Classic Полит обстановка на сервере

Завязывай поднимать бессмысленные темы своей желчью.
Твой понос никому не нужен, сделай попу мягкой.
Не играешь - твоё право, но не нужно вонять на форуме.
Забыл тебя спросить!
 
Завязывай поднимать бессмысленные темы своей желчью.
Твой понос никому не нужен, сделай попу мягкой.
Не играешь - твоё право, но не нужно вонять на форуме.
Зина, послушай...
1) Это твои слова лишены какого-либо смысла, а вот его как раз информативны. И не путай боль, негодование и недовольство с желчью, желчь - это как раз твои, и ещё пары-тройки придурков выше, слова, сказанные в его адрес.
2) Ты ошибаешься, его боль, его негодование и страдания, нужны, например, мне, потому, что я разделяю его мнение.
3) Он имеет абсолютное и неприкосновенное право изливать душу на форуме проекта, пользователем которого он является.
Надо быть полным идиотом, чтобы пытаться заткнуть кому-то рот, не попытавшись понять его.
Вы задумывались хоть раз, почему люди пишут подобное? Они что, из воздуха это берут, сидят тут придумывают, да? Наверное, если они это пишут - значит это имеет место быть.
 
Да играйте в свое удовольствие и не парьтесь, че вы ноете)
В том-то и дело Закарим, что на данный момент, удовольствия не получаешь, играя тут, и мы не слепы, и не привыкли закрывать глаза на бесконечное число несовершенств, в отличии от вас. И не путай недовольство с нытьём. Если работник определённой огранизации, отработав энное число лет, идёт к начальству, с тем, чтобы договориться о повышении его зарплаты(он не доволен своей текущей з/п) - это по-твоему тоже нытьё?
Вот честное слово, когда увидел, что этот сервер будет платным - вздохнул с облегченьем, подумал, отсеится школота, недоумки, бараны, дауны, но как оказалось, и это не помогло.
 
Экономики нет :), значить надо создать. ( на МДТ, рынок был всегда, надеюсь скоро там и баферы нормальные пастись начнут)
Абак, твой оптимизм конешно радует, но ты не учёл одного, серверу уже второй месяц пошёл, а экономики нет вообще. Если экономика аж ***** за целый месяц не сформировалась, то о чём тут говорить?!
[QUOTE="Рынок будет развиваться по мере поступления, крупных ( на местах обиженных кланов и груп энтузиастов ), которые готовы тут играть.
Соски, бафф, согласен это двигатель прогресса развития персонажа, но вот ты хочешь вкачать Овера, поставь его на мдт и не многие , а может и многие, захотят купить бафф, то же самое с гномами.
Ты прав и в том, что нету фана и скоро не будет, не будет его до тех пор пока онлайн не вскочит, а случиться это может завтро а может через год, и все это знают, но все кто играют получют кайф по своему. Если сервер, будет стоять, годы то онлайн будет.[/QUOTE]
1) "Рынок будет развиваться"...Не будет рынок развиваться, вот увидишь, и большие серьёзные группы людей(кланы, ТОП кланы, группа друзей из одного двора и так далее) никогда не прийдут на это болото.
"Поставь его на МДТ и многие захотят купить бафф"...Я пробывал твой вариант, я ставил на МДТ ШЕ 40 и ПП 41 со вторыми профами и писал в глобал чат, что продаю баф ПП 41 + ШЕ 40 за 10к, вдумайся, какие-то жалкие 10к! Я делал это 3 дня подряд - никто не написал, ни один, а этот баф куда круче Овера.
2) "Соски, бафф - это двигатель прогресса"...Никто почти не покупает соски, сервер кишит бичами, которые сами себе крафтят соски, при чём Д кри, благодаря которым они их крафтят сами себе, они скупают, внимание, НИЖЕ себестоимости, у других, ещё хлеще, бичей!
3) "Нету фана и скоро не будет"...Не будет здесь фана никогда, просто исходя из того, что я написал в первом пункте.
"А случиться это может завтра, а может через год"...Я тебя огорчу, это не случится ни завтра, и ни через год, это не случится никогда...
"Если сервер будет стоять годы"...Сервер не будет стоять годы, умирающий проект(таковым он является на данный момент), финансировать никто не будет, разве только идиот.
 
