ПКашники должны КАРАТЬСЯ!ЖЕСТЧЕ!

Bambino

New User - 2 Level
В каты не пробиться,Донаты просто ПКашат,накупили шмот и рулят!!!Пропадает желание играть!!!
 
Это х1, детка :D
 
Если ты стоишь в катах не донатя адены - то ты придурок.
 
Мой их и выбивай с них шмот, а не на форуме ной.
 
Gluck231 said:
Мой их и выбивай с них шмот, а не на форуме ной.
Читай что я писал в 1 сообщении и не тупи
qParadox said:
Если ты стоишь в катах не донатя адены - то ты придурок.
Я не могу стоять в катах без доната по твоему???тоже не тупи!!
 
Bambino said:
Читай что я писал в 1 сообщении и не тупи
Читай что я написал и не тупи. Собери пачку крабов в городе и идите мойте пкашников, лута с них больше чем с РБ, а отмыться быстро на этом сервере не получится.
 
Ну так поиграй лишние пару часов, наверстай и убей их
 
Это где такое веселье, под дионом чтоли или у совсем мелких катах?
 
у Бамбино забамбило
 
Bambino said:
В каты не пробиться,Донаты просто ПКашат,накупили шмот и рулят!!!Пропадает желание играть!!!
ПКшат в катах за спот все, а не только донаторы.
Я так понимаю, что когда у тебя получалось забрать спот... такого рода "несправедливость" тебя устраивала. Т.е. это просто нытье на тему "меня слили плохие дяди".
 
С чего бы ПК вообще должны караться? ПВП как ПК часть игры, а ты просто редкая нубота
 
Bambino said:
Bambino сказал(а) 22 Ауг 2014 - 23:49:

В каты не пробиться,Донаты просто ПКашат,накупили шмот и рулят!!!Пропадает желание играть!!!
судя по названию темы - начни с себя, начни карать... Пк часть игры, не хочешь этого - не играй, все просто. Ребята с красным ником молодцы, да и сейчас вообще все в более менее одинаковых условиях. плакать от того, что тебя слил чар твоего уровня глупо и смешно.
Bambino said:
Bambino сказал(а) 22 Ауг 2014 - 23:49:

Пропадает желание играть!!!
адена не падает - Пропадает желание играть!!!
адена падает - Пропадает желание играть!!!
заточки не продаются в магаз - Пропадает желание играть!!!
я идиот - Пропадает желание играть!!
я не могу убить себе подобного - Пропадает желание играть!!!
у меня нет денег, я не зарабатываю, а мама(папа) не дают - ну вы поняли...


меня одного последнее время это нытье раздражает?
 
Не одного :)
 
Bambino said:
В каты не пробиться,Донаты просто ПКашат,накупили шмот и рулят!!!Пропадает желание играть!!!
Тебе рано в каты. возвращайся на гремлинов :P
 
Bambino said:
В каты не пробиться,Донаты просто ПКашат,накупили шмот и рулят!!!Пропадает желание играть!!!
когда ты не сможешь пройти к баюму ты тоже так будешь ныть чтоб карали топов что не кого не пускают тряпку намочить ?
 
В общем с вами все понятно,собрались тут "Отцы".Я не ПВП/ПК игрок,а ПВе!!!Так что подобных сообщений ,которые выше не надо писать!!
 
Bambino said:
В общем с вами все понятно,собрались тут "Отцы".Я не ПВП/ПК игрок,а ПВе!!!Так что подобных сообщений ,которые выше не надо писать!!
не нужно пве игроку играть в пвп игру . не твоя игра, НЕ ТВОЯ. lineage2 не подразумевает пве игру вообще. хочешь качаться - умей отстоять свой спот, либо ищи новый.
 
Bambino said:
В общем с вами все понятно,собрались тут "Отцы".Я не ПВП/ПК игрок,а ПВе!!!Так что подобных сообщений ,которые выше не надо писать!!
ай даже не буду осKор б л я т ь
 
Бегал сегодня какой-то обиженка гном. "Запписывал донатеров на листочек". Посыпал всех матом и оскорблениями. За них же и получил слив в ПК. Уж не ты ли автор темы, гномик?
 
gehreleth said:
не нужно пве игроку играть в пвп игру . не твоя игра, НЕ ТВОЯ. lineage2 не подразумевает пве игру вообще. хочешь качаться - умей отстоять свой спот, либо ищи новый.
Ну я бы поспорил =) где бы ты соски брал если бы гномы не барыжили? Это неотъемлемая часть пве =), и это только 1 пример. По твоим суждениям любая игра не имеет пве.
 
Back
Top Bottom