Interlude Пати в каты 20 лвл

Status
Not open for further replies.

Prayena

Властелин
Reaction score
23
Server
Реально ли найти пати в каты 20-30 лвл гному-кузе? Можно конечно открыть over 100500 окон и быть пианистом, но это вариант на крайний случай, а хочется живой игры.
Спрашиваю заранее, до 20 лвл мне 2-3 вечера, догадываюсь какой будет ответ, но так хочется верить!

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Melcosoft Family
Reaction score
262
Server
Реально ли найти пати в каты 20-30 лвл гному-кузе? Можно конечно открыть over 100500 окон и быть пианистом, но это вариант на крайний случай, а хочется живой игры.
Спрашиваю заранее, до 20 лвл мне 2-3 вечера, догадываюсь какой будет ответ, но так хочется верить!
Привет, РБ убиваются с 20 по 80й практически по респу, пати найти нереально если будешь соло бегать,

Prayena

Властелин
Reaction score
23
Server
Спасибо за ответ. Тогда следующий вопрос: сколько окон нужно для пати? И преимущественно какие? Т.е. если у каждого свои СЕ/ЕЕ/ВК + ПП + возможно биш/суммон/дд, то зачем мне точно такой же набор? - это в случае пати с окнами.
Вот соло как раз без окон не выжить(

Второй вопрос: онлайн с 19 до 22 мск это совсем мало для серва? Больше не могу, семья, работа.

PS. Насчет РБ, побегала я тут пешочком, штук 10 видела точно (специально не искала, что встретилось), разных по лвл, в том числе и в ТоИ - живы и здоровы, процветают.

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Melcosoft Family
Reaction score
262
Server
Спасибо за ответ. Тогда следующий вопрос: сколько окон нужно для пати? И преимущественно какие? Т.е. если у каждого свои СЕ/ЕЕ/ВК + ПП + возможно биш/суммон/дд, то зачем мне точно такой же набор? - это в случае пати с окнами. конкретно в нашем клане практически у каждого свой набор саппорта , онлайн бывает разный и задачи тоже, игра ведь не сводится только к убиванию РБ по которым ходят с общим сапортом. Кто то в катах сидит кто в фоге кто на Дино кто по рб 20+ кто по рб 40+ , кто то саб пошел качать ну и тд. одного набора баферов на такие разные действия маловато будет))
Вот соло как раз без окон не выжить(

Второй вопрос: онлайн с 19 до 22 мск это совсем мало для серва? Больше не могу, семья, работа.
Конкретно в нашем клане преимущественно такой прайм +/- пару часов , все преимущественно 30+ (возвраст -)) работающие ,с семьями огородами и тд)))

PS. Насчет РБ, побегала я тут пешочком, штук 10 видела точно (специально не искала, что встретилось), разных по лвл, в том числе и в ТоИ - живы и здоровы, процветают.
Недолго стоят живые в любом случае))

Prayena

Властелин
Reaction score
23
Server
Спасибо вам большое за ответы! Буду значит потихоньку ручками качать фулл саппорт. Теперь понятно почему нет танков)))
Недолго стоят живые в любом случае))
Вот это радует! Значит жизнь еще есть!

kotobuffer

Ньюфаг
Reaction score
0
да да, я даже знаю кто их убивает =)))

Варяг

Шукач Скарбів
Reaction score
6
Server
да да, я даже знаю кто их убивает =)))

НадяОркТитанКиллерФармРб.... наверное угадал ник, мембер нет? =))

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Melcosoft Family
Reaction score
262
Server
НадяОркТитанКиллерФармРб.... наверное угадал ник, мембер нет? =))
у Нади суммарный онлайн за август несколько часов))) охотников хватает и без меня))

Варяг

Шукач Скарбів
Reaction score
6
Server
понял... Ученики здают экзамены ... учитель уже нафармил )

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Melcosoft Family
Reaction score
262
Server
понял... Ученики здают экзамены ... учитель уже нафармил )
не очень поняла что ты имел в виду)
у меня сезонные работы))
92fc8ccabe38ea9ac09386affc9ecde3.png

monkey

Дуэлянт
Reaction score
3
Спасибо за ответ. Тогда следующий вопрос: сколько окон нужно для пати? И преимущественно какие? Т.е. если у каждого свои СЕ/ЕЕ/ВК + ПП + возможно биш/суммон/дд, то зачем мне точно такой же набор? - это в случае пати с окнами.

самый оптимальный вариант дестр/бд/бафер(я выбрал се из-за бафов на ранних лвлах) + мейн окно. Если взять немного прем. монет, то качаться очень даже приятно и быстро в катах до 50.

P.S. без дестра лучше не играть.

Prayena

Властелин
Reaction score
23
Server
БД и СЕ будут. Еще будет ПП. Дестров не люблю, хотя понимаю их преимущества. Попробую зайти в каты таким составом + кузя с пикой.

Mike

орк Боєць
Reaction score
55
Server
  1. Interlude
Привет! Ты говоришь про каты, а тебе в основном пишут про РБ.
Если про РБ, то можно встретиться на поле и пойти на РБ двумя пати ( твое пати и мое ) . Мои ники cейчас - SPOIL2 , SPOIL8 ...
Если дестров нет - это не страшно - у меня есть - достаточно чтобы был один - два хилера бафера и воин.
Удобнее , чтобы тут указал хотя бы один свой ник для связи в игре.

Prayena

Властелин
Reaction score
23
Server
В игре: кузя Kakus 22 лвл, ПП Prayena (в процессе кач до 1 профы), БД Severina (кач до 1 профы), CE только будет создан.
Mike, буду готова недели через 2-2,5. Если ваши чары меня не перерастут.

Amlaut

Лауреат ордена Петросяна I степени
Reaction score
97
Server
  1. Interlude
Clan
Shining
CE только будет создан.
Зачем создавать СЕ, там где-то был один бесхозный.

SEPHIROTH

Спектральный Владелец
Member of Classic x3
Melcosoft Family
Reaction score
29
Server

Amlaut

Reaction score
97
Server
  1. Interlude
Clan
Shining

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Melcosoft Family
Reaction score
262
Server
В игре: кузя Kakus 22 лвл, ПП Prayena (в процессе кач до 1 профы), БД Severina (кач до 1 профы), CE только будет создан.
Mike, буду готова недели через 2-2,5. Если ваши чары меня не перерастут.
Его чары выше 40 го не растут никогда)))

Amlaut

Reaction score
97
Server
  1. Interlude
Clan
Shining
Status
Not open for further replies.
Melcosoft
Launcher