Classic По поводу классик

Оба? У нас ещё 1 классик есть?о_0
Хорошо, а что по поводу сундуков, монет, опыта или ивента на опыт?
Что по поводу души ангела?
Старый классик на 1.5 и новый на 2.5 которые надо объединить в один и запустить на 7 печатях.

Я понятия не имею о чем ты.

Вам мало бонусов которые Я реализовал для вас?
Большая часть из них - это 1-2 месяца а не пожизненные бонусы.
И вам все время мало. т.е. пользоваться только тем, что предоставлено игрой - вам мало и нужно еще и еще давать.

Вы с каждым разом все больше наглеете, требуя еще больше бонусов. Может наоборот - выключить все что было дополнительно выдано и играть будете на чистой классике БЕЗ бонусов? и проблем меньше.
 
Какое нытье? При чём тут это?
Бонусы... На адену до 51?
Временно увеличивать рейти или вводить временный ивент на опыт, для сервера которому год или больше, это нормальная практика, при чём, я не требовал, а спросил, будет ли?
Сундуки - те, что набиваются в клане во время охоты, скорость их фарма на столько ничтожна, что и мидл уровни не набивают. У нас играю 20 человек, в среднем, 30-44, мы даже половины первого судука не набиваем...
Монеты те, что ежедневные, если будут поправлены сундуки их можно убратб из награды за голосование...
Душа ангела это итем, который нужен на ап браслетов для агатиона - вопрос был, где его достать?
Вопрос про новый контент отпал, ответ есть...
Ну и, так-то и мы играем на чистой классике)))
 
Вам мало бонусов которые Я реализовал для вас?
Большая часть из них - это 1-2 месяца а не пожизненные бонусы.
С частью бонусов за ежедневный вход есть кой какие нюансы. Зато там достаточно свитков опыта и монеток на которые можно купить 30% рунку на месяц. что в сумме с 10% недельной руной и клан бонусами за посещаемость поднимает рейты в 50% (Рейт EXP на 68 = 0.31 + 50% shock)
Тыквы норм ивент, требует трудозотрат по времени но л2 это или жопо-часы или шоп, (только баф с ивента можно по офу?)
Чем по нему кто-то недоволен? Лоскуты, Эпик пусть и в единичных случаях но подает! мб кто-то соберет на АК с ее нереальными 75 кк жизней?
Сундуки - те, что набиваются в клане во время охоты, скорость их фарма на столько ничтожна, что и мидл уровни не набивают. У нас играю 20 человек, в среднем, 30-44, мы даже половины первого судука не набиваем...
Вообще они идут от набитого опыта кланом. Рейт EXP на 40 = 0.59 нужно больше мобов ну или фарма РБ
Временно увеличивать рейты или вводить временный ивент на опыт, для сервера которому год или больше, это нормальная практика, при чём, я не требовал, а спросил, будет ли?
Я думаю ивент на опыт будет после(перед) запуском 7 печатей догнать тех кто поднимет персонажей после слияния.
Душа ангела
Хай лвл РБ
Монеты те, что ежедневные, если будут поправлены сундуки их можно убрать из награды за голосование...
Не скажите батенька набили сундук молодцы - слава и почет, не набили 2-3 монетки с голосования есть (хотя конечно лучше просто увеличить награды за голосование хотя-бы вдвое)

Лично я за расширение функционала ПА честно говоря прибавка к дропу в пати сильно уменьшается, а брать ПА на 9 окон такое себе
я бы взял ПА на отстающих персонажей если бы он давал хотя-бы 50% к опыту.
И вообще мало опыта - даешь рунки в ИМ xD

Старый классик на 1.5 и новый на 2.5 которые надо объединить в один и запустить на 7 печатях.
Рейтовку объеденного сервера можно узнать? Вообще на 7 печатей можно долго и нудно писать целый список вопросов там довольно многое из буста завязано на ИМ.

