Politelypeople

странный ты....
Ты даже не представляешь насколько он странный)

А на счет "жены"... Она у него просто стоит за спиной и контролирует с кем он общается и что пишет;) Видишь какая заботливая)
 
А почему pig8097? Ну ладно слово, а цифры для чего?хД
 
А почему pig8097? Ну ладно слово, а цифры для чего?хД
А почему все верят в бога,но никто его не видел?
 
А почему все верят в бога,но никто его не видел?
Ты и вправду не знаешь?
Все просто... Бог это условность...
Так как и темнота, так как и холод...
Ведь мы не можешь измерить их... Эти термины придуманы, для того чтобы описывать ощущения... Так же и с Богом... Мы просто должны во что то верить... И Бог это термин, который мы используем для того чтобы другие понимали, что мы верим...
Понимаешь?
 
Семьянин, много вас набралось ?
 
Чтобы тебе было понятнее, темноту нельзя измерить... Темнота это отсутствие света... Так же и холод... Его нет, это отсутствие тепла... Абсолютный 0, это -400 с лишним градусов, нами же придуман 0, для описания того момента когда мы не чувствуем тепла... Так же и с Богом... А вот про твои цифры... Это был совсем другой вопрос...
 
Чтобы тебе было понятнее, темноту нельзя измерить... Темнота это отсутствие света... Так же и холод... Его нет, это отсутствие тепла... Абсолютный 0, это -400 с лишним градусов, нами же придуман 0, для описания того момента когда мы не чувствуем тепла... Так же и с Богом... А вот про твои цифры... Это был совсем другой вопрос...
пацан не цитируй мне Энштеина плиз))) а придумай что-нибудь свое. Цыфры это часть ника на форуме,потому-что я так захотел.
 
пацан не цитируй мне Энштеина плиз))) а придумай что-нибудь свое. Цыфры это часть ника на форуме,потому-что я так захотел.
Ну во-первых, это выдуманный диалог между профессором и Эйнштейном, а во-вторых, если я с этим диалогом полностью солидарен, то мне надо придумывать велосипед... Когда он уже есть... Да и если-бы ты не знал этого диалога, ты бы меня не спросил про Бога... А тут просто так получилось, что я его тоже знаю... И твой вполне исчерпывающий ответ по поводу цифр мне волне понятен хд... Вот только изначально надо было так ответить, а не врубать эго...
 
Ну во-первых, это выдуманный диалог между профессором и Эйнштейном, а во-вторых, если я с этим диалогом полностью солидарен, то мне надо придумывать велосипед... Когда он уже есть... Да и если-бы ты не знал этого диалога, ты бы меня не спросил про Бога... А тут просто так получилось, что я его тоже знаю... И твой вполне исчерпывающий ответ по поводу цифр мне волне понятен хд... Вот только изначально надо было так ответить, а не врубать эго...
братан это не эго,на мой взгляд очень глупый вопрос) какая тебе разница почему у кого бы то нибыло такой ник?)на мой взгляд просто растрата времени отвечать на такие вопросы. Извини если обидел
 
Я не обидчивый... =) А вопрос про цифры-касательный... На самом деле вопрос был направленна ник=) Ведь pig... Поэтому стало интересно... Но отвечать не надо, я уже все понял;)
 
Я не обидчивый... =) А вопрос про цифры-касательный... На самом деле вопрос был направленна ник=) Ведь pig... Поэтому стало интересно... Но отвечать не надо, я уже все понял;)
та просто занят был пиг, я люблю на форумах ники по проще.
 
та просто занят был пиг, я люблю на форумах ники по проще.
Я к тому что в переводе пиг-свинья...
 
Я к тому что в переводе пиг-свинья...
свинки вполне нормальные животные=)
 
Ап ребятам,знаю их,друг за друга горой!okeyyЖелаю пополнить ваши ряды!
 
приму готовый пак
 
приму в клан ребят 25+,наличие рк
 
приму в клан ребят 25+,наличие рк
Как поживает в вашем клане первый скамер мелк-классика? жив, здоров?
 
Ап вам, но будьте честными, напишите про еженедельный налог в 30к.
 
0_о когда вы только успеваетк придумывать новые слова ? Ожегов в гробу вертиться как винт апача!
 
Back
Top Bottom