи?
2. Где вы увидели бригу?
3. Есть инфа, что батька-парадокс на баге нафармил ~8кк, переведём это в рогатые посохи?
4. Нас так же 2 пака и 5 часов - это лишь прайм. Лично в моём паке есть люди, которые играют больше, не просто же так я топ лвл нашего клана lol(^_-)
5. Прошу не забывать о том, что существуют люди, которые забили на проект. Если у вас тут нет знакомых вне вашего клана / КП, то у меня их более чем достаточно, кое-что перепало.

Так что прошу, не надо грязи.
у меня лично в паке сетов - 0 (0_<)
на вашем свс (^_-)
мы лв клана неможем апнуть а вы тут про 8кк8-O8-O8-O
 
Ну да, был моб который не соответсвовал.
Но, за время потраченое там, париками со спойлером выхлоп больше, на тот период времени просто не был докачан спойлер чутка.
 
Продайте лямчика 3 )))
 
Откуда уток 5 рогачей? и брига?
наши две пати фармят сутками и только сегодя на две пати 4 рогача а у них уже 5 с онлайном 5+
Может , они без перекуров играют , вот и заработали. Всегда найдет кто то, кто делает что лучше нас.
 
Может , они без перекуров играют , вот и заработали. Всегда найдет кто то, кто делает что лучше нас.
поправка - найдется кто то, кто делает что то лучше нас.
Поправка потому , что тут такой форум , что корректировать свой текст не разрешают.
 
у меня лично в паке сетов - 0 (0_<)
на вашем свс (^_-)
мы лв клана неможем апнуть а вы тут про 8кк8-O8-O8-O
Брига низ выбит в Круме, на том споте, где вы стоите. Бриги верха нет, я думаю это заметно. (^_-)
 
Last edited:
СТОП СТОП! Великие и могучие утки же выгнали всех неверующих из флорана. Какие 8кк на баге?
Могучие - может быть, но не великие :) Великие - вы, извольте (^_-)
 
у меня лично в паке сетов - 0 (0_<)
на вашем свс (^_-)
мы лв клана неможем апнуть а вы тут про 8кк8-O8-O8-O
Ну вот как у нас появится хотя бы 1 кольцо/серьга/амулет элвен бижки - я вам обязательно сообщу.
 
Back
Top Bottom