Classic Полит обстановка на сервере

На 20 лвл падает 0.2 процента.О каком увеличении онлайна может идти речь.Будем ждать обновления(
 
На 20 лвл падает 0.2 процента. О каком увеличении онлайна может идти речь? Будем ждать обновления(
Добавляем к этому ещё кучу косяков, которые ТП предстоит исправить, а делает она это медленно и выборочно, плюс еще куча косяков, которые теоретически существуют, но их еще пока не обнаружили, плюс полное отсутствие покупательной способности игроков на сервере из-за урезания дропа адены со всех мобов во всех локациях сервера до минимума. Плюс скудный ассортимент товаров рынка - каждый продаёт одно и то же, с той лишь разницей, что кто-то дороже, а кто-то дешевле, но при этом, даже по самой низкой цене, редко кто может себе позволить купить что-либо. Кровь, для поднятия лвла клана, никого не интересует, куски на Кармян перчи(ТОП Ц маг сет) - тоже, заточки оружия Д грейда - тоже, ресурсы и подавно никому не нужны.
Нет возможности заработать фармом голды -> нет возможности что-то купить -> нет экономики сервера -> сервер обречён. Печально, но факт.
 
Добавляем к этому ещё кучу косяков, которые ТП предстоит исправить, а делает она это медленно и выборочно, плюс еще куча косяков, которые теоретически существуют, но их еще пока не обнаружили, плюс полное отсутствие покупательной способности игроков на сервере из-за урезания дропа адены со всех мобов во всех локациях сервера до минимума. Плюс скудный ассортимент товаров рынка - каждый продаёт одно и то же, с той лишь разницей, что кто-то дороже, а кто-то дешевле, но при этом, даже по самой низкой цене, редко кто может себе позволить купить что-либо. Кровь, для поднятия лвла клана, никого не интересует, куски на Кармян перчи(ТОП Ц маг сет) - тоже, заточки оружия Д грейда - тоже, ресурсы и подавно никому не нужны.
Нет возможности заработать фармом голды -> нет возможности что-то купить -> нет экономики сервера -> сервер обречён. Печально, но факт.
Не гони... сервер с 1800 онлайна не может загнуться :'-Dlol
 
Добавляем к этому ещё кучу косяков, которые ТП предстоит исправить, а делает она это медленно и выборочно, плюс еще куча косяков, которые теоретически существуют, но их еще пока не обнаружили, плюс полное отсутствие покупательной способности игроков на сервере из-за урезания дропа адены со всех мобов во всех локациях сервера до минимума. Плюс скудный ассортимент товаров рынка - каждый продаёт одно и то же, с той лишь разницей, что кто-то дороже, а кто-то дешевле, но при этом, даже по самой низкой цене, редко кто может себе позволить купить что-либо. Кровь, для поднятия лвла клана, никого не интересует, куски на Кармян перчи(ТОП Ц маг сет) - тоже, заточки оружия Д грейда - тоже, ресурсы и подавно никому не нужны.
Нет возможности заработать фармом голды -> нет возможности что-то купить -> нет экономики сервера -> сервер обречён. Печально, но факт.
Во, дошло до бредопоцриотов, бредосервака. Чё это я психовал и я писал об том что рынок убивают скинув всех на МДТ, потом фарм часть игры убивают. lol Ложи с прикладом на сервак до обновы, не трепи себе нервы. Заходи вон на форум раз в неделю тупо поржатьlol Всё равно там не осад не будет, ваще ничего на капе.
 
Админ, дату обновы дай точную! Да и дам совет ковыряться завязывайте с этим бредом, недоакласики переёпанной, вылизывать и остальное делать лучше будет после обновы где хоть как то хай лвл станет играбельным.
 
Админ, дату обновы дай точную! Да и дам совет ковыряться завязывайте с этим бредом, недоакласики переёпанной, вылизывать и остальное делать лучше будет после обновы где хоть как то хай лвл станет играбельным.
Так если что, обнову не техническую какую то, а обнову сервера - до патча 2.0.0
 
Экономики нет :), значить надо создать. ( на МДТ, рынок был всегда, надеюсь скоро там и баферы нормальные пастись начнут)
 
Экономики нет :), значить надо создать. ( на МДТ, рынок был всегда, надеюсь скоро там и баферы нормальные пастись начнут)
вперед и с песнями со своим мдт, прямиком в могилу как все проекты где рынок стал мдт
 
вперед и с песнями со своим мдт, прямиком в могилу как все проекты где рынок стал мдт
Таких магильщиков я уже видал.
По существу, был не один ( и есть по сей день ) проекты, которые начинали с мдт ( и жили на нем не один год ) и в конце концов к ним приходил их триумф.
 