PS чет я погорячился слишком много букв
 
Хотя бы глянуть на таблицу расчета этих сундуков, реально ли фармить от 200к мобов в день, это ж ппц...
Про монетки, я уже писал и задал вопрос, 3 монеты в день, при условии получения их в полном объеме, это 34 дня непрерывного голосования на 1 лвл браслета...))) Может, всё таки, стоит изменить скорость получения сундуков кланами?) РБ? Давайте смотреть правде в глаза, разве все могут заводить трейны для их фарма, сколько постоянно играющих?
Го статистику новых игроков, кто докачался до 20/30/40 уровней...
Так же, давайте взглянем на рынок...)))
Спору нету, был бы онлайн больше, был и бы рынок насыщен, был бы и спрос, конкуренция на РБ, а так, имеем то, что имеем...
Для меня вопрос по поводу монет и клан сундуков, опыт можно, но не критично, так-то всё устраивает, играем же...
 
Старый классик на 1.5 и новый на 2.5 которые надо объединить в один и запустить на 7 печатях.

Я понятия не имею о чем ты.

Вам мало бонусов которые Я реализовал для вас?
Большая часть из них - это 1-2 месяца а не пожизненные бонусы.
И вам все время мало. т.е. пользоваться только тем, что предоставлено игрой - вам мало и нужно еще и еще давать.

Вы с каждым разом все больше наглеете, требуя еще больше бонусов. Может наоборот - выключить все что было дополнительно выдано и играть будете на чистой классике БЕЗ бонусов? и проблем меньше.
так то не плохая практика открывать раз в год новый сервер, с рейтами х2 например и через год сливать со старым х1, будет и копейка на проект и новые люди.
Бонусы классные, ими все довольны, но с учетом рейтов сервера я тоже за уменьшение опыта который нужен на получение сундуков клана
 
Поиграл 4 дня. Вопросы появились. Что за ерунда со скилом дикий размах? почему он такой кривой? Почему мобы в школе темной магии рутают со 100% шансом даже по эпик биже выданной вами? Почему на юге плато бессмертия мобы магией лупят по 180 урона опять же по эпик биже? Дополню тем что есть еще огромное количество мелочей подобного рода которые очень сильно отталкивают от игры тут... Пока сижу придумываю новую стратегию прокачки в реалиях всех этих моментов.
 
Last edited:
Мда впринципе сам ответил на свои вопросы касающиеся бижутерии. Вы говорите тут много о бонусах плюхах и т.д. Но по факту ивент буквы пишете запущен, я выкачал 10 окон до 20го лвла букв я не видел, от эпик бижутерии толку тоже ноль. Очень странных вы бонусов вы раздали. Ну а вопрос по умению дикий размах остаётся открытым.
 

Attachments

  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    403 KB · Views: 281
  • Shot00006.jpg
    Shot00006.jpg
    379.9 KB · Views: 325
  • Shot00007.jpg
    Shot00007.jpg
    393.6 KB · Views: 326
  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    407.8 KB · Views: 289
Вам мало бонусов которые Я реализовал для вас?
Большая часть из них - это 1-2 месяца а не пожизненные бонусы.
И вам все время мало. т.е. пользоваться только тем, что предоставлено игрой - вам мало и нужно еще и еще давать.
Вы лучше сделайте чтобы работало все по человечески.
 
Вы лучше сделайте чтобы работало все по человечески.
Тогда отключим то что не должно работать вовсе и доделаем "по человечески". Это Пиратский сервер. Естественно у нас нет команды в 100 человек сопровождения как на иннове. И естественно что то не будет работать
Чтобы работало - нужны деньги на разработчиков, которые будут что то исправлять. Чтобы были деньги - нужны игроки в количестве 800+ не менее. Дальше выводы делайте сами
 
Ладно не важно все это я решил играть на этом серве. Но определитесь наконец даете вы плюхи или нет! мне бы было проще играть если бы их вовсе небыло чем в таком виде как сейчас! то не работает это не работает! Сделайте рабочие скилы и ради бога я буду играть на чистой классике это что касается меня!
 
Ладно не важно все это я решил играть на этом серве. Но определитесь наконец даете вы плюхи или нет! мне бы было проще играть если бы их вовсе небыло чем в таком виде как сейчас! то не работает это не работает! Сделайте рабочие скилы и ради бога я буду играть на чистой классике это что касается меня!
Я не видел тикетов о классике
Напиши для начала сюда
Что будет возможно сделать -я сделаю до среды.
 
Back
Top Bottom