По существу, был не один ( и есть по сей день ) проекты, которые начинали с МДТ ( и жили на нем не один год ) и в конце концов к ним приходил их триумф.
Хоть один назови мне. Если ты о Гранд Каине, то там триумфом никогда не пахло и не пахнет сейчас, сначала было 4 сервера с он лайном на каждом по 4к, теперь стало 2, с он лайном на каждом по 1,5к, а через год, будет и вовсе один сервер, с он лайном 500.
 
Вспомнил самый главный минус этого проекта - до сих пор не функцианирует аукцион, нас всё кормят и кормят завтраками. Получается, что вложить денежку в сервер - это пожалуйста, а вот вывести денежку с сервера - это хрен тебе. А главное, если нет возможности выводить деньги из игры, значит и вкладывать в игру их никто не будет, а значит, не будет функцианировать круговорот бабла на сервере - как следствие - труба.
 
Вспомнил самый главный минус этого проекта - до сих пор не функцианирует аукцион, нас всё кормят и кормят завтраками. Получается, что вложить денежку в сервер - это пожалуйста, а вот вывести денежку с сервера - это хрен тебе. А главное, если нет возможности выводить деньги из игры, значит и вкладывать в игру их никто не будет, а значит, не будет функцианировать круговорот бабла на сервере - как следствие - труба.
hater продает девоушен сет и наконецто сваливает?)
 
-Не будет рынок развиваться, вот увидишь, и большие серьёзные группы людей(кланы, ТОП кланы, ) сюда не придут.
**Сам собой не будет, давай вместе все подумаем, что мы можем сделать, что бы изменить ситуацию, невидимая рука Кейнса которая снилась Гайдару, нам не поможет. Проще говоря, составим план развития экономики. А то о болезни говорим, а рецептов ее лечения не приводим.
- Я пробывал твой вариант, я ставил на МДТ ШЕ 40 и ПП 41 со вторыми профами и писал в глобал чат, что продаю баф ПП 41 + ШЕ 40 за 10к, вдумайся, какие-то жалкие 10к! Я делал это 3 дня подряд - никто не написал, ни один, а этот баф куда круче Овера.
**Круче, нет спору. Думаю, дело личное, но я бы купил, и даже ночью брал, при улсловии, что заход под этим бафом мне окупит соски и бафф. Если человек без па, то он до 30, лвл будет скорее всего не в состоянии взять бафф. ( можно еще создать, тему Бафф - во-сколько и где будет раздаваться и почем, и флуд конечно в игре.) Возможно, 3 дня пиар акции бафа, было недостаточно.
- Никто почти не покупает соски, сервер кишит бичами, которые сами себе крафтят соски, при чём Д кри, благодаря которым они их крафтят сами себе, они скупают, внимание, НИЖЕ себестоимости, у других, ещё хлеще, бичей!
**А вот, товарищ выше, все сетовал на то, что народ пришел качаться а сосок нет. А оказывается, все есть, и даже кри.
Пример с4 Драконик, когда на нем начинали (были уже Ил хроники на фришках), так вот было там живых 4 рыла да ботов пачки, бафф 1 пп на мдт, да барыга 1 с д
сосками, но терпение и труд, админ фиксл ботов, постепенно онлайн рос за год до 60рыл, а вот в период с 12-14год было там живых свыше 300, ( по статстике писало 2к онлайн, ну окна и все прочее). Сейчас, там опять нет онланв, но то что там 2 года был приличный фан, это было
 
Парни, ну какой баф на мдт? Ну бафнулся, пока от города до спота добежишь - в лучшем случае пол бафа пройдет (смотря какой спот). Замучишся бегать. Селфы или окно наше все.
 