Да удали уже наконец линейку, тряпка.
Девчонка всё ноет и ноет. :))
Девочка всё орёт что всё прекрасно? какие таблеточки принимаем бабуль? С темы съезжаете, переводя в флуд проблемы бредокласики сегодняшней. Я бы всё простил и глаза закрыл зная что на капе смогу исправить положение на капе. Но тут на капе делать нех, реально в прямом смысле того слова тут на капе нехер будет делать и пыжиться для чего-то смысла тоже нет. не будет не фана, не гонялова куда то толпой по выходным.
Таких магильщиков я уже видал.
По существу, был не один ( и есть по сей день ) проекты, которые начинали с мдт ( и жили на нем не один год ) и в конце концов к ним приходил их триумф.
Ну а что касательно тебя, не 1 сервак куда сгонялся рынок на определённую площадку 2 на 2 квадратных метра долго не жил. Двигатель экономики сервера это соски, базис всего. А гномы с сосками сидят в ряд и стараются продать каждый дешевле. Вместо того чтоб сидеть по городам отдельно с одинаковой ценой. Я хотел качнуть овера, потом тупо нагнать мобов на мдт и овером скилом Сумашествие грохнуть весь рынок мдтшный. Но мне влом тут играть, на кривом серваке, с дублированными РБ. Переепанной заселёнкой мобов. С гипер подрезанной раздачей адены и эхпы, с убитым рынком бредо мдт. Ну и весёлым времяпрепровождением на капе. без осад, без кат, без ваще чего либо. В это убожество из которого поубегали все, один я упоротый до придела терпел. Поэтому у админа и спрашиваю. Когда будет обнова 2.0.0
 
Админ писал - обнову в ноябре прикрутят.
 
Рынок, дело динамическое и на прямую зависит от нас, игроков, администрация обеспечивает условия. МДТ - НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ, наиболее приемлемая площадка, легко и просто на него попасть, склад есть, при таком онлайне, это наилучшее место. Насильно туда не загоняют, рынок будет развиваться по мере поступления, крупных ( на местах обиженных кланов и груп энтузиастов ), которые готовы тут играть.
Соски, бафф, согласен это двигатель прогресса развития персонажа, но вот ты хочешь вкачать Овера, поставь его на мдт и не многие , а может и многие, захотят купить бафф, то же самое с гномами.
Ты прав и в том, что нету фана и скоро не будет, не будет его до тех пор пока онлайн не вскочит, а случиться это может завтро а может через год, и все это знают, но все кто играют получют кайф по своему. Если сервер, будет стоять, годы то онлайн будет.
 
Рынок, дело динамическое и на прямую зависит от нас, игроков, администрация обеспечивает условия. МДТ - НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ, наиболее приемлемая площадка, легко и просто на него попасть, склад есть, при таком онлайне, это наилучшее место. Насильно туда не загоняют, рынок будет развиваться по мере поступления, крупных ( на местах обиженных кланов и груп энтузиастов ), которые готовы тут играть.
Соски, бафф, согласен это двигатель прогресса развития персонажа, но вот ты хочешь вкачать Овера, поставь его на мдт и не многие , а может и многие, захотят купить бафф, то же самое с гномами.
Ты прав и в том, что нету фана и скоро не будет, не будет его до тех пор пока онлайн не вскочит, а случиться это может завтро а может через год, и все это знают, но все кто играют получют кайф по своему. Если сервер, будет стоять, годы то онлайн будет.
ты упорот вася, с каждым по отдельности говорить на одну и туже тему не хочу! МДТ убивает онлайн а не прибавляет оный, эту фразу тебе надо знать, почему сам думай.
 
Рынок, дело динамическое и на прямую зависит от нас, игроков, администрация обеспечивает условия. МДТ - НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ, наиболее приемлемая площадка, легко и просто на него попасть, склад есть, при таком онлайне, это наилучшее место. Насильно туда не загоняют, рынок будет развиваться по мере поступления, крупных ( на местах обиженных кланов и груп энтузиастов ), которые готовы тут играть.
Соски, бафф, согласен это двигатель прогресса развития персонажа, но вот ты хочешь вкачать Овера, поставь его на мдт и не многие , а может и многие, захотят купить бафф, то же самое с гномами.
Ты прав и в том, что нету фана и скоро не будет, не будет его до тех пор пока онлайн не вскочит, а случиться это может завтро а может через год, и все это знают, но все кто играют получют кайф по своему. Если сервер, будет стоять, годы то онлайн будет.
Даже не думай ему что то пытаться объяснить, ему уже каждый, хоть раз и пытался указать на его нытье и то, что он своими сообщениями уже просто тоску нагоняет, даже больше скажу, он не только на форуме ноет, его персонажи в игре у многих в чс, так как он случайным людям и в личку **** (мне в том числе). Просто не обращай внимания)
 
Даже не думай ему что то пытаться объяснить, ему уже каждый, хоть раз и пытался указать на его нытье и то, что он своими сообщениями уже просто тоску нагоняет, даже больше скажу, он не только на форуме ноет, его персонажи в игре у многих в чс, так как он случайным людям и в личку **** (мне в том числе). Просто не обращай внимания)
Я не играю уже больше недели! Тебе кто-то другой пишет.
 
Я не играю уже больше недели! Тебе кто-то другой пишет.
Это было недели три назад. С тех пор и не пишешь /block name
 
Да играйте в свое удовольствие и не парьтесь, че вы ноете)
 
Да играйте в свое удовольствие и не парьтесь, че вы ноете)
А я что проив что ли? если получаете удовольствие играйте. Я оного не получаю, поэтому жду обнову 2.0 и не играю
 
А я что проив что ли? если получаете удовольствие играйте. Я оного не получаю, поэтому жду обнову 2.0 и не играю
Завязывай поднимать бессмысленные темы своей желчью.
Твой понос никому не нужен, сделай попу мягкой.
Не играешь - твоё право, но не нужно вонять на форуме.
 
Back
Top Bottom