По поводу проклятого оружия

araass

First Messages - 7 Level
Привет всем.Хочу в первую очередь, обратиться к нашему дорогому "Root" Уважаемый наш держатель этого сервера предлагаю вам повысить привлекательность этого сервера путем ликвидации ПО (Проклятого оружия) ибо оно вносит существенный диссбаланс в игру.Щас объясню каким путем кому то повезло и он выбил это оружие, за то время он серезно оторветься от всех игроков, потом когда оржие пропадет, и снова кому то упадет то никто другой кроми тех игроков которые выкачались с его помощю не сможет забрать это ПО и получаеться что с ПО будут качаться одни и те же игроки и члены их клана т т.д. Вот по этому я думаю что его стоит убрать.Если у вас есть какие то аргменты За то прошу любезно написать их сразу же под этим постом. Спасибо и досвиданье.(как говорил наш призедент :) https://www.youtube.com/watch?v=GmgTSjAyRtQ
 
Ну как бЭ это игра, так её Корейцы задумали, что поделать :D
 
какой дисбаланс? меня не будет и дисбаланса тоже ))
 
Я считаю, что надо ввести ещё 1 пункт в голосовании: "Ввести ПО при появлении определённого уровня чаров"
 
BabaYaga said:
Я считаю, что надо ввести ещё 1 пункт в голосовании: "Ввести ПО при появлении определённого уровня чаров"
+1
При появлении перса с уровнем 62( или выше) включить ПО.
 
Ну как бы вообще хотя бы с 75, минимум. А там уж посмотрим.

Рут годную идею дал ввести при первых хиро. Никакой халявы, онла хард кор.
 
когда ввели разработчики ПО на с5,то их сервера работали уже несколько лет и там были люди высоких уровней...И как его вообще можно ставить на сервер только что открывшийся,говоря все по оффу.
Если хотите ПО,то ставьте с1-с4 на пару лет , а потом добавляйте эти заричи и акаманахи.
А так просто вырезайте этот дисбаланс из игры.
 
Я лично против ввода ПО до той поры пока хотя бы 100 человек не вкачают 60+ лвл имхо обладатеь ПО набивая себе быстро лвл может пусть зайти туда куда больше фиг кто зайдет и кач там до упора
А если учесть еще и багнутось ПО на этом серве то это вносит жуткий дисбаланс
 
А вы сообщения Рута вообще не читаете? Тупо наобум плодите темы?

Рут уже писал, что со старта ПО будут выключены до первых хиро.
 
kisylka said:
kisylka сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:32:

А вы сообщения Рута вообще не читаете? Тупо наобум плодите темы?

Рут уже писал, что со старта ПО будут выключены до первых хиро.
т.е. его не будет )))
 
Лучше не выключать полностью, а на первом этапе резко сократить время существования ПО. До уровня 2 часов например.
Это не даст никаких аццких преимуществ в каче/фарме, но в то же время фан от получения зарича будет.
 
AutumnStranger said:
Лучше не выключать полностью, а на первом этапе резко сократить время существования ПО. До уровня 2 часов например.
Это не даст никаких аццких преимуществ в каче/фарме, но в то же время фан от получения зарича будет.
неактуально, ответ уже дан
 
Одназначно против ПО, как показывает практика эти пушки всегда находятся в одном клане или альянсе, давая владельцам громадное преймущество
 
Back
Top Bottom