Парни, ну какой баф на мдт? Ну бафнулся, пока от города до спота добежишь - в лучшем случае пол бафа пройдет (смотря какой спот). Замучишся бегать. Селфы или окно наше все.
Всё верно! Если бы он на МДТ баф не по 10к ставил , а сделал бы по 500 - 1000 аден , наверное, кто то бы нашелся . Но он то думал - сейчас стану миллионером !!!!
 
hater продает девоушен сет и наконецто сваливает?)
Ещё неделю назад, когда я играл: Кармян перчи + верх + низ, Рогач +4, ПЛ боты 2 штуки, Кармян боты, банановые перчи + верх + низ, 2 люксоровских кольца, 2 Брига шлема, 3 ХАЙ Д пушки(каждая стоимостью не меньше ляма), приличное количество ресурсов(те же деньги, только в профиль) и почти набранное количество Д и Ц кри на Сэйдж Стафф(ТОП Ц люксор маг. посох). Так что пошёл ты на ***, шакал!
 
Всё верно! Если бы он на МДТ баф не по 10к ставил , а сделал бы по 500 - 1000 аден , наверное, кто то бы нашелся . Но он то думал - сейчас стану миллионером !!!!
За 500-1к, сам раскачивай 2 дополнительных окна, аж до 40 лвла и каждому проходи профу, умник.
 
квест у людей на пауков порезали, все кто успел нажиться нажились не хило, остальные всасывают по 15а за итем, хотя это урезка я считаю сверх того что этот квест и так урезан на макс до 1000а!
 
квест у людей на пауков порезали, все кто успел нажиться нажились не хило, остальные всасывают по 15а за итем, хотя это урезка я считаю сверх того что этот квест и так урезан на макс до 1000а!
Если не ошибаюсь, макс 1к и на офе, только там его и выполнить можно только 40 раз.
А ревард соски, стрелы и банки как давали так и дают.
 
Если не ошибаюсь, макс 1к и на офе, только там его и выполнить можно только 40 раз.
А ревард соски, стрелы и банки как давали так и дают.
урезан ревард на итемы
 
А ревард соски, стрелы и банки как давали так и дают.
Порезали нахрен все.
Сначала кто-то нафармил адены себе с баговых мобов
Теперь пофиксили квест, с которого хоть что-то можно было наколупать.
Очень мотивирует играть.
 
Порезали нахрен все.
Сначала кто-то нафармил адены себе с баговых мобов
Теперь пофиксили квест, с которого хоть что-то можно было наколупать.
Очень мотивирует играть.
за 4 часа нон стоп паравоз кача в круме магами 40лвл, падает 3-5 фул дропа. Переведи в кристалы, пересчитай в адену.
за 5-6 часов активного кача пачкой луков (кол-во мобов убивается как магами на париках за пол часа) в дв имеем 1-2 фул дропа.
пока вы ноете кто-то фармит.
Сейчас ДВ фармить в состоянии всего лишь 3 пати и еще 1 орк непонятный с пачкой бафа.
Круму фармить могут абсолютно любые ноунеймы 40+ при условии сбора пати.
А еще я заработал на продаже крови из крумы адены на 2 ц пушки в свое время. Тоже наверное забагованым КЛам продавал :D
 
Дядь не подскажешь мне - чем фармить Круму? Если я сломал свой Рогач - а взамен мне насыпали крисов на 300к. Квест на котором я мог раньше нафармить на новый рогач - пофиксили.
ММ?
 
Забыл написать - это при всем при том, что дроп адены у нас такой же как на оффе. А рейты на экспу х3.
Мне сливаться? И по новой кач в местах "былой славы"?
 
Забыл написать - это при всем при том, что дроп адены у нас такой же как на оффе. А рейты на экспу х3.
Мне сливаться? И по новой кач в местах "былой славы"?
Не "А рейты на экспу х3", а ЛИШЬ на экспу рейт х3, а на всё остальное, меньше х1. И действительно, если так подумать, точить оружие при нынешних условиях, вообще нет смысла, так как при неудачной заточке, ты теряешь и пушку и 50% Д кри. И встаёт тогда вопрос, а где брать 1,5кк на новый Рогач?
 
Back
Top Bottom