Ответ от ЛАру

C

CRUSH

Гость
Не для кого это не стало удевлением ,но для тех кто ищо не знает что лару тоже решили открыть малорейт
Что вы на щёт этого думаете ?
 
те кто там играл, и знают что серв на месяц, туда не пойдут точно, как я и сделал.
 
CRUSH said:
Не для кого это не стало удевлением ,но для тех кто ищо не знает что лару тоже решили открыть малорейт
Что вы на щёт этого думаете ?
что крашик туда идешь?))
 
Играть там - это тупость. Опять эпическое открытие и сервер через месяц снова фейл. Знаем - проходили.
 
.
 
Все как обычно побегут туда соски...
 
че за ЛАру?
 
;)
 
Пиз*ец просто :o
 
После 1 общего проекта с де.фу я их называю ли.жу ....
 
вечное переоткрытие "легендарных", "снова возвращающихся" серверов уже не возбуждает
 
Автор не правильно называл тему :)


При желании - переименуем (Желании автора конечно )
 
root said:
После 1 общего проекта с де.фу я их называю ли.жу ....
Срочно нужна реклама мелка.
 
там медом намазанно это факт
 
То тема для школников врив на 3-4 недели

Прывыкли по фасту вкачивать за недельку с ПА и донатом...


Давно на ли.жу не заходил, посмотрел а там уже 3 новых серва сколько же лохов разводят
Просто наверно прывыкли зашол, задонил, фаст вкачал, заовнил всех, ливнул...
Смысл от такой игры, школоло нравится мерять у чьего папки карман шыре?
 
единственный плюс, это на старте онлайн школы, тем самым притягивает кланы.
Как всегда, после 2го хиро, на сервере останится 2 опозиции на 3-4 пака с каждой стороны. Еще чуть позже, закупятся доны и подкачается нубье. В это время, новый "эпик" сервер и можно сказать все заного. А старый, уже не нужен.
Как обычно, ожидаем вливание адены в игру со стороный админов (скорей всего со старта), подводя точку к фейлу срубом денег.
На мелк, до сих пор у меня лучшие ожидания. Но все таки, нужно было заставить людей, рекламой, выберать между лоурейт серверами. Сейчас же, за пару-тройку дней, ли.ру оповестит всех топ кланов и остальных потребителей. Считай топ кланы, в нашей войне, уже на стороне ли.ру.
И в завершении, остается вспомнить, когда шок стартовал на пару с лиру, в начале этого года.
 
ну скорей всего это будет х10 туда побегут сфейлившиеся не выдержавшие х1 ,и тем более не стоит сравнивать комюнити х75 и ожидать что лоу рейт ила будет так же, кроме того, на лоу рейте не кто не станет терпеть их теневые плюшки как это было на новой Лионе
 
Проект от ЛАру это жалкая попытка составит конкуренцию Мелку. Мелк готовит проект уже несколько месяцев. ЛАру как всегда сделает что та на скорую руку и опят фейл как всегда.

Те кто сидят там сидят по 3 причинам.
1 - быстрый фарм и распродажа эпиков.
2 - быстрый фарм и тупые замесы. Для кого та весело когда 2 зерга мочит друг друга одним скилом.
3 - У кого та друг идет туда.

На счет рекламы. Мелку нужна объявление во всех возможных сайтах. На сколько я могу судит по форуме мелку ненужна дорогая реклама.

Конечно это первое впечетление о мелке. Когда открылся лиру (Лионна х10) Кл клана Rage котором я тогда состоял и играли мы в FirePoint сказал что у Лиру гандиозное прошлое. Через месяц после открытие надеялся что фейл сервера из за контингента и Джимми что та придумает. Но не чего. Когда зашел на этот форум возник вопрос. Lineage.ru хз сколько лет назад это мелк на форуме которого мы общаемся или Лиру который фейлит с каждый месяц?
 
Давно пора на проекты ЛИру повесить ярлык "Богом забытый"
 
Back
Top Bottom