Grand Crusade Перемещение и подобные баги

Otto11223344

New User - 2 Level
Я хз, у одного меня такое или у всех, но все же: При передвижении стрелками, персонаж спустя какое то время встает на месте и в итоге чтоб этого не было надо чисто мышью передвигаться, так же иногда проблема переместить скилл на панель, или удалить из инвентаря вещь в корзину - перемещается раза с 5-го иногда, на других сервах и на руофе в том числе проблем не было
 
По моему ты уже не первый раз пишешь об этом) Геодата тут такая, бежишь например мышкой и персонаж встал, как в невидимую стену, приходится тыкать еще раз.
НА стрелках бегать или зажимая ЛКМ и ПКМ , ты как будто уходишь в другое пространство и тебя начинает бросать в 4 -ое измерение.
По поводу перетаскивая предметов , очень редко у меня такое бывает, прям очень. Даже в бою нормально все перетаскивается.
 
Я хз, у одного меня такое или у всех, но все же: При передвижении стрелками, персонаж спустя какое то время встает на месте и в итоге чтоб этого не было надо чисто мышью передвигаться, так же иногда проблема переместить скилл на панель, или удалить из инвентаря вещь в корзину - перемещается раза с 5-го иногда, на других сервах и на руофе в том числе проблем не было
насколько я помню бегать на стрелках был смысл на лоу хрониках или на класике, что бы кайтить в пвп, но на хрониках где миллионы прыжков и подкатов это неактуально. Других причин бегать не стрелках не вспоминаю.
 
Кароч коротко: Поправить нужно, чтобы такого не было. МБ лучше тикет создать
 
Давайте разбираться , для начала геодата сервера или клиента тупит? Знатоки есть?) По мимо того, стены пропускают через себя массовые абилки безтаргетные, а на олимпе или фесте через стены луки\маги бьют.
Править геодату (по запросу гугла денег стоит), открываем сбор пожертвований на правку)

По геодате кому интересно для нубов.
 
Давайте разбираться , для начала геодата сервера или клиента тупит? Знатоки есть?) По мимо того, стены пропускают через себя массовые абилки безтаргетные, а на олимпе или фесте через стены луки\маги бьют.
Править геодату (по запросу гугла денег стоит), открываем сбор пожертвований на правку)

По геодате кому интересно для нубов.

Забыл про пакетку и движок геодаты, этими 2мя проблемами ты хоть с оффа геодату забери и переконвертируй со 100% совпадением под яву, будет все тоже))
 
Забыл про пакетку и движок геодаты, этими 2мя проблемами ты хоть с оффа геодату забери и переконвертируй со 100% совпадением под яву, будет все тоже))
вполне реально отшлейфовать олипм арены и прочие критичные места, где это прям решает, до идеала ,в ручном режиме
 
Last edited:
вполне реально отшлейфовать олипм арены и прочие критичные места, где это прям решает, до идеала ,в ручном режиме
Если проблема в клиенте - не реально.
Если проблема в движке геодаты или в пакетке - сложно, но можно. Да и решатся проблемы почти все и сразу, не только на олимпе.
Если в файлах геодаты, то долго, но не сложно)
 
Если проблема в клиенте - не реально.
Если проблема в движке геодаты или в пакетке - сложно, но можно. Да и решатся проблемы почти все и сразу, не только на олимпе.
Если в файлах геодаты, то долго, но не сложно)
Вот на видео где Админ рассказывает про умения которые летят сквозь стены на олимпе , это именно проблема в умениях ,а не текстурах. Но там клиент правда С1-С5 .
 
Вот на видео где Админ рассказывает про умения которые летят сквозь стены на олимпе , это именно проблема в умениях ,а не текстурах. Но там клиент правда С1-С5 .
не помню что там в видео. но помно что рассказывал один админ который занимался доработкой явы для олимпа.
про скилы он говорил что есть время докаста, типо у кажого скила есть время за который он кастуется, и если до того как соперник забежал за препятсвие прошло какое то количество времени каста, 60+% но точно не помню, то скил докастуется даже если цель за стеной.но это уже микронастройки были так как там тайминги в доли секунды, и геодата была вылизана на тот момент.
 
Last edited:
Если проблема в клиенте - не реально.
Если проблема в движке геодаты или в пакетке - сложно, но можно. Да и решатся проблемы почти все и сразу, не только на олимпе.
Если в файлах геодаты, то долго, но не сложно)
в клиенте то что может быть если он прсто взят с офа без доработок и переработок? При желании можно все сделать, как ты и написал в двух последующих пунктах, но это уже филигранная работа требующая много времени и внимательности.темболее работы с ядром ведутся, и уж синхронизировать с клиентом можно. но не думаю что в данном случае цель оправдает средства. это уже вопрос перфекционизма.
 
Last edited:
Я просто оставлю это здесь, для специалистов по олимпиаде, геодате, пакетам и клиентской части.
Сервер отгадаете сами.
Тироняха РойДжонса




p.s. если вы думаете, что это единичный пример - вы ошибаетесь.
 
Back
Top Bottom