Перепись ждунов

Стартуете на Народном?


  • Total voters
    165
ещё главное сделать так что бы сервер нашли те кто скучает по хардкору и готов бегать по полянкам начальных деревень, хорошая реклама нужна
 
Ну, как я понял, рекламы будет минимум, так что вся надежда на сарафанное радио.
 
Новореги правду-матку рубят, фиксируйте момент.
Заходишь на форум за инфой, а ту в каждой теме одно и тоже обслуживают, вы хотя бы предыдущие сообщения перечитывайте, прежде чем своё «уникальное» мнение оставлять.
Полезной информации нет, одно нытьё и скулёж, какие вы душные.
Вы поймите, что «видимость активности» и «активность» - это не одно и то же.
 
Новореги правду-матку рубят, фиксируйте момент.
Заходишь на форум за инфой, а ту в каждой теме одно и тоже обслуживают, вы хотя бы предыдущие сообщения перечитывайте, прежде чем своё «уникальное» мнение оставлять.
Полезной информации нет, одно нытьё и скулёж, какие вы душные.
Вы поймите, что «видимость активности» и «активность» - это не одно и то же.
ой не ной, скажи спасибо что на форуме есть люди которые общаются, и тред не мёртвый
 
ой не ной, скажи спасибо что на форуме есть люди которые общаются, и тред не мёртвый
Какое общение? Воду льёте словно бабки и подъезда. Я понимаю, что есть такой тип людей, у которых рот не закрывается. Вы три темы умудрились превратить в болото своей однообразной мутью.
 
Какое общение? Воду льёте словно бабки и подъезда. Я понимаю, что есть такой тип людей, у которых рот не закрывается. Вы три темы умудрились превратить в болото своей однообразной мутью.
нельзя быть насколько токсичным. даже представителям богоизбранного народа
 
главное верить и не дизморалиться)
Хоть кто-то да будет)
Ничего, новый карантин бахнут в след году.
Набежит народу)
 
Интересно, первая осада... в каком году? :)
В Глудио стоят нпс 56-58 лвлов...
 
Интересно, первая осада... в каком году? :)
В Глудио стоят нпс 56-58 лвлов...
Да если онлайн будет хороший, то рынок быстро даст возможность развиваться.
Поэтому думаю в 2021 кто-то да осилит.
 
Осады пошли в ход... пора обсуждать антараса/валакаса)
Пост о ОБТ в ВК - 23 лайка... ну вы чо, а? Так сложно...
 
А неплохой результат получился. Я, если честно, даже на половину от него не рассчитывал)
 
Я думаю, что Root ждет, когда в этом опросе будет хотя бы 200 положительных ответов, чтобы запуститься, в целом, может оно и верно))
 
Я думаю, что Root ждет, когда в этом опросе будет хотя бы 200 положительных ответов, чтобы запуститься, в целом, может оно и верно))
В тебе есть что-то от администраторов пабликов в вк или от блогера на ютубе.
Типа соберите 200 голосов и я запущу новый сервак.
Надеюсь что Рут пашет над тем чтобы мы плавненько под салатики залетели.
 
А неплохой результат получился. Я, если честно, даже на половину от него не рассчитывал)
На самом деле да, с учетом того что на форумах сидит малая часть онлайна, то это очень классно.
 
На самом деле да, с учетом того что на форумах сидит малая часть онлайна, то это очень классно.
Сидит малая часть обычно, потому что покупные кланы идут куда скажут, они безвольные овцы, им незачем на форумах сидеть, разве что в КП добирать. А нашем случае гораздо более существенная часть сидит на форуме
 
Сидит малая часть обычно, потому что покупные кланы идут куда скажут, они безвольные овцы, им незачем на форумах сидеть, разве что в КП добирать. А нашем случае гораздо более существенная часть сидит на форуме
Сейчас очень грустно находиться в подвешенном состоянии в плане даты старта и старта рекламной компании, но как всегда непоколебимая вера в успех продукта.
И ясен красен это тоже может повлиять на онлайн.
 
Самое главное чтобы не затянули, а то те, кто голосовал успеют или перегореть, или не стерпят и начнут на других проэктах.
 
Самое главное чтобы не затянули, а то те, кто голосовал успеют или перегореть, или не стерпят и начнут на других проэктах.
На каких ? Играть негде, один шлак х100500 с бафом хуяфом
 
Back
Top Bottom