Подскажите старому негру

Status
Not open for further replies.

lacostefear

First Messages - 10 Level
как вы думаете сколько ак брать 2 или 1 ?
 
Играть соло на классике - занятие для аутистов. Думаю этого ответа будет достаточно.
 
как вы думаете сколько ак брать 2 или 1 ?
Если есть возможность или будешь много играть соло - бери 2. Будет основа + саппорт.
А если в кп бегать будешь - основа + торгаш.
 
мне вот интересно ) какой будет классик тут ) я играл на руофе )там мне понравилась!!! но родился сын и я забил ) а возвращаться как то смысла не видел ) так как убежали все далеко ) а там даже в 2 окна..... тыкать мобов как то не то пальто)
 
мне вот интересно ) какой будет классик тут ) я играл на руофе )там мне понравилась!!! но родился сын и я забил ) а возвращаться как то смысла не видел ) так как убежали все далеко ) а там даже в 2 окна..... тыкать мобов как то не то пальто)
Будет копия Оффа, но с рейтами х3.
 
мне вот интересно ) какой будет классик тут ) я играл на руофе )там мне понравилась!!! но родился сын и я забил ) а возвращаться как то смысла не видел ) так как убежали все далеко ) а там даже в 2 окна..... тыкать мобов как то не то пальто)
Скорее всего тут будет классик, как был на мафре до первого банхаммера.
 
ForDaOrcishHorde, я на гк играл и на еве ) так что не понимаю про что ты :)
 
Yandex, но идти стоит да ?)
 
ForDaOrcishHorde, я на гк играл и на еве ) так что не понимаю про что ты :)
Окей, раз ты был на Еве, то для меня это проще всего. Представь себе времена когда целлофаны вместе с гибридами и Ко заканчивали ***** у Лаки под столом.
 
банхаммера - это помоему с2 или до с1 что одно из двух))))
 
ForDaOrcishHorde, все потому что перлись к Лаки вот и все ) а я в дальзон был ))))) играл я не много ) по этому наращивал карму елдерсам ) так как был во втором составе =о
 
ForDaOrcishHorde, все потому что перлись к Лаки вот и все ) а я в дальзон был ))))) играл я не много ) по этому наращивал карму елдерсам ) так как был во втором составе =о
Всё потому что нас на старте было 22 пака lollollol А так да, потому что все, увидев, очень сильный скил Лаки, как КЛа, лезли к нему под стол, где почти все места были занятыlol
 
ForDaOrcishHorde, сильно,сильно.... мощно, мощно ) а я привык противостоять ) сильным сайдом ) так интересней играть )мое мнение )
 
интересно будет кто с дв играть )
 
Всё потому что нас на старте было 22 пака lollollol А так да, потому что все, увидев, очень сильный скил Лаки, как КЛа, лезли к нему под стол, где почти все места были занятыlol
и что случилось, почему распались?
 
Скорее всего тут будет классик, как был на мафре до первого банхаммера.
вы бы не могли человеку, игравшему на шилене, расшифровать в пм, что вы имеете ввиду.
спасибо!
 
На евке было жарко,
ForDaOrcishHorde, сильно,сильно.... мощно, мощно ) а я привык противостоять ) сильным сайдом ) так интересней играть )мое мнение )
Потдерживаю! Всегда обожила выигрывать в не равных боях .Куда приятнее одному положить 2-3 тела чем толпой пинать бомжей.
 
вы бы не могли человеку, игравшему на шилене, расшифровать в пм, что вы имеете ввиду.
спасибо!
с кем на шилене играл? какой ник?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom