Ответ дан Перемены

Нужно ли менять настройки сервера?

  • Оставить все как есть, в против случае, прощай сервер!

    Votes: 21 65.6%
  • Постоянно менять серв, чтобы тряпке Заку и прочим нытикам было удобно играть

    Votes: 11 34.4%

  • Total voters
    32
Status
Not open for further replies.

LordOfChaos

First Messages - 5 Level
Изначально было описание сервера и все знали куда идут. Не нравится что дестры порезаны? -Не создавай дестра! Нубобаф и Шадоу пухи новичкам? - Может сразу рейты для них до х10 поднимите чтоб остальных догнали. Бред.
 
Варианты ответа на голосование не корректные. Голосовать не буду.
Против изменений, кроме внешек за донат
 
Нужен 3й вариант, а именно: обсудить действительно необходимые изменения и при подавляющем большинстве принять. Только постараться сделать это один раз, пусть долго решать, но ввести перемены ОДИН раз и точка.
 
Сделайте рб как на всех серверах ила в массе своей, с увеличенными статами. Все пошло по п*#&#е потому, что пачки сделали нереальный отрыв на рб. Если бы рб изначально были мощными, то как минимум развитие происходило бы медленее для фармеров, возможно многие бы фармили мобов и это было бы в целом лучше. Тоже касается и рейта эксп. Его надо для рб делать х0.1, чтобы люди, которые хотят шмоток получали шмот, но не шмот+быстрый эксп. Уверяю такие изменения внесут положительные изменения в перспективе.

Если же смысл рб в быстрой прокачке и быстром одевании топ клана (первых кто успел собрать команду), который может этот путь закрыть всему серверу. То вы уже видели что произошло.
 
Сделайте рб как на всех серверах ила в массе своей, с увеличенными статами. Все пошло по п*#&#е потому, что пачки сделали нереальный отрыв на рб. Если бы рб изначально были мощными, то как минимум развитие происходило бы медленее для фармеров, возможно многие бы фармили мобов и это было бы в целом лучше. Тоже касается и рейта эксп. Его надо для рб делать х0.1, чтобы люди, которые хотят шмоток получали шмот, но не шмот+быстрый эксп. Уверяю такие изменения внесут положительные изменения в перспективе.

Если же смысл рб в быстрой прокачке и быстром одевании топ клана (первых кто успел собрать команду), который может этот путь закрыть всему серверу. То вы уже видели что произошло.
Ваши доводы как минимум разбивают в прах первый десяток топа игроков.
Именно они в большинстве своём соло игроки.
 
Ваши доводы как минимум разбивают в прах первый десяток топа игроков.
Именно они в большинстве своём соло игроки.
Только сервер это не топ 10 игроков, это большое комьюнити. Ты же читаешь форум, все сконцентрировано вокруг рб, войны за рб и эпиков. Что не тема то упреуи с рб. Контент ла2 позволяет каждому найти свое место в игре: фарм рб, крафт, спойл, пвп, политические игры, войны ради войн, захваты замков и т д и т п. На данном сервере основной прицел идет на кланы и их возню за рб. Уберите эксп с рб и многие клы сменят фокус игры на каты, рифт и другие вкусные споты. Я просто предложил
 
Ты же читаешь форум,
Начнём с того, что я вам не "тыкал".
Контент ла2 позволяет каждому найти свое место в игре: фарм рб, крафт, спойл, пвп, политические игры, войны ради войн, захваты замков и т д и т п. На данном сервере основной прицел идет на кланы и их возню за рб. Уберите эксп с рб и многие клы сменят фокус игры на каты, рифт и другие вкусные споты. Я просто предложил
Проблемы в РБ нет, есть намного выгоднее занятия в данной игре, которые дают намного больше "плюшек".
 
Рб это в первую очередь не кач - а более интересный контент, который объединяет людей куда лучше чем соло убийство мобов
Ну а то, что весь срач и обсуждения вокруг рб, ну давай поговорим как кто соло крабит простых мобов, уверен будет весьма интересно пообсуждать кто сколько часов провел в одиночестве на споте, и какую музыку при этом слушал....

В катах доход намного выше чем с рб, но некоторым важен не Фарм, а разнообразие в игре и общение, этим и привлекателен Фарм рб
 
Сделайте рб как на всех серверах ила в массе своей, с увеличенными статами. Все пошло по п*#&#е потому, что пачки сделали нереальный отрыв на рб. Если бы рб изначально были мощными, то как минимум развитие происходило бы медленее для фармеров, возможно многие бы фармили мобов и это было бы в целом лучше. Тоже касается и рейта эксп. Его надо для рб делать х0.1, чтобы люди, которые хотят шмоток получали шмот, но не шмот+быстрый эксп. Уверяю такие изменения внесут положительные изменения в перспективе.

Если же смысл рб в быстрой прокачке и быстром одевании топ клана (первых кто успел собрать команду), который может этот путь закрыть всему серверу. То вы уже видели что произошло.
Пачки фармят РБ, спойлят, фармят каты и делают ещё много чего.
И сервер уже давно не упарывается в РБ и бои за них.
 
