Classic Пояснений пост

zannered

First Messages - 13 Level
Админ расскажи пару вестей добрых.

1) монеты завсегдатая - как и за что точно они выдаются и на сколько этот евент по времени (если ограничен)?
как я инфу нашел что мол за пол часа проведенного в игре выдаются, но даже не сказано сколько их даются. и что максимум на акке их может накопиться 600шт. инфы мало по этому евенту

2) евент на буквы - аналогично на сколько по времени ожидается?
по-моему шанс выпадения оружий с него высоковат.
в него еще предлагаю добавить (если это возможно офк) - там есть строка обмена 2 одинаковых букв на 1 другую рандомную. оно очень неудобно клацать по 1, увеличить - чтоб не по 2 буквы а по 10 забирало, и давало 5 рандомных. можно даже 20 в 10.

3) по поводу альт+б - что останется, что уберется, что добавится?
а то много уже спрашивают на тесте, многие думали что баффер останется))
 
1. Монеты будут выдаваться только Владельцам Удачи. Выдаваться будут за входы в игру. Наша система глобально отличается от оффа.
Они будут выдаваться за все, что делает игрок онлайн. Привлекает других игроков (рефералка), не выходит из игры, рыбачит много и т.п. Все это будет постепенно добавляется, как и сам магазин монет
Идентично касается и Ежедневных Монет, которые будут выдаваться за голосование и т.п. системы.
2. Ивента на буквы на старте не будет. О его запусках будем сообщать. Альтернативные ивенты тоже есть. О них тоже будем сообщать.
 
Очередной ноулайфер?
 
Она появится вскоре при регистрации аккаунтов
Пора бы уже рефералку запустить, сутки до старта))
 
надеюсь что появица не за пол часа до старта )
 
А гдето можно будет голосовать за серв?и что будет за голоса?(если можно будет голосовать)
 
А гдето можно будет голосовать за серв?и что будет за голоса?(если можно будет голосовать)
ссылки на форуме все есть.
а про награду админ не говорит, сюрпрайз готовит походу)
 
голосуем и ждем с нетерпением старта
 
я тоже немного возмущен тем что инфы никакой не дали. тему создал уже сколкьо дней назад, а про меню альтБ так и не ответил, уберется она или останется?
я каждый день сижу на обт 0.6 много людей заходит и думает, что бафер и шоп останутся на старте, ибо инфы нормальный нет нигде.
какие награды за голосовалки будут?
эвенты на старте, бонусы мож какие.
конкретики хочется, я понимаю сюрпризы это хорошо прикольно, но настолько оставлять все в неведении - такое себе.
 
даже фришники и президенты что то обещают, а этот молчит ...
это хорошо или плохо? забухал? заболел? проиграла любимая команда?
в общем думаем, гадаем, ждем-)
 
Ну на форуме я видел что будет кокая то плюха за задержку открытия серва какая не известно на счет ивента хз думаю не стоит состарту делать ,хотелось бы чтоб убрали баф/шоп ибо многим это не понравица (кто бедует$$$$) в общем +1 хотелось бы больше инфы что да как :)
 
плюха за перенос? не видел-) нука сюда ее !!! будем дядю шантажировать -)
 
Ну на форуме я видел что будет кокая то плюха за задержку открытия серва какая не известно на счет ивента хз думаю не стоит состарту делать ,хотелось бы чтоб убрали баф/шоп ибо многим это не понравица (кто бедует$$$$) в общем +1 хотелось бы больше инфы что да как :)
бафера 100% не будет, шоп я не знаю уберет полностью или что-то оставит
пусть рут прочитает ответить, тоже догадками маяться нет смысла
 
бафера 100% не будет, шоп я не знаю уберет полностью или что-то оставит
пусть рут прочитает ответить, тоже догадками маяться нет смысла
Там вроде писали же что останется в альт б только характеристики персонажа и статистика)
 
Там вроде писали же что останется в альт б только характеристики персонажа и статистика)
вот именно, где-то что никто не видит, тут хоть пост свежий
 
вот именно, где-то что никто не видит, тут хоть пост свежий
нашел))
Нет не будет. Всего 3 вкладки там останется. Среди них не будет ни магазина, ни бафа. Магазин возможно останется только в виде украшений, агатионов и т.п. , но опять же скорее всего не в виде ALT+B а NPC встроенных в игру за монеты голосования или т.п.
 
Пора бы уже рефералку запустить, сутки до старта))
Она появится после старта, а не до
 
Back
Top Bottom