Подскажите

pizdozavr

First Messages - 3 Level
Сервер бесплатный? Что такое платная подписка, подскажите нубу.
 
Сервер бесплатный? Что такое платная подписка, подскажите нубу.
Бесплатные аккаунты с рейтами х1. Платный аккаунт (единоразово 1000 рублей) х3. В выходные скидка 50%
 
Сервер бесплатный? Что такое платная подписка, подскажите нубу.
Если вы про сервер гф, а пишите вы в его разделе, то тут нет платной подписки.
 
Бесплатные аккаунты с рейтами х1. Платный аккаунт (единоразово 1000 рублей) х3. В выходные скидка 50%

Это про Классик
ГФ - см. выше
 
ребята на гф есть комбо чанты у орков и инквизитор у ее или это хрониками выше?
 
ребята на гф есть комбо чанты у орков и инквизитор у ее или это хрониками выше?
Есть.
 
Бесплатные аккаунты с рейтами х1. Платный аккаунт (единоразово 1000 рублей) х3. В выходные скидка 50%
Откуда эта инфа в Первые об это слышу
 
ребята на гф есть комбо чанты у орков и инквизитор у ее или это хрониками выше?
разве инквиз только у ЕЕ? А шилка с бишопом?
 
Откуда эта инфа в Первые об это слышу
Относится к серверу Classic. Видимо, его автор темы и имел в виду.
 
блин знаю что надоел вам, но все же подскажите еще. Квесты на профы отличаются от ил? Я просто играл на х1 только ил. На гф впервые хочу попробовать. И я кстате так и не понял сервер шилен будет бесплатный? Я могу скачать клиент и патч и ничего не заплатив начать игру? Огромное спасибо за ответ.
 
Я могу скачать клиент и патч и ничего не заплатив начать игру?.

там совсем небольшую сумму мне на карточку чтоб не простудиться... ну ты понимаешь)))
 
блин знаю что надоел вам, но все же подскажите еще. Квесты на профы отличаются от ил? Я просто играл на х1 только ил. На гф впервые хочу попробовать. И я кстате так и не понял сервер шилен будет бесплатный? Я могу скачать клиент и патч и ничего не заплатив начать игру? Огромное спасибо за ответ.
квесты не отличаются, сервак бесплатный
 
блин знаю что надоел вам, но все же подскажите еще. Квесты на профы отличаются от ил? Я просто играл на х1 только ил. На гф впервые хочу попробовать. И я кстате так и не понял сервер шилен будет бесплатный? Я могу скачать клиент и патч и ничего не заплатив начать игру? Огромное спасибо за ответ.
Кое-где отличаются в сторону облегчения
 
Back
Top Bottom