Щас подкину идею, которая поражает своей безбашенностью и неординарностью, просто сумасшедшая идея !!!!!
Оставьте сервер без изменений !
Все, как идея? )
Хотите что-то поменять - к пластическому хирургу, можете хоть пол сменить )
Тут общественный проект, люди пришли на проект в котором изначально были расписаны все настройки, личные хотелки каждого должны просто игнорироваться
 
Рб это в первую очередь не кач - а более интересный контент, который объединяет людей куда лучше чем соло убийство мобов
Ну а то, что весь срач и обсуждения вокруг рб, ну давай поговорим как кто соло крабит простых мобов, уверен будет весьма интересно пообсуждать кто сколько часов провел в одиночестве на споте, и какую музыку при этом слушал....

В катах доход намного выше чем с рб, но некоторым важен не Фарм, а разнообразие в игре и общение, этим и привлекателен Фарм рб
О том и речь, сделать рб сильнее. Чтобы в дальнейшем это не было ступеньками для кача твинкокланов и т д. Фармы станут интреснее для тех кто приходит впервые. Старым не будет смысла быстрокач твинков на рб, занимая их. Впринципе это и кол-во адены единственное что не нравиться. Я не знаю сколько адены на сервере, но ее явно недостаточно для рыночных отношений. И глобал это жесть)
 
О том и речь, сделать рб сильнее. Чтобы в дальнейшем это не было ступеньками для кача твинкокланов и т д. Фармы станут интреснее для тех кто приходит впервые. Старым не будет смысла быстрокач твинков на рб, занимая их. Впринципе это и кол-во адены единственное что не нравиться. Я не знаю сколько адены на сервере, но ее явно недостаточно для рыночных отношений. И глобал это жесть)
Лоу кланы с мемберами 2-4 часа в неделю фармят РБ в трусиках с палкой в руках. Ты им игру заруинить хочешь?
РБ 20-40 это приток шмоток и кеев на рынок. Они очень часто стоят живые. Пусть Лоу лвл игроки их фармят
 
Вы когда в магазин приходите - цены сами себе устанавливаете ? )
Вы пришли на сервер, где для всех в общий доступ было выложено описание, игроки прочитали и стали играть, и нормальные люди просто учли нюансы и изменения сервера, спланировали под сервер свою игру, и играют в свое удовольствие. Какие ещё хотелки? Какие изменения

Были справедливые упрёки админов, с требованиями - лагающие НПЦ и мобы, олимп, лаги, вылеты... понятное дело, что играть хочется комфортно, но требовать каких-то изменений ? Идите со своими хотелками к пластическому хирургу, будут вам изменения )) в первую очередь просите губу подкатать
 
Сколько людей, столько и мнений. Всем не угодить, при таком онлайне повышать статы РБ нет смысла. Стандартный нубобаф можно было бы включить, для новичков, но боюсь опять на грибах появятся ботофермы, а там никого уже нет, репорт некому кидать. лучше оставить все как есть.
Добавить шапки за донат, я бы взял, по разумной цене, на баланс не влияет. помощь серверу
п.с. меня все устраивает, сервак релаксовый, 2-3 часа в катах вечерком паравожу, к маю в Ц оденусь наверно)
 
Даже в том виде в котором РБ сейчас, они не дают достаточного количества дропа для наполнения рынка.
Всего 4 фп сета на сервере, и почти нет кусков на рынке. На кармиан и ПЛ пока есть, но как только РБ усилят и они исчезнут.
 
Даже в том виде в котором РБ сейчас, они не дают достаточного количества дропа для наполнения рынка.
Всего 4 фп сета на сервере, и почти нет кусков на рынке. На кармиан и ПЛ пока есть, но как только РБ усилят и они исчезнут.
Фп спойлится же, плита гк на големах 66 вроде и кладбище 50
Из рб ток рифт, но там и на х1 можно и 1 комплекта не собрать.
Мне без разницы на рб, это просто предложение . Не просто же так создали ветку обсуждений. Помойму это клево что администрация готова слушать и вносить правки. Как я понял со старта осталось меньше половины людей, у новых есть свои ожидания и это возможно будет оригиналтным решением раз в квартал или пол года вносить правки, донастраивать сервер
 
Фп спойлится же, плита гк на големах 66 вроде и кладбище 50
Из рб ток рифт, но там и на х1 можно и 1 комплекта не собрать.
Мне без разницы на рб, это просто предложение . Не просто же так создали ветку обсуждений. Помойму это клево что администрация готова слушать и вносить правки. Как я понял со старта осталось меньше половины людей, у новых есть свои ожидания и это возможно будет оригиналтным решением раз в квартал или пол года вносить правки, донастраивать сервер
РБ плюс споил нормально будут наполнять рынок. Только спойл нет.
Идея вносить изменения ужасная. Остались играть те, кого устраивает текущий сервер. Что то менять = вероятность терять онлайн.
Шапки и плащи за донат ввести, больше изменений не нужно
 
Нужен догоняющий сервер. Объявить заранее, за полтора месяца. С рейтами х1 до 20 уровня, и далее плавно к 40 уровню к тем же рейтам как на основном National. Через месяца полтора закрыть, слить с основным тех игроков, кто захочет. Ну и снова объявлять о старте догоняющего.
 
Last edited:
Осталось только ответить на вопрос - чего хотели добиться Админы, ну и голосующие
Ушли, как обычно в ноль, но сделана общая база, ура.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom