По поводу подписки.

Status
Not open for further replies.
F

FdS1W

Гость
Мне кажется что многие люди не берут подписку исходя из того что не знают что их будет ждать.Предлагаю администрации сделать такую акцию что первые дня 2-3 можно поиграть бесплатно и посмотреть что и как и стоит ли этого.
 
Мне кажется что многие люди не берут подписку исходя из того что не знают что их будет ждать.Предлагаю администрации сделать такую акцию что первые дня 2-3 можно поиграть бесплатно и посмотреть что и как и стоит ли этого.

Если и делать так, ток запрещать людям передавать свою адену. кричать в шаут.
Но возникнет проблема, вещи с персонажей в любом случае можно скинуть посредством смерти.
А если убирать дроп с триальников , то возникнут лулзы с пк нубиков =)
 
Пускай будут какие-то ограничения но людей за счет триала можно будет привлечь.
 
Пускай будут какие-то ограничения но людей за счет триала можно будет привлечь.
согласен!
 
поддерживаю
 
+
 
Администрация ответьте рассматривается такое предложение или его точно не будет?
 
В стадии реализации
 
В стадии реализации
хоть бы сделать на первые пару недель а потом убрать данную функцию чтобы небыло ботов с криками куплю продам адену
 
Порадовало что так быстро ответили да еще и идею поддержали.
видимо еще и потому, что эта идея витает в воздухе.
хотя это мне не помешало активировать акки и без триала :р потому что, если вы играли на руофе, вы понимаете, что там будет и нужно ли оно вам )
 
хоть бы сделать на первые пару недель а потом убрать данную функцию чтобы небыло ботов с криками куплю продам адену
Нет.
Возможный вариант - это 24 часа после регистрации аккаунта или после 1 входа в игру, что в данный момент решается.
Ни о какой недели и речи быть не может.
 
Лучше наверное от входа в игру, всё-таки можно зарегистрировать акк и не зайти в тоже время/день по различным причинам. На х3 24 часов вполне должно хватить для прощупывания почвы.
 
Идеальный вариант 8 часов больше и не надо .И пусть работает это только первых 3 дня (первые выходные)
 
Нет.
Возможный вариант - это 24 часа после регистрации аккаунта или после 1 входа в игру, что в данный момент решается.
Ни о какой недели и речи быть не может.
Против, имхо... отловят пакет или ещё чего, как итог смогут на шару играть.
Хотите играть - покупайте.
 
На мой взгляд 24 часа довольно неплохо подойдет.
 
Против, имхо... отловят пакет или ещё чего, как итог смогут на шару играть.
Хотите играть - покупайте.
Нет. Там конкретно будет выставлена дата окончания доступа в игру.
эта функция есть официально на сервере классика. С отсчетом в игре (похоже на ПА чем то).

Там ни пакет и т.д. не поможет.
Просто ознакомительная версия на 24 часа для любого аккаунта. а дальше кик и не пустит в игру.
 
Против, имхо... отловят пакет или ещё чего, как итог смогут на шару играть.
Хотите играть - покупайте.
Я не хочу покупать подписку потому что не уверен будет ли там хоть средний онлайн,если будет триал и я пойму что онлайн есть то я ее конечно куплю.А если онлайна нет какой смысл играть на пустом сервере тем более еще заплатить 1к.
 
Я не хочу покупать подписку потому что не уверен будет ли там хоть средний онлайн,если будет триал и я пойму что онлайн есть то я ее конечно куплю.А если онлайна нет какой смысл играть на пустом сервере тем более еще заплатить 1к.
а откуда ты онлайн узнаешь? ну вот реально? по твоему в первый день все в городе будут? я тебя умоляю. Уверен, ты за первый день даже из нубо локи не вылетишь.
 
а откуда ты онлайн узнаешь? ну вот реально? по твоему в первый день все в городе будут? я тебя умоляю. Уверен, ты за первый день даже из нубо локи не вылетишь.
да да) если только он не задрот каторий просидит все 24 часа:>
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom